Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, aurelia сказал:

Не поняла вопроса .

Я предполагала,что у сайта автоматом сохраняются фото и видео моделей. Возможно там есть срок хранения или допустим как у мф пожизненно. Ведь обложка фото меняется автоматом . 

Поэтому они могут проверить скрин полученный . 

На днях я отправила скрин на одинаковую обложку . 

Интересно сколько персонала на сайте? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В общем я так понимаю,теперь главное ладошкой во время прикрыться:ermm:А с дилдоном и во все ничего можно не прикрывать :idontno::|

Хрень какая-то со стримейтом конечно приключилась за эти годы:/

  • Like 8
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Я предполагала,что у сайта автоматом сохраняются фото и видео моделей. Возможно там есть срок хранения или допустим как у мф пожизненно. Ведь обложка фото меняется автоматом . 

Они элементарно могут проверить по времени где была в эту минуту модель, но они лишь создают видимость, что работают над нарушениями.

По факту, Мила и Каталина смотрят пёсты и читают гнев моделей за зарплату.

Представляю, как у них рука устала жать Delete по скринам.

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, это еще и не их обязанность, верно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Небольшое отступление.

Я давеча кружила по сайту под кофеек ,за пару часов наскринила просто хуеву тучу дрочащих и сосущих,ебущихся во фри .

Большую часть сап не принял по причине того ,что не видна кнопка go private ,ну то есть они как бы намекают ,что я ходила в приват и там скринила :devil_2:

Так что следующий раз ,когда отправляете репорт ,убедитесь ,что видно не только писло и число ,но и кнопку го приват .

 

Аяй яй. Видимо до хрена зарабатываешь раз столько бабла на других моделей ходишь подглядываешь.)) Миллионерша.))

 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Если гениталии не видны четко, это не считается нарушением правила. ЧЕГО?????  А так если гениталии за сквиртом не видно то это уже не нарушение оказывается.:bang::sick:

Вот почему они их не банят. А что сметанкой залили и всё. Не чётко ведь. А азиаткам с их качеством можно всё. Ведь не чёткая картинка.))) 
«Дразнить минет» означает, что модель имитирует минет не с настоящими мужчинами, а с фаллоимитатором. А то раньше мы с мужиками живыми делали минет.))))):bleh:

Фу стрим стал помойкой. Ужас. Скоро нас одетых по пальцам можно будет пересчитать. Мужики будут на нас ходить смотреть как на редкие экземпляры пенсионерок вебкама которые ещё помнят такие времена когда нельзя было раздеться не то что ниже, но и выше пояса.

  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас последний мем перед платным чатом фразу кинул, ну к сожалению я быстро кончу поэтому ты наверное не успеешь. Ну я себе уже представила что он там на пару минут зайдёт. А он бах и в блок экса ( он у меня по 8 $ ) берёт. Я про себя чуть не прыгала от счастья. Чтобы меня всегда так по быстрому брали.)) В последнее время на 15 минут не так уж и часто берут учитывая постоянные глюки. Тут проще голды делать, там хоть зависнет, не зависнет у них картинка, бабки всё равно придут. 

  • Thanks 1
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, justeMarie сказал:

Аяй яй. Видимо до хрена зарабатываешь раз столько бабла на других моделей ходишь подглядываешь.)) Миллионерша.))

 

Меня всегда интересовала логика таких утверждений. В каждой успешной компании есть специальный отдел, ведущий аналитику и полный мониторинг по конкурентам. 

 

 

55 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Я предполагала,что у сайта автоматом сохраняются фото и видео моделей. Возможно там есть срок хранения или допустим как у мф пожизненно. Ведь обложка фото меняется автоматом . 

 

Да у мэйта не хватает серваков, что бы видео транслировать, какие там  сохранения фото и видео? 

 

Кароч, стримэйт теперь фримиум.  Только ведёт себя, как трусливый гей без  каминг аутаxD

  • Haha 7
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

Ту то-есть для бана нужно вот прям такое да ? :devil_2:

  Скрыть

f45e3e626b4841e0a99e86b894a822f0.jpg

 

Ни одну модель в бан не отправили после таких скринов ? Видимо самой глубины не видно. )))

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

аурелечка, ты все равно по комнат ходишь с кофе, нащелкай удачные интимные стрижки, если попадутся такие xD

Вот чего я ни разу не встречала ,так это стрижек .

В основном молочные продукты :devil_2:

DependentFastHornedviper-small.gifObeseHiddenAidi.webp

DecisiveScaryCod.webp

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Фиг с ними колумбийками, или те, кто на 10 стр. Но обидно, когда так делают реально привлекательные девушки с первых страниц. Никогда не обращала внимания. Просто очень понравилась на лицо одна девушка со 2й стр. Нереальная красотка-и лицо и фигура при ней. Но она периодически за пару голдов светит голым вареником. Бляяя нахуя? с такой внешностью можно и без этого ж зарабатывать, чуточку терпения и трудолюбия. Репорты не отсылаю, это не мое. По мне это больше вопрос самоуважения что ли(я про голые вареники, а не репорты)

  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Чтож у них там с микрофлорой то? Я вот по комнатам редко хожу, но тут насмотрелась. Постоянные клиенты гинеколога. Или имунка настолько сильная, что ничего не берет. Это я про молочного вида извержения. ?

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kim сказал:

это каких, где вы кончаете? или где просят горы кончи?))

 

Где я xD

Хотя второе тоже не просили еще

(хоть бы не в ту минуту было сказано :devil_2:)

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти