Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже нет оценок, причём, должно было быть много плохих, так как выкинула из привата  столько мудаков, они обычно не упустят возможность испортить рейтинг , но ни один не оставил оценку. Поэтому тоже склоняюсь к тому, что голосовать они не могут. 

 

  • Like 2
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

15 минут назад, Афина сказал:

У меня тоже нет оценок, причём, должно было быть много плохих, так как выкинула из привата  столько мудаков, они обычно не упустят возможность испортить рейтинг , но ни один не оставил оценку. Поэтому тоже склоняюсь к тому, что голосовать они не могут. 

 

блин

и что  теперь с этим делать ? 

может нужно спросить сап как зарабатывать свои звезды ? 

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин, жаль, что с оценками жопа (( 

Я уже жаловалась, что у меня из-за отсутствия оценок рейт до 4 звезд упал и никак не поднимется. Оказывается, дело в невозможности это делать, а не мемберской лени :(

 Правда, один постоян поставил оценку, когда я настояла взять меня в пвт, чтобы рейт поправить, она отразилась в статсах. Но он уже не раз ставил мне 5 звезд, его оценки мб и не засчитываются, если учесть, что минимальное количество 5 пятерок за 90 дней я набрала, а звезды не поднялись. Видимо, нужны голоса новых, а постояшки на звезды не влияют. Или же инфа про 5 пятерок некорректна.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

У меня оценки ставят,но все скорострелы

Я жаловалась уже,что ставили единицы,теперь пошли пятерки.Комментов и тэгов нет тоже давно.Ну как,в конце декабря один коммент имеется

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочку заблокировали,и жаль ,но и правильно больше не будет устраивать шоу во фри

Так что девочки отправляйте скрины Миле это работает

 

в воскресенье была онлайн 10 часов,всего 2 оценки!обычно за это время 8-10 ставят

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

минимальное количество 5 пятерок за 90 дней я набрала, а звезды не поднялись. Видимо, нужны голоса новых, а постояшки на звезды не влияют. Или же инфа про 5 пятерок некорректна.

 

Ночка, ты так будешь очень долго ждать. Сделай скрин статистики со звёздами, напиши в скайпе и если повезёт, то рейтинг уже за пару часов изменится :baby: 

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

голоса учитываются только последние + от разных людей, т.е, если голосовал постояшка цать раз, то зачтется только последний голос и единственный )

у меня тоже скоро обнулится рейт, никто не голосует, от слова совсем, всего! 5  голосов (

Ссылка на комментарий
В 21.01.2020 в 03:23, Love_Love сказал:

так еще и не починили ту функцию с быстрым текстом, ни фига не сохраняется уже месяц 

починили!

у меня сегодня появилось все,что я добавляла,а оно не сохранялось:laughing-rolling:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

починили!

у меня сегодня появилось все,что я добавляла,а оно не сохранялось:laughing-rolling:

Да, я была в тот момент в эксе, и меня выкинуло в оффлайн, сбились все Настройки на см коннекте и после перезагрузки быстрый текст начал сохраняться. Это ночью произошло 

Ссылка на комментарий

Вышла онлайн и сбилист настройки в см коннекте-была черная камера и никак видеть не хотел он -ни одну вэкамеру, не сплиттер.

После перезагрузки заметила такое(блин, а давно ли?...)

6bc603544d50.jpg

Захожу себя смотреть  с компа-морда на весь экран, изображение растянуто 

Мембер с телефона сказал всё ок.Хм

 

 

Сразу вопрос,а что тогда лучше ставить-авто или всё же ап ту 720

 

Бл теперь еще и разрешение какое-то выдаёт низкое и вообще девайс эррос что за нах?!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Крч это видно глюки в самом см коннекте!
Раньше не было этого-ауто и ап ту 720 же?(Video resolutions).
Вышла с SM BROADCASTи изображение нормальное.

 

С см коннектом изображение растянутое на весь экран.С телефонов как раз таки норм(там видно автоматически меняется),а с компа=нет!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Крч это видно глюки в самом см коннекте!
Раньше не было этого-ауто и ап ту 720 же?(Video resolutions).
Вышла с SM BROADCASTи изображение нормальное.

 

С см коннектом изображение растянутое на весь экран.С телефонов как раз таки норм(там видно автоматически меняется),а с компа=нет!

А с SM Broadcast как позиции? грозились же, что с НГ при вещании на нем позиции будут ниже? или все так же ок, как было в прошлом году?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еаманрот!Долл,спасибо что сказала!

Поставила ап ту 720 и изображение в браузере стало квадратноеO.o

пошла в онлайн с этим ап ту 720 и мне там выдало разрешение 960х720.

что за херь?

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kim сказал:

А с SM Broadcast как позиции? грозились же, что с НГ при вещании на нем позиции будут ниже? или все так же ок, как было в прошлом году?

Да вроде особо нет,если учесть еще,сколько сейчас моделей онлайн(ттт),так то меня и без этого скинули-заработок и часов не густо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

пошла в онлайн с этим ап ту 720 и мне там выдало разрешение 960х720.

что за херь?

 

Да я тоже самое спрашиваю,что за хрень они снова намутили,пидоры?:bang:

 

апд
пошла на другой форум и там тоже пишут,что изображение у них деформировано.

Я вообще себя не проверяла онлайн дня 3,а то и больше,не заходила к себе.Не удивлюсь,если я так сидела уже несколько смен подряд и никто не сказал!:D:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти