Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 часов назад, xGlamourx сказал:

Он мне: -"Менеджера позови!"

 

Ахахаахаа, на этом моменте меня прорвало. :clap: Ещё позови им  сестру, брата с биг блэк кок, разносчика пиццы, да хоть кого нибудь :worthy:... xD

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Барышни, кто продвинут в технике и мейте- подскажите, пожалуйста.

Скачущий битрейт и РТТ в smconnect-  это  проблемы сайта или моего инета/ оборудования?

Перенесла мейт на ноут ( ай5 но слабоват винда 7-32), один мейт без сплиттера и прочих сайтов.

 и понеслось падение битрейта и скачки ртт хотя провайдер тот же мегафон и скорость дает норм для одного сайта ло сиетла по спидтесту

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lilianabbw сказал:

Перенесла мейт на ноут ( ай5 но слабоват винда 7-32), один мейт без сплиттера и прочих сайтов.

Процессор и память как загружены?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Имхо проблема в ноуте. Можно еще мощность проца сверить с требованиями мэйта, но если на другом компе все было ок, а после переноса на ноут стало плохо, то сами понимаете. Плюс загрузка весьма приличная выходит для 1 сайта.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 09.12.2019 в 19:48, Ночка сказал:

Ну ко мне их зайдет 10, а к топовой модели 300, что, всех держать ради заметок, которые она делать не будет?

так топовая модель просто отключит эту функцию и все) 

ее принудительно никому не навязывают) включили всем, но отключить каждая в состоянии же

Прочитала очередное гневное про 30 секунд и на минуточку напомню, что мейту постоянно задают этот вопрос на воркшопах, и они стабильно отвечают, что так работает их система биллинга, за 30 сек проверяется карта мембера (я не помню уже подробностей и тд). Мы же не хотим, чтобы сайт рухнул из-за попытки перенастроить биллинг? :D 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

интересно почему чтобы тип отправить нет билинговой проверки, а вот в Привате им надо 30 секунд :stuart:

так как у меня есть мембер аккаунт, я знаю как идёт проверка: ты не можешь зайти в приват вообще или типнуть. пишет:  свяжитесь с саппортом, идёшь в сап и они просят тебя назвать последние 4 цифры карты. Затем дают доступ к платным сервисам опять. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

мейту постоянно задают этот вопрос на воркшопах, и они стабильно отвечают, что так работает их система биллинга, за 30 сек проверяется карта мембера

Ни разу не слышала про биллинг, а вот про устанавливающееся соединение и загрузку видео - да. "А вдруг у вас или у мембера проблемы со связью и он вас еще не видит, но уже платит" (с) мэйт. Особенно странно звучит на фоне того, что 99% мемберов перед приватом несколько минут трутся на фришке. В общем, мэйт как обычно: придумать несколько версий и развешивать их по ушам спрашивающих в рандомном порядке.

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Справедивости ради, мне про билинг Мила на консультации не врала xD.

Сказала, что если проблемы у мема и выкидывать будет, то чтобы не сразу деньги списывать. 

А вот про проблемы у мема, наверное, все таки вралаxD, ибо проблем больше у сайта, который их выкидывает, чем мне кажется у мемов. 

Ссылка на комментарий

С другой стороны, ну считает же сайт как то 31 секунду, за полную минуту, а потом посекундно. Ну и считал бы все посекундно :idontno: с первой секунды. Его никто не просит, считать секунду захода, как на СС за минуту сразу, хотя было бы неплохоxD.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

девушки, кто нибудь знает технический английский достаточно для общения с саппортом  сайта? я уже неделю бъюсь с ними, бестолку. Суть такова - при записи видео через  смконнект приходится постоянно следить за  длительностью файла, тк если запись будет больше 10 минут то файл на выходе получиться больше 2гб и ни один конвертер его не примет. Я  саппорт прошу поставить автоматическое ограничение на размер финального сайта. Чтобы вот я нажала кнопку старт рекординг, и запись началась, и как только файл достигнет 2 гб запись автоматически прекращалась, чтобы не нужно было следить все время

Я писала людмиле и марине, они мне говорят что отправили все техникам. Техники сказали - пришлите скриншоты вашей проблемы без скриншотов ничего не решим. и потребовали чтобы я отправила все через форму сайта. Я не представляю какие скриншоты им  нужны, проблемы то никакой нет. Я несколько раз уже писала им, они не понимают чего я хочу. 

Просила так же сделать запись в сразу в мп4, чтобы не париться с конвертацией, никакого ответа

Если кто нибудь поможет составить вменяемый текст, чтобы до них дошло, буду очень благодарна

 

Изменено пользователем lapochka1111
Ссылка на комментарий
45 минут назад, lapochka1111 сказал:

Я  саппорт прошу поставить автоматическое ограничение на размер финального сайта.

Вы же понимаете, что у них нет такой кнопки, чтобы выдать вам?

Пишите видео длительностью менее 10 минут, таймер на телефоне ставьте.

Видео через софт Логитек(если у Вас такая камера) прекрасно пишутся сразу в нужном разрешении и грузятся на сайт. И не надо вот это вот все(смконнект-конвертер-видеогаллерея)

Опять же, если Вам нужно записывать приват, то, жопа - согласна.

Зачем?Зачем они делают всякую пиздопроебскую поебень, пользоваться которой можно только при помощи выпускников Хогвардса?(извините,накипело!)

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Понимаю конечно что кнопки нет. Но все же надеюсь что они что то сделают. наивный я человек(((. записывать с таймером  телефоном не могу тк  я пишу приваты для некоторых мемберов-фетишистов, они сами просят, типа лив шоу +запись за дополнительную денежку. И в этом случае через софт логитек не получается тк камера напрямую идет на мейт. Приходится постоянно  в привате следить за этим чертовым таймером, записывать все кусками, потом монтировать. И почему то все время разного размера файлы.  То 10 минут весят 700мб, а через час те же 10 минут уже 2 гига выходят. У меня ощущение уже что это все Ласло придумывает и что его специально жас на мейт подослал чтобы конкурентный сайт загнулся Ну все буквально все через жопу делается(((( я так радовалась когда они сделали возможной запись, а теперь кручусь как могу, а что ж делать.

 

Ссылка на комментарий

я не работаю со сплиттерами, камера напрямую идет на мейт

 

зы кстати, у меня больше не показывает сколько в долларах тип, все эти скобочки исчезли, снова только голды. Наверное тот еврей нажаловался таки:facepalm:

Изменено пользователем lapochka1111
Ссылка на комментарий
10 часов назад, saraconnor сказал:

Мы же не хотим, чтобы сайт рухнул из-за попытки перенастроить биллинг? :D 

вот помню, когда они эти 30 секунд внедряли, ничего не рухнуло. :ni, наверное уволили человека у которого руки из правильного места растут ))

Понимаю еще первый зашел, что-то там тестирует, фиг с ним, пусть будут 30 секунд, но для остальных-то зачем? И ежу понятно, что ничего они там не тестируют, а тупо прыгают подсматривать бесплатно

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти