Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, DollGlamour сказал:

Ишь, стеснительная какая!

То есть выкладывать стыдно, но рассказать какие тут бездельники, обосрать клиентов и рассказать ,что надо делать-не постыдились?:D

Я бы постеснялась, если бы говорила неправду. Но я то говорю правду, и вы это знаете B|

 

Впрочем, если кто-то обиделся, то не принимайте на свой счет. Все что я писала, относится только ко мне и моим личным заморочкам.  

Но если кто-то, всетаки, узнал себя, то добро пожаловать в реальную жизнь)  . Она именно так и выглядит. Всегда кто-то будет портить вам жизнь и заработки. Всегда будете в этом винить всех остальных, только не себя.  

Изменено пользователем decam
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krouli сказал:

 

а почему час занимает? руки-крюки что ли? это дело  двух минут, можно прямо в привате все сделать:P

 

Я в привате другим занимаюсь  B|   может быть именно поэтому ко мне в приваты  ходят люди и не уходят к другим. 

 

Я не навязываю систему ценностей.    Существует два объективных фактора. На один вы можете повлиять, на другой никак не можете.  Первый это  "я любимая", второй это "все остальные команчи нарушающие правила".    Разумно  не браться за заведомо невыполнимую работу , а сосредоточится на заведомо выполнимой.  

Изменено пользователем decam
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Вот тут на стосорок страниц нытье про глюки на сайте, про куки, про вылеты с приватов и тд.  Вот у меня нет ничего подобного. Да и не было. Картинка идеальная, видео без полос, мемы с привата не пропадают,   браузеры не крешатся, оценки ниже 5 никогда не было.   Мой рецебд (или моя система ценностей) для такого счастья очень простой. 1.Работать только через европейский VPS прокси. Ставить в настройках профиля  основные европейские страны, RU и околоRU не ставить! 

2. Использовать только сборки Portable браузеров (хром мозила опера). Настроить их для идеальной работы, проверить их в этой работе и сохранить где-нить копию . При любых глюках  ( а даже и без глюков) перезаписывать из архива хоть каждый день перед работой. 

3. Кроме работы ничем другим в этих браузерах не заниматься.

Если у кого-то есть другие рецепты и  рабочие "системы ценностей"  с удовольствием почитаю.

Изменено пользователем decam
  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

А кто и как проводит свободное время - не ваше дело. У вас никто не спрашивал совета сколько часов работать и как выглядеть.

 

а я и не даю советов. Я просто не хочу видеть на форуме сопли нытье и гинекогологию.

Глупость тоже не хочу видеть. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

Так не смотрите, кто вас заставляет? Сидите тут, читаете, пишите, советы даете не прошенные,  это ж сколько времени у вас занимает? Лучше бы сели свою 20-ку сделали или жопу накачали. И в квартире, небось, срач...

Ваша высокомерная глупость тоже не всем интересна.

 

Так и вы не сидите и проходите мимо вместе с соплями.

 

Называть вещи своими именами (негр-это негр, глупость - это глупость, дура это дура, грета турнберг - это даун)  это не высокомерие, это правда. Это даже не факт, это так оно и есть на самом деле. 

Изменено пользователем decam
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, decam сказал:

 

Если у кого-то есть другие рецепты и  рабочие "системы ценностей"  с удовольствием почитаю.

так вы уже эти почитали. Все что вы описали, 100 раз обсуждалось здесь, вовсе не обязательно выдавать это за свои новаторства.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lapochka1111 сказал:

они говорят что нет у них админов следить за всеми.

у меня рациональное предложение. Переукомплектовать штат и перевести тех, кто бесконечно меняет интерфейс и меняет местами слова в модельном аккаунте в админов следящих за порядком :clap:

  • Like 1
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

o.O

В данном случае, этот "диагноз"  выступает в роли имени нарицательного и отражает собирательный образ всяческих отклонений. Думаю это очевидно.  Я же спарвку не видела, только лицо. А если лицо выглядит как утка и крякает как утка,  то вероятно это "оно" и есть.

Прости меня Грета   

Скрытый текст

1571657252.jpg

 

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Называть вещи своими именами

а это здесь причем? Периодически проблемы на сайте, были не однократно признаны администрацией сайта. И лишь одна вы на своей отдельной планете со сногсшибательными оценками и не вылетающими мемберами. Может они к вам просто не залетают, вот и вылетать некому

Скрытый текст

khvastovstvo.jpg

 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да, пожалуйста (18+ контент в настолько открытом доступе для форума не очень хорошо по совокупности причин)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти