Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

а у меня всего 2! оценки за 90 дней, вот так-то, я, наверное, тоже гений, в каком-то смысле, чтобы так ударно зарабатывать звезды, надо уметь )))

в самом профиле все еще 5, чудеса

 

d56f35dc5d4b07e787334bac5f649d95.png 

643aafd242ab4abcd87199171f85a3ed.png

 

я хз, что там с глюмейтом, но то набегает "толпа", человек 5-7 одновременно, то может по полчаса вообще! никого не быть и  даже забываю о том, что он включен и я на фришке!

да, у меня тоже мало часов, но вот так, чтобы по полчаса ни один! не зашел, хм

даже потенциальных нет в такие моменты (специально галку вернула, чтобы наблюдать, есть кто в комнате или нет)

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня за 90 дней 32 оценки.И это еще ;;много''Бывало и меньше при нормальных периодах и заработках:D.Даже если я прошу рейтить,они не рейтят.То ли ''забывают'',то ли не могут...Да,конечно и приватов негусто,можно и голдами зарабатывать на фришке,но даже постоянники не ставят.А бывают напишут,что да,да обязательно поставлю оценку и.,...нифига!Но у меня такое уже очень давно,я раньше об этом писала,поэтому даже за проблему не считаю больше...

 


Я так понимаю,что сайт будет глючить еще долго.На другом форуме прочла,что ''сменили интерфейс''(?).Я правда его не вижу,может это временно был или не там смотрю....

 

У меня сайт снова умер,зараза.:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 26.01.2020 в 17:49, DollGlamour сказал:

Да что ж такое то,а?!
Вчера нормально работалось на см коннекте,сегодня снова разрешение какого-то юха 960 на 720 ну и соответсвенно если смотреть меня с компа,то я буду жырной на весь экран сплющенной.
Броудкаст-ок.

 

То день так,то день так.
Фак-фак-фак

 

У меня 720. Я сплющенная, смотреть лишний раз не хочу))

так вот в чем дело, оказывается xD  

 

Нужно попытаться как-то исправить. Для меня фришка на стриме- это такой удар по самооценке)) 

 

p.s

 я думала что это исправить невозможно

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AquaVita сказал:

У меня 720. Я сплющенная, смотреть лишний раз не хочу))

Так если 1280 на 720 ,то ок.'
А вот уже 960 на 720- приплюснутая мося а-ля ''заболела свинкой'':D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Love_Love said:

глюмейт - название, как нельзя лучше подходит:D

 

теперь у меня не удаляются альбомы, выдает, что якобы нужно иметь более 30 одобренных фото, чтоб можно было удалить, но у меня более 30 альбомов и все равно никак 

Добрый день. 

Для удаления фотографий, пожалуйста, напишите нам напрямую какое количество фотографий необходимо удалить и мы добавим эту опцию в ваш аккаунт. 

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
13 hours ago, aurelia said:

А у меня оценки исчезли или так нужно.

Мымр ходит через день ,рейтит каждый раз,но в рейтинге не отображются его оценки .

Из 5 оценок только одна . 

Чо за херь ???? 

Добрый день. 

Если оценки от одного и того же мембера, то отображается только его последняя оценка. 

 

  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Зашла на рабитс там новая ссылка на новый сайт. Перезашла и теперь вернуться на старую версию не могу. Теперь наши аватарки ещё больше. По крайней мере через рабитс.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, justeMarie сказал:

Зашла на рабитс там новая ссылка на новый сайт. Перезашла и теперь вернуться на старую версию не могу. Теперь наши аватарки ещё больше. По крайней мере через рабитс.

чистить кукиxD же

зыы, только что сама это сделала

Ссылка на комментарий

Посчитала свои заработки за месяц и офигела. Сумма x не сделана даже близко. Всё очень печально. Такое чувство что хорошо уже не будет никогда. Стрим у меня сдох. 

  • Sad 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Доброе утро.девочки. Работала на студии га одном и том же аккаунте с 2011 года. Пару лет назад узнала что акк зареган на документы другой девочки. тогда была нормальная практика. Владелица сказала что из-за долгого процесса одобрения делали заранее.

 

С лета ушла на дом и теперь такой вопрос: могу ли я открыть комнату на свои документы(на них не оформлен никто) и не возникнет ли проблем?

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Эти торопливые собаки вам наврали. В 2011-12 гг стрим регал за сутки-трое, если не попасть на выходные. Это сейчас неделю ждать можно спокойно.

Если уверены, что на ваших документах никто не сидит, то спокойно открывайте новую комнату и работайте. Проблем стоило ждать от чужого аккаунта.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DarkPrincess сказал:

Эти торопливые собаки вам наврали. В 2011-12 гг стрим регал за сутки-трое, если не попасть на выходные. Это сейчас неделю ждать можно спокойно.

Если уверены, что на ваших документах никто не сидит, то спокойно открывайте новую комнату и работайте. Проблем стоило ждать от чужого аккаунта.

 

была зарегистрирована девочка одна на мой паспорт но ее забанили.На паспорт еще тот, который в 14 выдают,с тех пор я меняла дважды,в том числе с другой фамилией

Волнуюсь просто,не имеет ли значение то,что та комната на котрой сейчас работаю,останется?Надоело студии отдавать просто 20% за факт перевода мне денег,и хочется и колется заново начать

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Сегодня что то странное, я слышу голосаxD, вернее звуки:ermm:, звуки захода мема, но никого нет, и так раз 5 было точно. Куки почистила, вроде ничего, посмотрим как будет.

Но первый раз у меня такое, что звук захода есть, а ни мема, ни строчки, кто это был, кто зашел-вышел, никуя.

зыы, появился новый тег - teen dream, даже приятненькоxD, за все годы я первый раз тинкаxD.

 

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

Сегодня что то странное, я слышу голосаxD, вернее звуки:ermm:, звуки захода мема, но никого нет, и так раз 5 было точно. Куки почистила, вроде ничего, посмотрим как будет.

Но первый раз у меня такое, что звук захода есть, а ни мема, ни строчки, кто это был, кто зашел-вышел, никуя.

 

У меня однажды был прикол.:D
Слышала звуки мемберов в чате,хотя они у меня были отключены...Сидела,не понимала что за х ня воообще...Так и сидела,мне даже показалось,что я к ним привыкла:D,пока музыку поверх моей не услышала и не стала искать,втф...


Оказалось,что у меня был открыт мозилла отдельной вкладкой и я видно заходила к модели на глюмейт ,а  вот выйти,закрыть браузер- забыла,так и сидела..лол

 

 

upd

Это было до ловенсов,а то бы еще может и дергалась вхолостуюxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

не не, я ни у какой модели не сижу, но вот опять слышу звуки и норм мемы заходят и надписи есть, но редко лол и просто звуки и никого ни строчки кто это блин:ni, чот бесит уже.

Ссылка на комментарий

всяяяякую херню делают: кнопки местами меняют, всплывающие окна добавляют, разделы убирают/добавляют, почтовые ящики "перекрашивают"

Скажи мне, чокнутый Стримэйт, к чему весь ебнутый апдэйт?:bash:

Это улучшает работу? Кому? Эти лаги в работе не кончаются последние полгода точно!

Скоро все мемберы сбегут в туман. :bang:

  • Like 5
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Работы нет . Наблюдаю ,как некоторых моделей и меня кидает по страницам . ))) точнее так плавно меняются . ;))) 

от нечего делать ,сегодня Миле отправила скрины трёх супер активны колумбиек . 

Я может бы и не заметила их .... но 

почему-то всегда рядом со мной такие работницы . ) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти