Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Beautiful_Lady сказал:

Очень странно то что мне постоянный мэмбэры сигодня сказал что я нахожусь на первой странице. И спросил "ты что делаешь новые шоу?" я очень мало работаю... Я не могу быть на первой странице... 

Если вы у него в фаворитс, то можете быть и первой девушкой в его листинге. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Афина сказал:

только что типнула себе, нельзя оставить рейтинг. Просто написано  "thank you" 

Так раньше можно было точно,сейчас видимо убрали .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Beautiful_Lady сказал:

Очень странно то что мне постоянный мэмбэры сигодня сказал что я нахожусь на первой странице. И спросил "ты что делаешь новые шоу?" я очень мало работаю... Я не могу быть на первой странице... 

ну так вы у них в фаворитах, что странного?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

Так раньше можно было точно,сейчас видимо убрали .

у меня за 10 лет ни разу не было оценки с типа, если это не вместе с приватом. :idontno:

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Возможно то были глюки на сайте . Сколько работаю и ни разу не было оценки во фри . Мембр брал в приват ,голды . В отчёте идёт голды те которые были в фри ,  привете и приват . Оценки стояли только за голды в привате и за сам приват. От того же мембера в фри оценки нет . 

Где-то я читала на сайте пояснение об оценках. 

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже, сколько работаю, оценки ставили строго за приваты, но так же оценки отображались рядом с голдом, если мембер типнул после пвт либо в самом пвт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4/20/19 19:52:31 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:49:24 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:49:14 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:48:50 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:48:44 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:47:59 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:47:54 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:47:49 GOLD $0.30 5 --
4/20/19 19:46:07 GOLD $0.30 --

--

 

 Ну вот, например, давняя статистика от постояна.  Правда, больше не нашла от других мемов, и больше этот мембер не рейтил голды. :idontno:

Искала свои оценки, обнаружила, что самые постоянные постоянники меня не рейтят почти( 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А он был в привате, допустим, последние 24 часа? Может там как-то если после привата не проголосовал, мемберу давалась возможность проголосовать еще какой-то период времени, например, с теми же голдами?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

А он был в привате, допустим, последние 24 часа? 

Да, в тот день был. Вообще я была уверена, что голосовать за сам приват можно только сразу после него, а позже уже нельзя, у меня так мембер тупил когда-то, я тогда просила его оценку мне поставить, а он ступил, и через пару минут уже ему не дали оценить прошедший приват.

Мб еще от "постоянства" зависит? Этот на меня дофига слил бабла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...ну вот и выяснили. Оценки рядом с голдами отображаются, если человек был в пвт в течении 24 часов. Просто оценка за голд во фри без привата - это если и было, то какой-то глюк. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Девочки, в фри можно молоко с сисек сцеживать?

Да давно уже всё можно!:devil_2:

Самое главное,чтобы желающих платить   на сайте становилось всё меньше и меньше.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Девочки, в фри можно молоко с сисек сцеживать?

 

НЕ СТОИТ

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Девочки, в фри можно молоко с сисек сцеживать?

а зачем? В чем проблема делать это в привате за хорошие деньги?

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Всем спасибо за ответ на счёт молока .:para:

Это не для меня. Старая я для такого.))) 

Увидела ,что модель делала это в фри , вот и уточнила . 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Сама удивляюсь таким действиям моделей . 

Балуют мемберов. 

Потом сидим и удивляемся ,что считают странной когда не хотим ради удовольствия показать или мастурбировать . )))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ночка сказал:

Да, в тот день был. Вообще я была уверена, что голосовать за сам приват можно только сразу после него, а позже уже нельзя, у меня так мембер тупил когда-то, я тогда просила его оценку мне поставить, а он ступил, и через пару минут уже ему не дали оценить прошедший приват.

Мб еще от "постоянства" зависит? Этот на меня дофига слил бабла.

это оценка от привата, они просто не всегда сразу отображаются, как и комменты и теги. 

на голды нельзя ставить оценки, если на голде есть - это от привата дубль

Ссылка на комментарий

Светланааа ав ав ав ав,  классный никнейм!  14c556f06edf.gif      Вы лучше  делайте скрин шот и сюда шлите, или Миле в  скайп.  И что бы дата в календаре  с часами была на скриншоте. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Ага . Трое суток в скайпе скидываю скрины Миле . 

Работа у меня на нулю ))) вот и есть свободное время отслеживать девочек с страны СО . 

Возможно и не увидела б их ,но по стечению обстоятельств они всегда рядом со мной. ))) 

Вчера одна из вечно сквирт была в топе 5 . Сквирт да так сказать чётко. Сегодня я её успела подловить с молоком и голым вареником . Отправила Миле . 

Как вещали мадамы эти так и вещают . 

Некоторые смотрят сериалы ,а я вот ловлю ))))

Завтра вечером проверю их ники на наявность на сайте . 

Если будут работать,поделюсь улыбкой своей вам . Скину . 

Всем прекраснейшего трудового дня ,а мне пора пироги печь ;) ибо сынуля с невесточкой едут стариков проведать. 

?????

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня исчез звук привата!
Я оочень удивилась,когда по моему мнению,на фришке,мембер послал запрос на камеру.:D


ну и вообще сайт штормит не по детски! Из 5 камер открылась лишь одна ,мемберы скачут туда-сюда по чату.Вот знать бы,к какому дню будет хотя бы более менее и выйти в тот день! А так отсиживание штанов

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я села совсем не в свое время, сижу исключительно ночью уже 6 лет как. Так вот эти 2 дня у меня не стоит на ночь, просыпаю все. 2 дня сижу уже с утра и вот до часов 3-4, и я не пойму это всегда так ужасно или мне неудачные дни такие попали

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти