Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, aponik сказал:

Тоже вопрос, почему модели должны делать работу за сайт, бесплатно?

Плюс, лично я, никогда больше не отправлю скрины в сапп.

Потому что, когда я прошлый раз отправила, двух моделей. Ваш саппорт закрыл меня на 2е суток за их нарушения. Да они извинились потом и меня разбанили, но я я я потеряла 6 часов работы, кто мне вернет неустойку? 

 Я так на другом форуме постоянно жалобы катала на сливщиков которые предлагали свои услуги. И что думаете кого - нибудь забанили??? 

Да. Меня.))))  

  Мне кажется на стриме внегласно уже голые письки приветствуются. Осталось только правила переписать. Уже написали бы как есть. Да добро пожаловать голозадые.)) 

Недавно сообщение от стрима о конкурсе рождественском кажется было. Мне понравилась фраза, что - то типа костюмы тра - ли вали. ОДЕНЬТЕСЬ.)) я поржала. Одежда - это то что многим не хватает на этом сайте. Видимо не заработали на бельё даже.)))) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 4
  • Haha 2
  • Shock 1
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Может скинемся отправим гуманитарку в Колумбию.)) По пару комплектов труселей и лифчиков с Али. По платьешку. И им будет что одеть. И окупиться ведь.))))) 

  • Like 3
  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Что за новшество ? В статистике не отображаются ники мембров , только номера какие-то o.O , Не кликабельные , заметку после пвт не добавишь , кто из них кто - не понятно , ну намуя ? Ночью еще было норм 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ООО у нас новое обновление. Теперь я вообще не могу зайти после привата написать заметку о мембере. Видимо постарались спецом чтобы пользовались предыдущим обновлением и не отключали фичу  с мёртвыми душами. Хотя попробовала включить её и тоже не работает. Видимо что - то пошло не так и нас ждёт новый расколбас на пару недель. :worthy: Благодарочка, я прям по заработкам сразу почувствовала. Сразу уменьшились. Очень постарались. Зачем нам вообще нужны эти заметки о мемберах. Теперь будем с постояшками знакомиться каждый раз по новому. Будем память развивать, чтобы не забывать как зовут очередного.))) 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А я поняла для чего это нужно. Чтобы мы не видели кто из мудаков единицы двойки лепит. Ведь даже не проверить рейтинг после привата.))) Всё для нас.))) 

Теперь в начале привата лучше сразу кликнуть на заметки о мембере. И после привата заполнить. Теперь только так.))) Кстати мёртвые души опять у меня заработали. Точно видимо таким извращённым способом решили заставить нас пользоваться этой не нужной хренью.)) 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

И на днях придёт какое - нибудь сообщение. Воу скоро новый конкурс бест фейс январь 2020. Не ждали???  Чего на стриме для полного счастья не хватало??? :bang:

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, justeMarie сказал:

Теперь будем с постояшками знакомиться каждый раз по новому

Во фри заметки работают , можно посмотреть или сделать , и в процессе привата 

Ссылка на комментарий

У меня в quick response не сохраняются Заметки уже 2 недели, 3-я неделя пошла. Пишу новую заметку, сохраняю, после перезапуска стр все по-старому. Так же эти старые Заметки не удаляются. Я жду, когда пофиксят, но что-то затянули слишком. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Love_Love сказал:

У меня в quick response не сохраняются Заметки уже 2 недели, 3-я неделя пошла. Пишу новую заметку, сохраняю, после перезапуска стр все по-старому. Так же эти старые Заметки не удаляются. Я жду, когда пофиксят, но что-то затянули слишком. 

В мозилле?У меня там тоже ни черта не сохраняется.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

Нет, Гугл хром, но по ходу общий глюк 

У меня в Гугл все отлично.

Посмотрите в настройках браузера.Может там стоит очищать всю историю и настройки при закрытии браузера?

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

все перелопатила и даже настройки сбрасывала и заново все местами попереставляла и с этими заметками один хер все как было - не сохраняются и все тут:bang:

Ссылка на комментарий

Сегодня полнолуние. Рыбы не будет.)):/ В такой день лучше ничем серьёзным не заниматься. А также при возможности не работать совсем.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

у меня постоянно висит это, хотя заполнено всё

Our records indicate that your account is not compliant with "Know Your Customer" requirements. Your payments have been placed on HOLDuntil you correct the following issue(s):

  • We do not have an E-signature on file with a name that matches the Registered Account Owner. Please review and update this information. You may need to contact support to do this.
  • We do not have a photo ID associated with the Registered Account Owner's E-signature. Please contact support for help resolving this issue.
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, justeMarie сказал:

Сегодня полнолуние. Рыбы не будет.)):/ В такой день лучше ничем серьёзным не заниматься. А также при возможности не работать совсем.

Рыбы мало, но она вся крупная.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти