Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Афина сказал:

Девушки, а никому не показалось, что стримейт выкладывает скрины из приват шоу (обнаженка) если у тебя не статичная ава?

Давно заметила.

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мне кажется оно там автоматом в привате фотает и в итоге потом на фришке, раньше мне кажется в приватах не фотало, там на главную биопик просто переключалось, и весь приват было, мне кажется я так помню, сейчас может решили фотать всё.

Проверила свой бан 18 года, где бардовые трусы, там тоже кнопки го приват нетxD, она у меня значит в привате была, :lol:.

зыы, там у неё на скрине видно визита окошечко и русские буквы, дак вот если читаешь, то зрение проверь:fear::lol:.

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Мне кажется, Ласло (или кто там с жаса пришел), просто решил жасмин сделать единственным приватным сайтом. Долой конкурентов и доставай еще пару лопат.

Вчера, кстати, опять был глюк с боком. Приняла эксклюзив блок, а он так и не начался.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kim сказал:

Фиг с ними колумбийками, или те, кто на 10 стр. 

Еслибы на 10 стр. Все мои скрины с 1-3 стр. Главное,что это не простой засвет или вспышка за копейки ,а стиль работы такой. 

Когда в комнате пусто с минут пять я понимаю,что рядом есть модель трудяжечка. Искать долго не приходится . 

Вот как только у них руки не "отваливаются " от постоянного мастурбирования ?))) 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Мне кажется, Ласло (или кто там с жаса пришел), просто решил жасмин сделать единственным приватным сайтом. Долой конкурентов и доставай еще пару лопат.

 

Ещё есть рей .  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Мне кажется, Ласло (или кто там с жаса пришел), просто решил жасмин сделать единственным приватным сайтом.

А мне кажется,что его оттуда выпизднули за его желание внедрить молочные реки с пельменными берегами на фриху:censoree:

  • Like 3
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

А мне кажется,что его оттуда выпизднули за его желание внедрить молочные реки с пельменными берегами на фриху:censoree:

А может он засланный казачок чтобы продвигать Жас. ( Спустив ниже плинтуса главного конкурента ))). Потому что за последний годы с сайтом какой - то трындец творится. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Афина сказал:

. Думала о том что это может быть скрин если задержка видео и модель не успела одеться за 30 секунд, но там такие позы, понятно что это не конец шоу. 

 

Никогда не знаешь на каком моменте шоу оборвётся. Ведь картинка в любой момент может зависнуть или мембера может выбросить. А иногда они  одной рукой наяривают, а другая у же к кнопке тянется выключить. А ещё бывает глюки со звуком, надо ещё услышать вовремя что мембер вышел. Хорошо ещё когда вперёд к экрану работаешь.  А если в доги то уже проблематичнее. Если только шею выворачивать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Не похоже на это, Мери. Девочки и лицом в камеру были. Если бы шоу оборвалось то она бы начала одеваться, это точно скрины приватов, их очень много таких было. Может очередной глюк, ведь в шоу раньше скрины не делали, а может нововведения которые ещё тестируют и скоро нам объявят:devil_2:

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Типа для привлечения внимания.)))) Мы заботимся о вас. Кстати по коллекции скринов можно статьи писать какие виды писек бывают. 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Зашла я в гости к колумбийке 2 страница . Сидит бедная грудью собирает на шоу . И 3$ никто не бросил. ) Жаль,написать ей не могу ,что скажи спасибо своим соотечественникам! 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Афина сказал:

скрины из приват шоу

надеюсь они там нащелкали моих фоток, где я изображала ведьму, творящую заклинания - шоб там на них понос напал!

 

зы Теперь обнажаться буду только в эксклюзиве!:cent:

  • Like 2
  • Haha 6
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Приветствую.  Столкнулись с проблемой на всех компах не работает smconnect (любой браузер) это что? Ладно, заработки упали, но теперь чистка моделей путем диких лагов сайта? Одно разочарование, и микро надежда на осознанность руководства сайта 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 

13 часов назад, justeMarie сказал:

надо ещё услышать вовремя что мембер вышел.

 вот мейт реально стал какой-то "тихий сайт", раньше ж вроде громче были и приваты, и типы, и вход\выход. Можно ли это отнести к  багам в соответсвующей теме?

Сделаешь громче - на других сайтах как заорет, так страшно, что соседи сбегутся. Сделаешь потише - и уже прислушиваешься к мейту. По  нормальному его слышно если звук на максимум выкручен.

ПС. Возможности регулировать звук отдельно в браузерах у меня нет.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

 

 вот мейт реально стал какой-то "тихий сайт", раньше ж вроде громче были и приваты, и типы, и вход\выход. Можно ли это отнести к  багам в соответсвующей теме?

Сделаешь громче - на других сайтах как заорет, так страшно, что соседи сбегутся. Сделаешь потише - и уже прислушиваешься к мейту. По  нормальному его слышно если звук на максимум выкручен.

ПС. Возможности регулировать звук отдельно в браузерах у меня нет.

а чего это у тя её нет, у всех есть а у тя нет, открой его отдельным браузером, и потом так.

67ea6c2863d5.png

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти