Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

On 12/29/2019 at 8:12 AM, Mini_world said:

тоже вчера не засчитался приват 15 минутный,хотя тип от мембера есть в статистике.Прошло уже больше 15 часов а так и не вернули обратно.

Проверяйте свои заработки эти дни,я никогда не проверяю-случайно вчера посмотрела и последнего привата нет в статистике:|

Здравствуйте. 

В связи с большой загруженностью в предпраздничный период возможны сбои в статистических данных и, если вы заметили ошибки, пожалуйста, пишите нам напрямую (указывая ваши никнеймы аккаунтов), чтобы мы могли помочь. Проблема на данный момент уже решается техническими специалистами. Приносим извинения за данные неудобства и надеемся на понимание.


Вы можете нам написать также в скайп для более оперативной поддержки по любым вопросам
ludmila@streamate.com / marina@streamate.com.
Мы работаем с понедельника по пятницу с 9 до 18.00 по Москве.

  • Like 1
  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Кто записывает на софте видео? Что с ним потом делать? Оно загружается нормально на чатурбейт, а на мейте выдает ошибку, типа размер очень маленький,хотя там 7 минут 86 мб

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, анюта сказал:

Кто записывает на софте видео? Что с ним потом делать? Оно загружается нормально на чатурбейт, а на мейте выдает ошибку, типа размер очень маленький,хотя там 7 минут 86 мб

У меня тоже самое! Одно видео очень классное получилось, спасибо, что подсказали перетащу его на чатур.

Ссылка на комментарий

По правилам сайта должен быть ваш. 
Но если он не ваш, а выплат с других модельных аккаунтов стримэйта на этот паксум нет, то должно прокатить. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня раньше на стриме был привязан чужой паксум  , но это было до политики Know Your Customer , не уверенна , что сейчас канает , чужой епэйсервис не привязали , мол имя не совпадает . Но попытка не пытка 

Ссылка на комментарий

У меня стрим сегодня подглючивает. Зашла на страницу, заработки исчезли, рейтинг по 0. Потом вообще писал что неправильный пароль. Теперь опять всё в норме. Заскринила свои заработки. А то мало ли что.)) Докажи попробуй потом что не по 0 сидела.:worthy: Благодарочку за напоминание о том что нужно быть более бдительной. Моя память стала очень хорошо развиваться в последнее время. Всё время слежу за заработками.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

у меня так вышло - на днях отказались привязывать мой собственный паксум. предыдущий аккаунт на стриме был открыт на русский паспорт, соответственно и паксум тоже, выплаты нормально проходили.  сейчас открыла новый стрим на загранпаспорт, а там моё имя написано немного не так, разница на одну букву в транскрипции, и всё, не прикрепляют паксум. пока не решила, что делать, паксум дёргать не хочу. хотя у меня есть другие сайты, открытые по загранпаспорту, и прекрасно приходят выплаты на паксум, не смотря на разницу в одну букву. так что, я считаю, со стримом вряд ли пройдут какие-то комбинации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.01.2020 в 01:26, kerry18 сказал:

Доброй ночи,подскажите,можно ли привязать чужой Паксум или должен быть именной?

Нельзя, обязательно именной, причем написание точь-в-точь должно совпадать. Т. е. если ваше имя в паксуме Yana, а на мейте вы регались как Jana или Iana, то это уже считается как другое имя, и вам выплаты не будут приходить, пока вы не смените имя на совпадающее. Что уж говорить о кардинально другом имени и фамилии.

Это я вам свою ситуацию описываю, у меня фио с такими же вариантами написания, а любимого варианта нет, поэтому я то так, то так пишу, а мне теперь заморозили выплаты, пока я документ, содержащий латинские буквы, не предоставила.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Berta444 сказал:

а там моё имя написано немного не так, разница на одну букву в транскрипции, и всё, не прикрепляют паксум

У меня такая же ситуация, выше написала, но мне повезло, у меня в загране и в правах по-разному имя написано и одно из них, как в паксуме (хотя в моем имени вообще масса вариантов, я рада, что в свое выбрала именно такое написание), так что не придется идти заверять к нотариусу O.o, как они предлагают, или в паксуме просить менять, зная, как загружен паксум обращениями.

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Berta444 сказал:

у меня так вышло - на днях отказались привязывать мой собственный паксум. предыдущий аккаунт на стриме был открыт на русский паспорт, соответственно и паксум тоже, выплаты нормально проходили.  сейчас открыла новый стрим на загранпаспорт, а там моё имя написано немного не так, разница на одну букву в транскрипции, и всё, не прикрепляют паксум. пока не решила, что делать, паксум дёргать не хочу. хотя у меня есть другие сайты, открытые по загранпаспорту, и прекрасно приходят выплаты на паксум, не смотря на разницу в одну букву. так что, я считаю, со стримом вряд ли пройдут какие-то комбинации.

А Паксум вы как открывали? Не на загран?

У меня мейт был открыт на внутренний паспорт и буква в имени так же отличалась от заграна (соответсвенно и от написания имени в паксуме).

Списалась со стримейтом, они исправили имя в соответсвии с загран паспортом, быстро и без лишних вопросов.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 05.01.2020 в 04:51, Berta444 сказал:

у меня так вышло - на днях отказались привязывать мой собственный паксум. предыдущий аккаунт на стриме был открыт на русский паспорт, соответственно и паксум тоже, выплаты нормально проходили.  сейчас открыла новый стрим на загранпаспорт, а там моё имя написано немного не так, разница на одну букву в транскрипции, и всё, не прикрепляют паксум. пока не решила, что делать, паксум дёргать не хочу. хотя у меня есть другие сайты, открытые по загранпаспорту, и прекрасно приходят выплаты на паксум, не смотря на разницу в одну букву. так что, я считаю, со стримом вряд ли пройдут какие-то комбинации.

У меня на Стриме написание было как в загране, а на Паксуме как в водительском удостоверении.  Написала Миле, отправила фото удостоверения - все исправили. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки как у вас с битрейтом. У меня от 0.17 и до 2.23 скачет туда сюда. Исходящая на Сиэтл под 90, входящая вообще более 150. Что блин происходит. :bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Monaco сказал:

Она с  зоны что ли откинулась?

когда же наступят времена, в которых люди перестанут ассоциировать татуировки с зоной o.O

На всякий случай: это цитата из книги рок-певицы, зона не при чем вообще, и да, мне тоже не оч нравятся татухи в таком стиле, но вот вареник с лашем навыворот на стриме и голые сиськи мне не нравятся гораздо больше

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я тут в магазине увидела парня немыслимой красоты,  ему на подиум бы,  а он  набил себе на лбу перевернутый крест и пару черных слез под глазами..

вот дурак!

Изменено пользователем krouli
  • Shock 3
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
On 1/5/2020 at 10:43 PM, Aless.St said:

Ну, раз ради любви и искусства, то можно, да, стриммейт?

  Reveal hidden contents

DHDpYNclKoY.jpg

 

Добрый день,
чтобы мы могли принять меры на счёт этой модели, или любого другого кто нарушает правила на сайте, пожалуйста вышлите нам в личном сообщение никнейм модели и полный скриншот экрана где видно что модель была онлайн на нашем сайте, и также необходимо чтобы было видно на фотографии и дата когда скриншот был сделан.

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти