Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Так может в тему багов и надо скрины с дырками халявными отправлять. Может теперь только туда Мила будет заходить, вдруг увидит. ))):worthy:

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 09.02.2020 в 09:52, xxcatxx сказал:

У меня тоже так, но только после того, как нажимаю старт шоу. Если типают до старта, то во время собирания голд шоу засчитывается всё так как оно есть, по реальной стоимости их валюты. Вчера чел говорит, чтобы я начала шоу и он мне дотипает  после старта. Ну я начала. Он дотипывает канадскими либо австралийскими баксами, отображается в чате стоимость меньше, чем у USD, а там где значок goal прибавляется так, как будто он типает американские доллары. Мне так интересно было, сколько придёт то в итоге. В итоге пришло как и должно 30% с его австралийских или канадских баксов. С американских долларов я бы больше получила.Тоже возмущалась, почему там где goal прибавлялось как будто он типал мне USD , а не CAD.

Ну вот у меня тоже до того как старт идёт нормально, а потом лажа. Просто у меня от суммы зависит что я буду делать. И мне как то вообще не прикольно за   3 копейки въёбывать когда дотипывают после старта. Зачем они так сделали не понимаю. :bang:Ещё недавно помню подобного безобразия не было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Maggie сказал:

“Blowjob tease” means that the model is imitating the blowjob, not with an actual men, but with a dildo.

 

А могли бы отключить возможность галочки без actual man around! Сайт идет навстречу!

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Афина, ну ты же модель с опытом, чего мне тебе идеи подкидывать, предположим riding  вполне себе можно, тк только лобок и начало губ видно. Райдить желательно топлесс! :devil_2:

  • Haha 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Спасибо!!! Это то что мне нужно!!!

:devil_2:

 

Всегда рада помочь! Еще же можно использовать игрушку в spooning, где видны только полужопия, а лучше всего делать "глубокое горло" (ну рот же прикрыт!)

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

бдядь!я зла, как короновирус!

2 часа назад, Maggie сказал:

Сайт не планирует переходить окончательно на фримиум концепт

Не пойму, им лицензию на голые письки надо проплачивать и она дорого стоит?

Иначе к чему эти правила, на нарушения которых закрываются глаза?

Объявили бы себя фримиумом да и всё. Хули выеживаются, как жопа в стекловате?

 

зы Мэг,это не к тебе вопрос, если что.:baby:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Что за бред я читаю?

 

Это официальный ответ представителя сайта, специально уточнила чтобы внести ясность.

 

Апд. Раз не ко мне, то ок)))

  • Haha 2
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

Это официальный ответ представителя сайта, специально уточнила чтобы внести ясность.

Мэг, я поняла. От этого бред еще бредовей звучит:bash:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Раз не ко мне, то ок)))

Мэг, к тебе никаких вопросов. Ты не была замечена в алогичности и в выкрутасах на сковороде.)))

У меня вопросы к информации от канцелярии! Проще говоря , в воздух, ибо "пестец - приплыли".

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Заходит мембер на премиум сайт, а там Михаэль Драу на фришке женский член сосет и приговаривает: «Я - гетеросексуал, я женщин люблю!“

Не знакомым с понятием «блядский цирк имени фрау Драу» предлагаю провести пару занимательных минут(или часов, как получится) здесь https://kakavagomokekerova.wixsite.com/michaeldrawtruth

https://m.vk.com/draw_kakaw

 

  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maggie сказал:

Blowjob tease” means that the model is imitating the blowjob, not with an actual men, but with a dildo.

Это больше похоже  на описание товаров на  алиэкспресс. xD Как то хотела резинового мужика купить xD

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Ты чего такая, Апоник? Не можешь логически сама подумать??!  Если  дырочка закрыта- значит целка македонская.  xD   Если заткнули резиновым членом-  это романтичная эротика для публичного чата. Если дырку заткнули живым мужиком-  нарушение.  Всё логично! :umnik:

 

 

Точно, это ж не анал, а имитация анала, мужика то нетxD:fear:.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

 Я никуя тогда не понимаю, какого к Апоник в трусах тогда прицепились?  

ну так без трусов(как им показалось) и без дилды

непорядок!

  • Haha 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Небольшое отступление.

Я давеча кружила по сайту под кофеек ,за пару часов наскринила просто хуеву тучу дрочащих и сосущих,ебущихся во фри .

Большую част сап не принял по причине того ,что не видно кнопка go private ,ну то есть они как бы намекают ,что я ходила в приват и там скринила :devil_2:

Так что следующий раз ,когда отправляете репорт ,убедитесь ,что видно не только писло и число ,но и кнопку го приват .

 

Разве у них не сохраняются фото ,видео? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

Небольшое отступление.

Я давеча кружила по сайту под кофеек ,за пару часов наскринила просто хуеву тучу дрочащих и сосущих,ебущихся во фри .

Большую част сап не принял по причине того ,что не видно кнопка go private ,ну то есть они как бы намекают ,что я ходила в приват и там скринила :devil_2:

Так что следующий раз ,когда отправляете репорт ,убедитесь ,что видно не только писло и число ,но и кнопку го приват .

 

Ходишь в приваты под кофеёк?  Ах ты шалунишка xD

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти