Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2020 в 20:01, Naughtylife сказал:

Девочки, хотела спросить совета. Как думаете, какая цена наиболее актуальна для продажи видео на стриме в профайле??? Например видео 15 минут, full hd по типу роле плей и некоторые фетиши. И например видео минут 30 в паре с девочкой. Чтобы не продешевить и чтобы не дорого было

 У меня видео по 20 голдов ,в основном 7-10 минут, но там ничего такого прямого нет ,тоже по типу в ванной ,ролеплей и тд

В голдшоу иногда продаю 3 видео за 25-30 голд, в основном в контесты

У некоторых девочек вижу и по 100 голдов 10 минутные видео-не знаю покупают или нет

У меня может 2 - 5 видео за неделю покупают

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 часов назад, MilaStreamate сказал:

Добрый день,
Пожалуйста убедитесь что после того как вы скачали видео с аккаунта, вы переделали формат видео на: mp4 .mpeg .mkv .mpg .wmv .mov .avi .flv

Переделать формат видео можно через онлайн конвертеры : 
https://cloudconvert.com/ 
https://convert-video-online.com/

 

 


 

там это не написано, а что с  остальным делать, подпись, что то там еще, все загружено, фото  с адресом на посылках, и ни новые не сделать, ни старый удалить, почему что то еще хотят, если все есть

Ссылка на комментарий
13 часа назад, MilaStreamate сказал:

Я уточняю информацию на счёт следующего конкурса, и как у меня будет больше деталей напишу ответ. :)

Что касается того что у мемберов есть проблемы с подключением к сайту, скорее всего эта проблема на стороне мемберов, и пожалуйста советуйте мемберам обратится в супорт для поддержки.

Может сразу пусть график составят на год. Чтобы мы хоть знали когда лучше отпуска планировать. ))) И больше работали в нормальные дни. А то уже не смешно. Что ни месяц, то апгрейты с конкурсами. А работать когда???  В 3 смены отработала вечер, ночь, утро + кусок дня. И что ели минималку закрыла. Совсем какой - то трындец. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MilaStreamate сказал:

Все рапорты которые мы получаем от моделей или от студий по поводу нарушителей на сайте, все проверяются нашей командой, и принимаются меры на их счёт. 
Что касается моделей которые постоянно нарушают правила сайта, и были пойманы многократно в нарушении правил на сайте рискуют быть заблокированы навсегда.
На данный момент суппорт сайта не успевает проверять все комнаты моделей на наличие наготы во фри чате, но наш сайт планирует исправить этот недочёт в скором времени.
А рапорты от вас или от других моделей помогают нам, и хотела сказать всем кто их нам высылает спасибо!

 9 лет назад были такие работники, которые следили за нами во фришке и наверное в привате. Так вот им платили % за косяки моделей. Если она адрес свой дала или там разделась не дай бог с моделей вроде штрафы были, а этим работникам в з/п. Вот бы снова их вернули. Даже среди наших думаю полно желающих найдётся. С такими санитарами на сайте бы работа снова в гору пошла. Мемберы бы даже стали в приваты чаще ходить, дрочить на халяву бы не на кого было бы. 

  • Thanks 2
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

 9 лет назад были такие работники, которые следили за нами во фришке и наверное в привате. Так вот им платили % за косяки моделей. 

откуда у вас такая информация?

 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Не помню такого. По поводу адреса, так система вроде автоматом сканирует почту или телефоны, или модель могли проверить, если подозрения были.

Никогда мейт не наказывал за мелкие косяки, а обнаженка случалась, особенно когда на студии сайты добавили и модели забывали закрыть сайт.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня один такой клиент был. Рассказывал что работал так. Я конечно 100% не знаю, проверить не могу. Но говорил что работал часа 3 в день. Я то не косячила. Он свою почту сбрасывал и номер телефона. Я не повелась. Потом спустя много лет, как - то сама написала интересно стало как судьба сложилась. Так он мне и рассказал об этом. Даже сказал где моя студия была зарегана. Рассказывал что можно было страну вычислить в которой модель находится, не смотря на то что указано другое было. И приваты они могли смотреть. Хорошо устроились, на халяву можно было вздрочнуть. А так по деньгам копейки. Видимо в те времена не так много обнажёнки было как сейчас. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Студии вычислить никогда не было проблемой, достаточно одной не шифрующейся модели. Я не очень помню, но вроде не было опции с указанием страны. Приваты сам сайт записывал, подписка стоила копейки, практически бесплатно, плюс ресурсы с бесплатным рекламным контентом, плюс всякие баги.

Когда я начинала работать, яху обменивались только так, это вообще был одним из первых и обязательных вопросов в привате, для c2c  и списка постоянников, который всегда под рукой, телефонами так же обменивались свободно.

31 минуту назад, justeMarie сказал:

на халяву можно было вздрочнуть

по сравнению с тем, что происходит сейчас (я не только о стримейте) халявы вообще не было.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 15:00, DarkPrincess сказал:

В хроме у многих проседают показатели, страниц 5 назад это обсуждалось. Попробуйте мозиллу и посмотрите, как будет в ней. 

Из сплиттеров мэникам или верисофт можно.

Купила верисофт , дела намного лучше стали , даже при запуске 4-х сайтов , Спасибо Вам большое !:baby:

А мозила отказалась запускать стрим , не знаю почему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проверьте найтройки мозиллы. (Доверенные сайты, разрешение на использование камеры и т.д.)

В каком смысле отказалась запускать?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

19 часов назад, SweetCherry сказал:

Проверьте найтройки мозиллы. (Доверенные сайты, разрешение на использование камеры и т.д.)

В каком смысле отказалась запускать?

Вернее будет сказать что запустилась , но с камерой напрямую выдало 0,16 бит рейт и запускалась минуты 2.

Ссылка на комментарий
On 1/13/2020 at 4:09 PM, DollGlamour said:

Мила,скажите,а в ближайшее время будет какой-то контест?

Хотела сообщить что следующий конкурс на сайте будет с 19-25 января, больше деталей о конкурсе вы сможете увидеть скоро, через официальное объявление о конкурсе, на сайте.

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Haha 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
17 часов назад, iren-bagira сказал:

 

Вернее будет сказать что запустилась , но с камерой напрямую выдало 0,16 бит рейт и запускалась минуты 2.

я буду банальна, ну а вдруг:

- куки\кэши почищены?

-  версия последняя?

- какие-то плагины\дополнения\расширения, запускающиеся вместе с браузером не установлены по умолчанию?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти