Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Да забыла добавить, конкурсы в стиле best member я готова терпеть каждую неделю. Мила передайте руководству, пусть задумаются. Ведь всем это выгодно будет.))

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 15.01.2020 в 16:40, iren-bagira сказал:

А мозила отказалась запускать стрим , не знаю почему.

Аналогично! Мозилла свежая, куки и прочее в норме, мак оs
сижу через хром в итоге ?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

Кстати ! И на жасе есть завуалированный топ для мымрков , это маски!

Как же оно облегчает работу! Это какой-то гений придумал точно!:bow-blue:

Ну да... Заходит тут, такой Ромео в маске яркой. Вот неужели принц? А там пузатый дед дрочун.:facepalm:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, justeMarie сказал:

А в конце неделе на доску почёта. Лучшие дрочеры недели.))) 

ага ага. ты подай им идею, сайт еще  месяца три штормить будет, пока они ее реализовывать будут:devil_2:xD

П.С. девочки, на мейте реально работать на ай5 процессоре с 8 гб оперативы? Я имею в 1280 на 720. И еще вопрос. я ж почти месяц не работаю в силу независящих от меня обстоятельств, сильно меня в листинге опустят?

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

за месяц не опускают в листинге если у вас хорошие позиции. А если даже опустят чуть-чуть,то за 2-3 дня вернут назад если вы будете также зарабатывать ,как и раньше.

У меня так. Я часто на месяц отлучаюсь.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Хеля, опустят сильно если обнулятся часы , которые мы сейчас и так не видим. ты примерно подсчитай сколько у тебя за месяц, если будет ноль , то прийдется отсидеть 6 часов пока тебя вернут на более-менее нормальные позиции. Или сейчас старайся хоть по немногу открываться чтобы не обнулилось , 6 часов в месяц достаточно чтобы не исчезнуть в попу мира. 

  • Like 1
  • Thanks 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девчули спасибо :baby:

Афин, я как только хоть какой то ноут получу, так сразу сяду. Буду сидеть :(

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Хеля, я работаю 1920х1080

29249923.jpg

 

У меня еще постарше ай5 с 4 гигами оперативки. Но даже он 1920 на 1080 нормально тянет, если один мейт включать .

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, напомните, пожалуйста, когда была прошлая выплата и когда, соответственно, будет следующая?

Я думала, в пятницу, но ничего не пришло, хотя холд сняли в четверг.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

ага ага. ты подай им идею, сайт еще  месяца три штормить будет, пока они ее реализовывать будут:devil_2:xD

 

Сайт итак как минимум раз в месяц штормит. Вместо бест фейс, бест дик и всё будет ок.)) Будет отличная замена. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Сайт итак как минимум раз в месяц штормит. 

 

я думала, последние года 3-4 как штормит без перерыва, сегодня не работа, просто песня 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

Девочки, напомните, пожалуйста, когда была прошлая выплата и когда, соответственно, будет следующая?

Я думала, в пятницу, но ничего не пришло, хотя холд сняли в четверг.

Updates must be submitted by Tuesday (Pacific time) to apply to this week's payment. Updates made after this time may not take effect until the following week. 

в пятницу жди. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Афина сказал:

Updates must be submitted by Tuesday (Pacific time) to apply to this week's payment. Updates made after this time may not take effect until the following week. 

в пятницу жди. 

Спасибо! Неудачники пропускают ход xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я сегодня приват на час с копейками словила. От конкурсного дня такого не ожидала. Мембер телефон свой кидал, просил позвонить. Я его начала грузить что обычный секс не интересует, что только групповик с толпой мужиков. И обязательно нужно чтобы и он соснул у кого - нибудь, а также в попец дал, иначе никак. Не заводит. Сказал ок, но в начале хочет меня тет а тет поиметь. Вообщем час мусолили :Dэту тему.  Бедолага, я ему так и не позвонила.)))) :bye:

  • Haha 8

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

девочки,куда посылать скрин модели если она сидит без трусов и во фри играет с игрушкой?

 

а именно  уважаемая RoxieVamp,видимо студийная судя по аве

таким не занимаюсь обычно,но это слишком

 

а потом к нам все приходят и за 5 голдов требуют пусси

:worthy:

  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Пуси за 5 голдов? Ого:blink: у меня по воскресеньям отдельные сбежавшие из психушки строго все требуют бесплатно во фри. Я уже их не кикаю и не баню даже. Непонятно, откуда они залетели из порнхаба, где чёрным по белому написано - «бесплатный секс/все бесплатно», или ещё откуда-то, но они с уверенностью заявляют, что почему ты одетая бб? Я вообще-то пришёл, во фри:bash: король колбасных дискотек, плять:D но вчера помимо этих фрилодеров меня дико заколебали лаги и каждый первый вылетал из пвт, а 15 часов быть онлайн у меня тупо нет желания и времени. Так что за свои 5 часов я вчера ох как намахалась с этими лагами, хотя, после 12 ночи вроде бы как все наладилось и трафик хороший был. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

заметила еще мне вообще не ставят последнее время оценок, ревью лет 100 никто не писал,  думала лаги и вот постоянник выслал сообщение: 

 

thanks very much for the incredible show you superbly performed for me, i was absolutely blown away and im sorry its been a while,

the site cut the show off because of the site limit and i am gutted the site would not let me leave a review and 5 stars

i will have to see you again for two privates next time, a quickish one to leave a review and then another just to make up for this i am so sorry, because i always leave a review

your super beautiful and i love what you do

a million kisses

until we meet again

Take Care Supergirl

 

но это один постоянник, который заморочен на красивых текстах после пвт, всем остальным-то по фигу на рейтинг и комменты с тэгами, а их вон из-за лагов, как выяснилось, и оставить нельзя, короче, заколебали эти лаги, так еще и не починили ту функцию с быстрым текстом, ни фига не сохраняется уже месяц :bang:

  • Like 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти