Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

я ее знаю, ни разу не видела как она собирает голд , но никогда не думала что так :D 

американка со студии, больше чем уверена что плейсмент фиксированный, может она фо Реал течёт от голдов :D 

  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Афина сказал:

я ее знаю

 Может передашь ей, что писаться в её возрасте уже поздно xD

 

3 минуты назад, Афина сказал:

может она фо Реал течёт от голдов

This changes everything  xD

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

там отодвигала труселя и была струя, как то сильно быстро текущаяxD, а когда в трусах, то там тоже струи со всех сторон, она по ним хлопала. Я прифигела если честно, это в ссаках сидеть же:sick:.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я только один скрин успела, но она уже выплеснула свою струю и назад задвинула трусы, стоит ли пытать счастьеxD? У меня блин программа для видео на диске, я пока гости были чот все запрятала, чтобы мне никто ничего не удалил, и не успела её назад вернуть:bang:, и надо было уйти, короче не успела блин.

Скрытый текст

e97d8200cb76.png

 

 

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

очень мало мемберов и потенциальных уже 2-й день, прям исчезли все:( 

Ясное дело ,закономерность . Они вон у тех кто ссыт.))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Beautiful_Lady сказал:

Что такое RTT, о чем оно говорит? У меня тоже такое

Время приема-передачи (англ. round-trip time, RTT) — это время, затраченное на отправку сигнала, плюс время, которое требуется для подтверждения, что сигнал был получен. Это время задержки, следовательно, состоит из времени передачи сигнала между двумя точками.

 

зы Пришло в норму.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Время приема-передачи (англ. round-trip time, RTT) — это время, затраченное на отправку сигнала, плюс время, которое требуется для подтверждения, что сигнал был получен. Это время задержки, следовательно, состоит из времени передачи сигнала между двумя точками.

 

зы Пришло в норму.

О ясно понятно, хоть буду знать. А когда битрейт скачет это означает что интернет плохой? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

Если я мембера заблочила, но оставила право переписки, может ли он мне прислать оффлайн типсы?:helpsos:

Да, мне присылали голды в мейле чтобы разблочила. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 19.02.2020 в 06:59, aponik сказал:

там отодвигала труселя и была струя, как то сильно быстро текущаяxD, а когда в трусах, то там тоже струи со всех сторон, она по ним хлопала. Я прифигела если честно, это в ссаках сидеть же:sick:.

Я эту модель часто смотрю. Она на самом верху первой страницы и всегда у неё больше народу, чем у остальных моделей. Каждый раз по 300+ собирает в год шоу и всегда высокие места в конкурсах занимает. Но я невнимательно смотрела её. У меня не на весь экран, а в маленьком окне открыта куча моделей, ну и я прост смотрю как там работа, есть ли что. Эту модель  я мельком смотрела, чисто посмотреть сколько она набирает в голд шоу. Я не видела, что она пускает струи во фри чате, наверное потому что на 20 секундд открою, и закрою. Но она всегда во время собирания голд шоу топлесс и всегда делает блоу джоб ещё. К сожалению, многие модели работают на стриме топлесс и делают блоу джоб во фри, но у них нету столько народа. Всегда думала, чего у  неё так много народа, что в ней такого особенного. Всё понятно, струю оказывается во фришке пускает). Никки феррари ещё нес-ко лет назад так же голд шоу собирала. Просто нон стопом лилось у неё из трусов, сейчас не знаю делает так никки феррари или нет. Редко её смотрю и мельком.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти