Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 голд 30 центов. 30% от суммы потраченной мембером.

     Девочки к стриму случайно никакой испанский сайт не присоединился. Вышла не могу себя онлайн найти нигде. Нажала языки которые у меня. С одного я обычно на 1 стр. иногда на 2 попадала, а тут на 7 или 8. Среди европы аж на 4 стр.,хотя на середине 1 обычно была. А в общем списке я вообще не знаю где я. Голд ставлю и не нахожу себя среди делающих голд шоу. И тут я заметила что много прямо до хрена баб со значком ES и столько не знакомых лиц, в понедельник днём листинг всегда был получше. Такое впечатление что ещё один сайт присоединили к нам. Меня в упор нет среди тех кто делает голд шоу. Жесть какая - то. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 17.11.2019 в 15:34, justeMarie сказал:

Ericxxx  целых 18 раз подсмотрел чужое шоу. И думаете заплатил??? Хуюшки. Все 18 раз в 30 сек уложился гандон. :bang:

 

буквально на днях этот Эрик забегал, написала репорт на него в суппорт и все, его заблочили

лично я не всегда успеваю банить\кикать и, тем более, ники запоминать, но этого гада тоже запомнила, уж, очень настойчиво заходил\выходил и ровно в 30 секунд укладывался

рекомендую в конце смены\привата, не закрывая окно чата, копирнуть всех не платящих  и отправлять в суппорт, чем чаще им будем слать полотна, тем быстрее до них дойдет, что не платящих до фига и пора закрывать лавочку с 30 секундами

 

В 20.11.2019 в 10:45, Santa_Elena сказал:

Барышни, я тут  на полтора года выпала из темы. И сейчас то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Открываюсь в браузере((Хром) через ихний smconnect.  Камера 920. Сплиттер Визит -Х, в сплиттере выбираю  из предложенных разрешение  1280*720. А на мейте у меня все равно показывает 1980*1080 и я жуткими пикселами, когда смотрю на себя со стороны.

Может я какую-то кнопку не нахожу или еще что не так делаю?

разрешение сейчас именно такое, мне жутко грузит комп, пришлось отказаться от французов, иначе, подвисаю (

я тоже не пойму, почему нельзя сделать выборку по разрешению, как раньше, уже пробовала и через wcs, и через визит, и через сплиткам, все равно на х1080!

вот зачем? основная часть с мобил, а те , кто с компов, не имеют в европе хорошей скорости и экраны для просмотра видео в 4к? (

 

В 20.11.2019 в 10:49, xGlamourx сказал:

на коннекте единственное разрешение)

e10d3a3e298f42c811f0728744f4bfcd.png

последние 2-3 недели только это разрешение показывает, еще в октябре было на х720 

 

В 20.11.2019 в 15:48, Berta444 сказал:

 можно использовать сплиттер без ущерба для качества и траффика? 

да. без проблем

 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Сайт опять мотыляет не по-детски сегодня у меня!

Дисконектится, автоматически восстанавливает соединение,народа нет,редкие посетители не могут удержаться в чате,их вышибает,возвращаются и все повторяется.

/подтащила ведро валерьянки в онлайн/

orig

  • Like 1
  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хоть что - то толковое сделали. + в том что можно забанить таких как Эрик, после того как они благополучно свалили. Хотя было бы лучше если бы бесплатные 30 сек убрали. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Беру свои слова обратно. If the member has been in your room for more than 30 seconds . 

Какой смысл тогда был вообще не понятно. 30 секундники опять пробегают мимо безнаказанно. И вообще можно было бы отдельную вкладку сделать где - нибудь в сторонке. Чтобы когда есть надобность, а не просто так.)) 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Чтоб в следующее обновление я узнала о том что бесплатные 30 секунд отменяют.))) Этому обновлению точно все будут рады. Я бы даже письмо благодарности стриму отправила бы.))) Сейчас будет колбасить сайт. То - то я думаю работа сегодня опять ни хрена не идёт. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

 

Это вот эти бледные? 

 

да, это чтобы унизить нас:D смотри, как мало к тебе заходит мемберов в час. Я отключила эту функцию. Зачем мне эти мертвые души

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Достали уже сомнительные нововведения. Не надо делать мне "как лучше", оставьте мне "как хорошо". 

  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Через недельку ждём новое обновление, избавление чата от сегодняшнего нововведения. :cry2::D.  Все будут жаловаться что херню придумали и уберут же. И снова будет сайт колбасить. Всем пишут что у них интернет хреново сегодня работает. А я чую прям что это не интернет а сайт плохо работает что их выкидывает. 

Может они там что - то курят когда решают что обновить??  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А ещё я готова сделать предсказание на этот месяц. )) Скоро нас ждёт новый конкурс на целую неделю. Best face December ( что - то типа того)))) . А потом ждёт ещё конкурс к рождеству, Ну и конкурс новогодний. Куда же без него. Не верите??? Все мои слова сбываются.)))) 

:bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, justeMarie сказал:

А ещё я готова сделать предсказание на этот месяц. )) Скоро нас ждёт новый конкурс на целую неделю. Best face December ( что - то типа того)))) . А потом ждёт ещё конкурс к рождеству, Ну и конкурс новогодний. Куда же без него. Не верите??? Все мои слова сбываются.)))) 

:bang:

Это не предсказания.Это традиционные конкурсы.

 

Мне интересно, кто эти модели, которые подкинули им это новшество в идеи для чата?

Уберите 30 секунд. Это не оффлайн сайт, чтобы давать мему ознакомительные 30 секунд.Это онлайновый сайт, на котором мем может ознакомиться с моделью на фришке.

Сделайте поиск по нику в блок листинге и отъебитесь уже от сайта.:bang:

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти