Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я сдаюсь,я не знаю,что с ним делать!У меня виснет на нем камера.Причем что 920я,что 922я.Что со сплиттером,что без.Что с броудкастом,что с см коннектом.Всю эту неделю наблюдаю себя и жестко висну.Вообще не одна я,еще модели виснут,но мне от этого не легче.
Причем те же самые камеры чувствуют себя прекрасно на том же чебураторе,поэтому делаю вывод таки,что жестко глючит сайт.Но...доколе?!
Поэтому эти 30% в заработанные кажутся мне лично неким издевательством.Это не за праздники,блин.Это компенсация,ёпте.:gun:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что к Марусе заходила. Она пипец как висла. Я не уверена, что это с её стороны трабл.  У меня все русские- еропейские  модели виснут, когда с компа захожу.  Что удивительное-  ко мне летом подруга приезжала со своим планшетом, и у нее на планшете  не висла россия-европа.  И качество хорошее. На моем же интернете, но через вай фай.  Я смотрю моделей, их и фризит, и качество падает.  И ещё у тех, у кого фризит-  видео отстает на 35 секунд. Засекала только что. Марусе  тип прилетел- реакция через 35 секунд.  Что самое интересное, когда я себя смотрю- у меня секунд 5 отставания, как и должно быть для трансляции с американским сервером. И у меня  ничего не фризит.   Очень редко. Когда раз в пол года  провайдер  провисает. 

 

Долл, а это у тебя фризит, когда мэйт один открыт? У меня просто не много сайтов и мэйт работает  стабильно.   

  • Like 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

Долл, а это у тебя фризит, когда мэйт один открыт? У меня просто не много сайтов и мэйт работает  стабильно.   

У меня эта неделя только 2 сайта открыто.Коммп и интернет шикарен...

Пробовала и один открыватт-та же фигня...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Сижу я онлайн. Слышу звук выхода мембера из привата. А того что вошёл в него не услышала. И пропал мой приват.)):bye: Ну как так?. Итак не густо. Так ещё и без звука в приват заходят. Что за хрень. 

  • Sad 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

... и еще забыла добавить, мне пришел бонус за рождественский конкурс в 2 раза меньше :| уже людмиле гневные письма улетели )) 

 

у них прям какой-то ахтунг происходит на этой неделе со статистикой 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Только что, Love_Love сказал:

... и еще забыла добавить, мне пришел бонус за рождественский конкурс в 2 раза меньше :| уже людмиле гневные письма улетели )) 

 

у них прям какой-то ахтунг происходит на этой неделе со статистикой 

у меня тоже не тот бонус

  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

капец:D

 

все конечно же вернут,я как-то спокойна на счет бонуса, но меня как-то больше гложет то, что я могла еще не заметить отсутствие в статистике других типов и приватов, и теперь меня терзают сомнения, что меня могли немного обокрасть в этом смысле)) неприятно как-то прям. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Уже пару месяцев я не получала деньги с мейта, но почему-то думала, что я не набрала минималку на вывод, поэтому не прислали ничего. В некоторых неделях у меня заработано около 20 баксов, поэтому я спокойно ждала, не парилась. А сейчас решила проверить, мол, даже 5 раз по 20 это уже сотка, а были и лучшие недели за это время, зашла на студийный аккаунт (не часто захожу,) а там оказалось, что я в холде, потому что у них нет моего паспорта, адреса, вдобавок и payee name не совпадает.  :o

Я немножко офигела, потому что для регистрации аккаунта нельзя не загрузить паспорт, как вы понимаете, да и больше 5 лет все работало и приходило, а теперь вдруг имена перестали совпадать.  ШТА???

 

Пост в дополнение о важности своевременного отслеживания всех денежных движений на сайтах. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня всегда была привычка после каждого привата проверять сколько накапало. Видно не зря. Сайт видимо решил лишнюю копеечку подзаработать. Авось мы не заметим. ))) А тут хрен. Наши бабы деньги считают. Не прокатывает.)))) :D  Всё делается для нас. Чтобы мы развивали память и были более бдительны. Благодарочку не забудьте отправить в поддержку.)) 

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Уже пару месяцев я не получала деньги с мейта, но почему-то думала, что я не набрала минималку на вывод, поэтому не прислали ничего. В некоторых неделях у меня заработано около 20 баксов, поэтому я спокойно ждала, не парилась. А сейчас решила проверить, мол, даже 5 раз по 20 это уже сотка, а были и лучшие недели за это время, зашла на студийный аккаунт (не часто захожу,) а там оказалось, что я в холде, потому что у них нет моего паспорта, адреса, вдобавок и payee name не совпадает.  :o

Я немножко офигела, потому что для регистрации аккаунта нельзя не загрузить паспорт, как вы понимаете, да и больше 5 лет все работало и приходило, а теперь вдруг имена перестали совпадать.  ШТА???

 

Пост в дополнение о важности своевременного отслеживания всех денежных движений на сайтах. 

Может был привязан загран и вышел его срок, по такой причине могли заново попросить доки.

Ссылка на комментарий

Ночка, это глюк, я в сентябре грузила доки, т.к права истекли, всё одобрили и вот буквально недели две назад такая же табличка была

и деньги поставили в холд,  я писала в тех поддержку со скринами, мне всё пофиксили, заново ничего  грузить не пришлось.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

Сайт видимо решил лишнюю копеечку подзаработать.

неужели кто-то серьезно верит, что где-то там в офисах мейта сидят злобные тролли, отключающие конкретным моделям payee за конкретные эксклюзивы и типы? Ну очевидно же, что это глюк, опять фронтэндеры что-то накосячили) отслеживать и написать менеджерам - да, обвинять сайт в воровстве это уже ну такое...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Таких случаев хватало. Мне пару раз не вернули заработанные деньги. Даже скрины в поддержку не помогли. Типа меньше 30 сек. приват. А в итоге тот кто подглядывал заплатил он был более 30 сек, а тот кто основной был и просидел больше, оказалось менее 30 сек. сидел. Во как.))  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

вчера был приват , чел типанул когда выходил, тип стоит а привата как бы не было, думала может хоть с опозданием но вылезет в статистике, но нет и сегодня его нет..мелочь конечно но обидно, раньше за стримом такого не наблюдалось

Ссылка на комментарий

тоже вчера не засчитался приват 15 минутный,хотя тип от мембера есть в статистике.Прошло уже больше 15 часов а так и не вернули обратно.

Проверяйте свои заработки эти дни,я никогда не проверяю-случайно вчера посмотрела и последнего привата нет в статистике:|

  • Shock 5
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти