Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Naughtylife сказал:

Вообщем скачала на телефон приложение для ловенса, которое голубого цвета. Подключила в него ловенс, потом отсканировали на сайте код и все подключилось. На сайте загорелся этот значек и в выбранных игрушках мой тойс. В приложении просто уведомления, когда они типали, но вибрации никакой нет. Мемборов спросила видят ли они значек подключения тоя, сказали нет. И один заходил спрашивал а у тебя той он? А лаш был подключён в это время. Значит не видит раз спрашивает 

Хм.но ведь тот,что для голубой-он для управления мембрами с телефона,а не для коннекта на сайт...
Да и штрих кода на голубом нет...
Есть в розовом приложении,но его  даже нет в сеттингс на см коннекте -там вижу только фил коннект.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naughtylife сказал:

Вообщем скачала на телефон приложение для ловенса, которое голубого цвета. Подключила в него ловенс, потом отсканировали на сайте код и все подключилось. На сайте загорелся этот значек и в выбранных игрушках мой тойс. В приложении просто уведомления, когда они типали, но вибрации никакой нет. Мемборов спросила видят ли они значек подключения тоя, сказали нет. И один заходил спрашивал а у тебя той он? А лаш был подключён в это время. Значит не видит раз спрашивает 

а чем вы сканер открывали, чтобы код отсканировать. облазила весь LOvence Remote голубой который на телефоне, чем отсканировать не нашла. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, CatCat сказал:

Доброй ночи всем.дамы)я создала новую комнату пару недель назад и тут зашла в старую и увидела сообщение про контест на 8 марта. На новой комнате нет ничего. Мне нужно где-то поставить галочку или отработать определенное время/заработать бабла чтобы в них участвовать? На короткие конкурсы не рассчитываю но не хочу в бест фейс пролетать с бонусом

а на старой комнате вы как участвовали?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SweetCherry сказал:

а на старой комнате вы как участвовали?

 

старой комнате сто лет было и вроде автоматом все было. Просто смутило отсутствие сообщения в мэйлбоксе

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Буквально вот сейчас купила новую материнку, всё собрали, запустили, решила проверить, как сайты работают, жасмин - нормально, аймлив - нормально, а стримейт не хочет запускаться! Захожу в см-коннект, нажимаю Start show, грузится, а потом резко вылетает, причём домашняя страница streamate Тоже! Пишет Опаньки! При загрузке этой страницы возникли неполадки! Если в браузере открыто несколько вкладок, то все они продолжают работать, вылетает только главная стримейта и см-коннект, если открыть в новой вкладке например раздел сообщений - он работать будет.

39b87cf5b206.png

 

Перепробовала из всех браузеров - Chrome, Mozilla, Edge, Opera.

Везде то же самое!

Через классическую версию с Sm Broadcaster работает.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

И ещё: 25 марта стримейт вроде как опять должен приехать в Спб, но никакой информации я нигде об этом не вижу, никаких писем не приходило.. А как у Вас?

Я увидела НАМЁК на это в их немногочисленной официальной группе вк, выложили фотку с какой-то прошлой встречи, ну и с подписью, мол скоро снова приедем, уточнила у представителя Streamate David из этой же группы, он сказал смотреть в сообщениях в январе - феврале, но там ничего не было. Написала Ласло в whatsapp, он сказал что да, приедем 25 марта, ждите сообщений.. Но уже 5ое, а нигде никакой инфы!

В контакте они всё-таки написали, что приедут 25ого, только что проверила. Но хотелось бы конечно как обычно на внутрисайтовую почту подтверждение получить =)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

стримейт не хочет запускаться!

Попробуйте запустить через opera с vpn,  если запустится, то значит провайдер блокирует стрим. Если не запустится, то можно попробовать обновить flash.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

попробовать обновить flash.

с флэшем то все нормально,ибо СМБ работает

СМКоннект же без флэша работает.Флэш отрубают в январе 2020.вот они коннект и сделали.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

Попробуйте запустить через opera с vpn,  если запустится, то значит провайдер блокирует стрим. Если не запустится, то можно попробовать обновить flash.

Провайдер-то я не меняла, раньше он ничего не блокировал, но меняла материнку, и старая версия (как раз через flash) запускается. Я полагаю, что не хватает ЧЕГО-ТО (обновить, разрешить, настроить, но не могу сообразить, чего, и где это может быть). Если бы не хватало доступа к камере и микрофону (так бывало ранее при переустановке винды), то я бы себя не видела. А тут я себя прекрасно вижу на предпросмотре, остальные сайты тоже работают (чатур и стрипчат на всякий случай тоже проверила). При нажатии на Start show начинается тестироваться оборудование, а потом вылетает. Винду не переустанавливали. Много раз меняла разные элементы компьютера, но именно такая ошибка - первый раз.

Ссылка на комментарий

Материнка и "другие компоненты компьютера"  это две большие разницы... Обычно в таких случаях винду все таки переставляют и обновляют все драйвера.

Если провайдер раньше ничего не блокировал, это совершенно не означает, что так будет всегда...

 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

На этой неделе у меня была одна реально рабочая смена - воскресенье.

Остальные дни - это пестец!

В некоторые моменты такая тишь, что слышно,как муха в Австралии жужжит!:bye:

  • Like 1
  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мальвина сказал:

И ещё: 25 марта стримейт вроде как опять должен приехать в Спб, но никакой информации я нигде об этом не вижу, никаких писем не приходило.. А как у Вас?

Я увидела НАМЁК на это в их немногочисленной официальной группе вк, выложили фотку с какой-то прошлой встречи, ну и с подписью, мол скоро снова приедем, уточнила у представителя Streamate David из этой же группы, он сказал смотреть в сообщениях в январе - феврале, но там ничего не было. Написала Ласло в whatsapp, он сказал что да, приедем 25 марта, ждите сообщений.. Но уже 5ое, а нигде никакой инфы!

В контакте они всё-таки написали, что приедут 25ого, только что проверила. Но хотелось бы конечно как обычно на внутрисайтовую почту подтверждение получить =)

Мне Мила в скайпе написала, пригласила меня на встречу. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

На этой неделе у меня была одна реально рабочая смена - воскресенье.

Остальные дни - это пестец!

В некоторые моменты такая тишь, что слышно,как муха в Австралии жужжит!:bye:

В этом периоде везде плохо! Сегодня, первый раз, за утро, что то нормальное заработала. Они не хотят тратить на развлечения. Причина всем известна, надеюсь постояшки, не дадут помереть с голоду! :yes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Мне Мила в скайпе написала, пригласила меня на встречу. 

В Питере коронавирус обнаружен у итальянца.

Уверена, что отменят, как до этого отменили кучу мероприятий, включая Женевский автосалон, Мобильный конгресс в Барселоне и т.п.

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту панику с вирусом. Ну, не все из вас, конечно.

(сарказм )

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

В Питере коронавирус обнаружен у итальянца.

Уверена, что отменят, как до этого отменили кучу мероприятий, включая Женевский автосалон, Мобильный конгресс в Барселоне и т.п.

Ну всё-таки не такого размаха мероприятие обещает быть =) А ещё можно взять на вооружение эти советы

 

Изменено пользователем Мальвина
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мальвина сказал:

И ещё: 25 марта стримейт вроде как опять должен приехать в Спб, но никакой информации я нигде об этом не вижу, никаких писем не приходило.. А как у Вас?

Я увидела НАМЁК на это в их немногочисленной официальной группе вк, выложили фотку с какой-то прошлой встречи, ну и с подписью, мол скоро снова приедем, уточнила у представителя Streamate David из этой же группы, он сказал смотреть в сообщениях в январе - феврале, но там ничего не было. Написала Ласло в whatsapp, он сказал что да, приедем 25 марта, ждите сообщений.. Но уже 5ое, а нигде никакой инфы!

В контакте они всё-таки написали, что приедут 25ого, только что проверила. Но хотелось бы конечно как обычно на внутрисайтовую почту подтверждение получить =)

Мне приходило письмо, месяц назад примерно.

Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

Мне приходило письмо, месяц назад примерно.

Да я с ними уже связалась и вписалась, мне сказали, что письмо должно было прийти 30 января и не пришло потому, что я использую VPN, но я вроде этого не делаю =)

Ссылка на комментарий

Барышни- можно ли мему написать на мейте, если он в приватах был, но сообщений  через почту сайта не слал? Мне надо мему сообщить, что я его видос выложила, пусть идет смотреть. Я что-то потыкалась, не нахожу.  

Ссылка на комментарий

У меня тоже не работает СМ-connect. До этого много раз работала с него год назад.  Крутится колесо и шоу так и не запускается. И так - со всех браузеров. При этом ничего не меняла, Windows не переустанавливала. 

Если кто-то решил такую проблему - напишите, пожалуйста - как. Может поможет переустановка Windows.

Изменено пользователем Kroy-X
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, lilianabbw сказал:

Барышни- можно ли мему написать на мейте, если он в приватах был, но сообщений  через почту сайта не слал? Мне надо мему сообщить, что я его видос выложила, пусть идет смотреть. Я что-то потыкалась, не нахожу.  

Лина, там только группе  в полосатых купальниках  можно послать.

29784195.jpg

29784200.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти