Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сегодня у меня  с утра везде плохо. Жасмин 12, мейт 13. лив 0.  Никогда такого небыло, и вот опять.  Сидела три часа , от скуки решала билеты по ПДД.  Я даже все козыри выложила, одела кожаные штаны (!)  не помогло, блд.  Может мемов вирус китайский подкосил или какая - нить финансовая зараза у них там,  или жопа у меня стала толстая, хз.  Посмотрим что будет ночью...

40107173ed6245960ec42aa3310f5fb8.jpg

Изменено пользователем decam
  • Shock 2
  • Sad 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, decam сказал:

Сегодня у меня  с утра везде плохо. Жасмин 12, мейт 13. лив 0.  Никогда такого небыло, и вот опять.  Сидела три часа , от скуки решала билеты по ПДД.  Я даже все козыри выложила, одела кожаные штаны (!)  не помогло, блд.  Может мемов вирус китайский подкосил или какая - нить финансовая зараза у них там,  или жопа у меня стала толстая, хз.  Посмотрим что будет ночью...

14 февраля же, конец периода, ЧМ по биатлону. Не знаю что бы ещё придумать:D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kemper сказал:

14 февраля же, конец периода, ЧМ по биатлону. Не знаю что бы ещё придумать:D

С таким выступлением "наших"  им всем срочно надо ко мне на прием приходить. Желательно вместе с палками и винтовками. Пули можно не брать. У меня есть верное средство для улучшения показателей  B|.  Я даже могу показать куда и как применить их снаряжение

 

Загадка

Бежит человек, за ним бежит толпа. Человек кричит преследователям «не видать вам золота», и начинает стрелять. Наблюдающие за происходящим ликуют.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Сегодня у меня  с утра везде плохо. Жасмин 12, мейт 13. лив 0.  Никогда такого небыло, и вот опять.  Сидела три часа , от скуки решала билеты по ПДД.  Я даже все козыри выложила, одела кожаные штаны (!)  не помогло, блд.  Может мемов вирус китайский подкосил или какая - нить финансовая зараза у них там,  или жопа у меня стала толстая, хз.  Посмотрим что будет ночью...

Ничего себе, я думала у тебя никогда проблем не бывает. Но видимо всё когда то случается в первый раз. Добро пожаловать в клуб ноющих моделей.))))) :D

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, justeMarie сказал:

Ничего себе, я думала у тебя никогда проблем не бывает. Но видимо всё когда то случается в первый раз. Добро пожаловать в клуб ноющих моделей.))))) :D

Технических проблем не бывает, да.  А проблемы с приватами - это как у всех.  Я же не всегда ослепительно красивая и сексуальная. Иногда я просто красивая. :idontno:

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

А может проблемы с приватами как у всех потому что проблемы технические. Но мемберы ведь не всегда говорят что проблемы есть. Они просто сваливают и мы уже сами додумываем почему. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня в доме скоро ещё один провайдер оптоволокно проведёт. Где же они раньше были?? Я помню на адсл со своими 1.5 / 1.5 сидела хрен знает сколько лет. Надо ко второму подключиться. У меня как раз 2 линии проведены от 1 провайдера. Может у меня как у Decam после этого не будет никаких глюков на стриме.)))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я смотрю у нас новое обновление о котором не объявили.)) Интерактивные игрушки по другому подключаются.)) Как вы думаете бест фейс не за горами?? Или вместо него ко дню святого валентина конкурс и нас в этот раз пронесёт??))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

доброго утра всем!

работала на комнате с 2011 года,шло неплохо,1страница,  но жалко было платить студии 20 процентов

решила зарегать новую комнату и тишина.Это вообще нормально или стоит подождать??уже жалею о своем поступке и думаю что так и просижу без приватов

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Никнейм не догадались сделать похожий чтобы мемберы вас нашли ? Если у вас было ок до этого, то должны раскрутиться, может период неудачный. Многие благополучно переоткрывались и возвращались на прежние позиции. Подождите, конечно.

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти