Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DarkPrincess сказал:

Уверена, будь у сайтов возможность - нахрен бы запретили моделям общаться друг с другом.

а она и была :D.

 Помню было можно моделям письма писать друг другу, а потом лавочку прикрыли :D

5 часов назад, lapochka1111 сказал:

Понимаю конечно что кнопки нет. Но все же надеюсь что они что то сделают.

очень бы не хотелось, что бы они еще что-то делали.

 

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мой акк сегодня решил ловить все глюки мейта,злости уже не хватает!
Сначала включилась и сидела час по нулю.Привет-как дела,свалил и т д.Переключилась с см коннекта на броудкаст,стала наблюдать себя ...
А видео жестко виснет,прям каждые секунды 3-5.Сидела без сплиттера,на 922й камере.Пересела на 920ю-та же картина и бонусом что с одной камерой,что с другой,не важно-я исчезла из листинга вовсе с броудкастом.Ищу себя долго,нигде нет,даже среди мужиков.Только по поиску нашла свой ник.
Потом я обосновалась на 7 странице и ни туда и ни сюда.Вернулась снова на см коннект,та же картина.Долго там висела.
Смотрю других моделей-они тоже виснут.Проверяю интернет-всё ок.
Чищу куки,хуюки,рестарт-всё то же самое,ну разве что на место вернули,хотя села на см коннект,но уже со сплиттером.
А теперь мне пишут мемберы в чат,а в самом чате я их не вижу.

  • Shock 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Интересно, а кушать можно xD, я просто уже не знаю что можно пилять, что нельзя, за что может прилететь бан.

Ну там яблоки или другие фрукты, конфеты:idontno:.

Тоже никто не заходит особо:ermm:.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Интересно, а кушать можно xD, я просто уже не знаю что можно пилять, что нельзя, за что может прилететь бан.

Ну там яблоки или другие фрукты, конфеты:idontno:.

Тоже никто не заходит особо:ermm:.

Некоторые еще и спят онлайн, особенно когда для бонуса часы нужно добить.Видела даже топовую,и  не раз!

Апоник, видишь как получается-тут как бы все равны,но некоторые равнее.Одним можно всё,другим то же самое нельзя,как мы видим.
Но кушать раньше можно было...:D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

4(!) часа онлайна,а у меня 5 (!) приватов, самый длинный -1 минута и 52 секунды!
ОГНИЩЕ!!!
ЗАТО,ска БОНУС В 30% будет.лол:bang:

Сегодня забанила 5-х! Стало легче и светлее, от понимания, что все пройдет....:devil_2:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

но вдруг кто миску с моими манго или ананасом увидит:lol:.

 

И нарепортит из зависти! 

может у тебя там и рябчики есть!

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

И нарепортит из зависти! 

может у тебя там и рябчики есть!

Да вот куй его теперь знает, за трусы банят, за место других банят, что они там увидят вместо еды:idontno:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Девушки, сейчас каждый платеж стали отдельно прописывать с главной суммой сбоку?

Раньше была главная сумма сверху сбоку и вниз в столбик, недели с суммами от большей к меньшей.

Вот я месяца 3 не работала, может больше, осенью тоже были недели и поездка, ну не важно. Да короче, пока у меня была задрана минималка, там месяца 4 нерабочих наберется, где мог реф отметится или видео купить. А это уже 16 -20 строчек отдельных, плюс конкурсы, тоже все отдельной строчкой, у меня там строчек 35 пилять:lol:.

Это мотать все вверх и вниз, чтобы проверить, это как то не супер удобно.

Вот как это выглядит, это я самый низ взяла, там и тотал каждый раз прописан, и вот все так отдельной строчкой.

cf4c857c072c.png

 

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Афина сказал:

Апоник, у меня одна сумма за период.

А у тебя там есть конкурсные в ту неделю, у меня была задрана минималка и я самый низ заскринила, там недели самые меньшие когда и он лайн меня не было. Но у меня так по всем, все конкурсы отдельно :facepalm: отдельными строчками, нафига:idontno:.

Ссылка на комментарий

Если я правильно поняла вопрос xD

у меня пока со стримом все сложно)

 

не правильно, наверное))

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Это, насколько я понимаю, сколько с каждого из указанных голубым шрифтом периодов собралось на 20 декабря

У меня там каждая неделя отдельно, когда работала и когда нет, даже вон 50 центов отдельно:facepalm:. И везде главная сумма сбоку и внизу.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пойду ка я к Миле схожу, а то нафига мне эта простыня:idontno:.

 

Аква, я не на 100% поняла как ты понялаxD, но вот объясню на примере.

Например задрана у тебя минималка, ну пусть 500 баксов, в какие то недели ты не работала, там тебе капает копье, в какие то работала и у тебя 35 строчек с суммой 500 баксов сбоку и тотал снизу каждого, номер платежа один, и вот так мотать вверх вниз.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти