Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, CatCat сказал:

никней не тот а ава та же.подожду пока

 

Ник можно попросить саппорт поменять, если ваш старый вас устраивал. Добавить буковку или циферку, в поиске найдут. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Афина сказал:

Ник можно попросить саппорт поменять, если ваш старый вас устраивал. Добавить буковку или циферку, в поиске найдут. 

да думаю тут дело не столько ы нике.у меня и ава яркая но открылась я далеко(((

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

да думаю тут дело не столько ы нике.у меня и ава яркая но открылась я далеко(((

Через см коннект работаете? Просите всех голосовать, обязательно, постепенно набьёте постояшек и начнёте подниматься. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Через см коннект работаете? Просите всех голосовать, обязательно, постепенно набьёте постояшек и начнёте подниматься. 

ага,работаю как обычно через см коннект.видимо рассчитываю на все и сразу и то что по 2 бакса будет не ожидала.время нужно видимо)

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

работала на комнате с 2011 года,шло неплохо,1страница,

У меня тоже 1 страница, заработок за неделю называть не буду - позориться только. О том, что такое неплохо, тоже у каждой понятие свое.

Если на старом аккаунте средний стабильный заработок в смену был 2хх долларов и больше, то странно, что глушняк. Если меньше, то насиживайте часы и ждите. И, возможно, стоит еще 1-2 доп сайта открыть - стрим нынче... интересный. Можно и пару месяцев просидеть с копейками, а кушать что-то надо. Мало ли, что-то другое возьмет и выстрелит. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

У меня тоже 1 страница, заработок за неделю называть не буду - позориться только. О том, что такое неплохо, тоже у каждой понятие свое.

Если на старом аккаунте средний стабильный заработок в смену был 2хх долларов и больше, то странно, что глушняк. Если меньше, то насиживайте часы и ждите. И, возможно, стоит еще 1-2 доп сайта открыть - стрим нынче... интересный. Можно и пару месяцев просидеть с копейками, а кушать что-то надо. Мало ли, что-то другое возьмет и выстрелит. 

 

 

ну такую сумму за смену не делала обычно но открыто еще параллельно несколько сайтов. просто стримейт основной был

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

вообще не считается, но саппорт будет одобрять ваше сообщение,  две комнаты нельзя, могут прикрыть вашу новую. 

не стоит рисковать, 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Афина сказал:

вообще не считается, но саппорт будет одобрять ваше сообщение,  две комнаты нельзя, могут прикрыть вашу новую. 

не стоит рисковать, 

спасибо,пусть лучше как есть оостается.если лучше не станет то проще вернуться

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня тоже была новая комната. Не работала 2 года с её открытия.... Летом с  жопы мира 10й страницы поднялась на 1ую.  Недели за две.. Не скажу, что очень тяжко.  На  стримрее например так не взлетишь.. Регулярная работа с оператором, который знает все тонкости. Рэйтинги, хуэйтинги, письма  и парочка новых  фанатов сделали своё дело. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nympho сказал:

У меня тоже была новая комната. Не работала 2 года с её открытия.... Летом с  жопы мира 10й страницы поднялась на 1ую.  Недели за две.. Не скажу, что очень тяжко.  На  стримрее например так не взлетишь.. Регулярная работа с оператором, который знает все тонкости. Рэйтинги, хуэйтинги, письма  и парочка новых  фанатов сделали своё дело. 

я просто за пару часов хочу обратно)))))

раз такое возможно то подожду несколько недель))работаю я много,постараюсь не вешать нос))))

  • Like 3
  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

show ass once thn mve 1500$ tip u in excl

Это ж надо какого я принца упустила.))))) :facepalm:

Перед тем как делать новую комнату, можно выбрать похожий никнейм и посмотреть в поисковике. Например была AnnCute. А сделать там AnnCute2020. Вбить в поисковик новый никнейм и увидите высвечивается ли ваша комната. Если да, то скорей всего и наоборот будет. А значит мемберы могут в поисковике найти. 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что может заставить мембера  ввести в поиск никнейм любимой  модели, которая у него  в избранном, но её  просто  нет онлайн.  Мемберов переводят   по другому.  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nympho сказал:

Не понимаю, что может заставить мембера  ввести в поиск никнейм любимой  модели, которая у него  в избранном, но её  просто  нет онлайн.  Мемберов переводят   по другому.  

Всех не переведёшь. Если там конечно не 1-2. Я заранее предупреждала, скидывала следующий никнейм. Но потом когда удаляла комнату, то сказали что в ближайшие пол года не смогу зарегиться т.к. от студии wcc. В итоге я другой ник выбрала. И потеряла многих постояшек. Но вернулась через месяц. Паспорт поменяла, хотя те же ФИО. Не знаю как прокатило. Тогда говорили что начальство поменялось. Может поэтому и смогла зарегиться. 

Если постоянник очень захочет найти и не увидит в итоге в списке фавориток то думаю будет искать в поисковике. Конечно может не все догадаются. Но я бы лично попробовала. Это дополнительная мера так сказать. + ава со старой комнаты может помочь. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Меня очень многие нашли через поисковик когда я ушла со студии. Особенно после того как студия закрыла мой профайл, поэтому есть смысл делать имя похожее на предыдущее. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Меня очень многие нашли через поисковик когда я ушла со студии. Особенно после того как студия закрыла мой профайл, поэтому есть смысл делать имя похожее на предыдущее. 

Коть, ну это когда было? В 45 году? xD Меня в 45 году тоже находили по поиску.  Ничего что ты уже была топ  моделью стримэйта, когда половина  вновьприбывших моделей даже не родились? 

 

Постоянов надо переводить как мама утка  утяток через  дорогу..  Я своих постоянов, которые знают все мои сайты если оставлю в покое, половина растеряется. Кто к трансам, кто на чатрубэйт   xD Их надо не только переводить на нужный сайт, но ещё и время встречи назначать и к каждому найти  подход в личной переписке. Может у кого-то работа прет без постоянов и действует другая стратегия- у меня такая и я откровенно ей делюсь

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Анкдот:

 

В 43 автобус заходит дед на костылях, подходит к подростку и говорит:
- Слышь, сынок, уступи старому место я в 45 ногу потерял!
- Дед, я только что в 45 ехал и никакой ноги там не было!
xD

 

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Может у кого-то работа прет без постоянов и действует другая стратегия- у меня такая и я откровенно ей делюсь

согласна, но хотябы массовка, которая не уйдет к трансам и на чатур пусть ищет по нику xD

 

ПС.   возможно ты права и мои советы не очень актуальны на данный момент. 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

к трансам и на чатур

Это моя боль.. Тру стори :cry2:

 

Девы, у вас не бывает, что громкость микрофона падает? Вчера прямо в привате мембер сказал, что звук пропал. Вернулась  на фришку, зашла сама к себе-  звук так тихо слышен, и то, потому что у меня хорошие динаммики..  Паралельно на другом сайте всё  нормально. У меня 7 винда, она сама звук микрофона не корректирует, как 10ка, например. Началось недели де назад. Вишня кажеся говорила, что у неё звук привата сам тише делается. Если глюки у всех, я тогда не буду ломать голову. 

 

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Девы, у вас не бывает, что громкость микрофона падает?

бывает, звук еще и пропасть совсем может, обычно лечится перезагрузкой. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти