Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девочки, хотела спросить совета. Как думаете, какая цена наиболее актуальна для продажи видео на стриме в профайле??? Например видео 15 минут, full hd по типу роле плей и некоторые фетиши. И например видео минут 30 в паре с девочкой. Чтобы не продешевить и чтобы не дорого было

Ссылка на комментарий

Девочки, у вас в коннекте мэмберские камеры в привате открываются? У меня до праздников через одного открывались, а теперь вообще ни у кого не открывается. Задолбалась уже разыгрывать как я рада их видеть глядя в серый квадрат... :facepalm:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ohh сказал:

Девочки, у вас в коннекте мэмберские камеры в привате открываются? У меня до праздников через одного открывались, а теперь вообще ни у кого не открывается. Задолбалась уже разыгрывать как я рада их видеть глядя в серый квадрат... :facepalm:

сегодня открывалось 5% из всех. Слышу их, но картинка камеры просто белое окно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки , подскажите , уже замучилась , если открыт один стрим , камера напрямую , то все показатели экселент , а если открываю через визит х  и добавляю  исккамс и мфк , то все бит рейт уходит с желтый , а иногда и красный . И на сайте смотрю , сразу качество видео не але. В чем может быть причина ?  Менять комп ? ( ему 5 лет , скорость инета 300, камера брио )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Какой браузер?
Другие сплиттеры пробовали? Визит стал косячить последнее время, это не первая жалоба на него.

Хром ,  визит меньше всего весит вроде , и вот на нем картинка отличная , а на сайте уже нет . Может дело в компе , если открываю стрим икскам и мфк , то уже даже контакт не открыть . 

А какой сплиттер дает хорошую картинку для мейта ? 

Ссылка на комментарий

В хроме у многих проседают показатели, страниц 5 назад это обсуждалось. Попробуйте мозиллу и посмотрите, как будет в ней. 

Из сплиттеров мэникам или верисофт можно.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DarkPrincess сказал:

В хроме у многих проседают показатели, страниц 5 назад это обсуждалось. Попробуйте мозиллу и посмотрите, как будет в ней. 

Из сплиттеров мэникам или верисофт можно.

Спасибо , буду пробовать !

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Уж как-то больно много вылетает мемберов с причиной connection issue..
А вообще траффа как кот наплакал:bye:

подтверждаю. Вчера как никогда прям было, сегодня еще не садилась.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
On 12/30/2019 at 11:52 PM, анюта said:

Кто записывает на софте видео? Что с ним потом делать? Оно загружается нормально на чатурбейт, а на мейте выдает ошибку, типа размер очень маленький,хотя там 7 минут 86 мб

Добрый день,
Пожалуйста убедитесь что после того как вы скачали видео с аккаунта, вы переделали формат видео на: mp4 .mpeg .mkv .mpg .wmv .mov .avi .flv

Переделать формат видео можно через онлайн конвертеры : 
https://cloudconvert.com/ 
https://convert-video-online.com/

 

 


 

  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iren-bagira сказал:

Девушки , подскажите , уже замучилась , если открыт один стрим , камера напрямую , то все показатели экселент , а если открываю через визит х  и добавляю  исккамс и мфк , то все бит рейт уходит с желтый , а иногда и красный . И на сайте смотрю , сразу качество видео не але. В чем может быть причина ?  Менять комп ? ( ему 5 лет , скорость инета 300, камера брио )

какая загрузка компа в этот момент? Может вы его там под сотню загружаете.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
On 1/5/2020 at 2:51 AM, Berta444 said:

у меня так вышло - на днях отказались привязывать мой собственный паксум. предыдущий аккаунт на стриме был открыт на русский паспорт, соответственно и паксум тоже, выплаты нормально проходили.  сейчас открыла новый стрим на загранпаспорт, а там моё имя написано немного не так, разница на одну букву в транскрипции, и всё, не прикрепляют паксум. пока не решила, что делать, паксум дёргать не хочу. хотя у меня есть другие сайты, открытые по загранпаспорту, и прекрасно приходят выплаты на паксум, не смотря на разницу в одну букву. так что, я считаю, со стримом вряд ли пройдут какие-то комбинации.

Добрый день,
Если у вас проблема с прикреплением аккаунта паксум к аккаунту модели из-за того что одна буква не совпадает, пожалуйста напишите нам через почту ваш никнейм и вышлите нам скриншот из вашего аккаунта паксум с форматом вашего имени, и мы поможем вам исправить ваше имя в вашем аккаунте модели, и ваш метод оплаты прикрепится без проблем к вашему аккаунту.

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
On 1/7/2020 at 9:29 AM, SweetCherry said:

Мила, а почему такая странная политика у сайта, вас скринами закидать можно, толку "0".

Данные модели не разово так сидят, а постоянно. Любой представитель сайта может просто зайти и воочию убедиться, вместо этой простой вещи занимающей 1 минуту, начинается эта канитель с датами, скринами...

Все рапорты которые мы получаем от моделей или от студий по поводу нарушителей на сайте, все проверяются нашей командой, и принимаются меры на их счёт. 
Что касается моделей которые постоянно нарушают правила сайта, и были пойманы многократно в нарушении правил на сайте рискуют быть заблокированы навсегда.
На данный момент суппорт сайта не успевает проверять все комнаты моделей на наличие наготы во фри чате, но наш сайт планирует исправить этот недочёт в скором времени.
А рапорты от вас или от других моделей помогают нам, и хотела сказать всем кто их нам высылает спасибо!

  • Like 2
  • Thanks 3

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MilaStreamate сказал:

А рапорты от вас или от других моделей помогают нам, и хотела сказать всем кто их нам высылает спасибо!

Спасибо в карман не положишь, на хлеб не намажешь(c):devil_2:

...
Я тоже уже забила на скрины.Всё те же сидят! Никаких мер не предпринимают,иначе это не было бы систематически.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
On 1/7/2020 at 11:31 PM, Inessa said:

Что за новшество ? В статистике не отображаются ники мембров , только номера какие-то o.O , Не кликабельные , заметку после пвт не добавишь , кто из них кто - не понятно , ну намуя ? Ночью еще было норм 

Можете пожалуйста выслать мне скриншот с этой проблемой на почту, и мы постараться проверить и решить проблему.

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Мила,скажите,а в ближайшее время будет какой-то контест? На сайте снова улучшайзинг? Сегодня сидеть невозможно-оооочень и очень много мемберов уходят с пометкой connection issue  на см коннекте.....

Ссылка на комментарий
On 1/9/2020 at 3:48 PM, Love_Love said:

У меня в quick response не сохраняются Заметки уже 2 недели, 3-я неделя пошла. Пишу новую заметку, сохраняю, после перезапуска стр все по-старому. Так же эти старые Заметки не удаляются. Я жду, когда пофиксят, но что-то затянули слишком. 

Что касается этой проблемы, мы занимаемся её решением, и надеюсь скоро наша команда решит устранит этот баг.

 

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

Мила,скажите,а в ближайшее время будет какой-то контест? На сайте снова улучшайзинг? Сегодня сидеть невозможно-оооочень и очень много мемберов уходят с пометкой connection issue  на см коннекте.....

Я уточняю информацию на счёт следующего конкурса, и как у меня будет больше деталей напишу ответ. :)

Что касается того что у мемберов есть проблемы с подключением к сайту, скорее всего эта проблема на стороне мемберов, и пожалуйста советуйте мемберам обратится в супорт для поддержки.

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MilaStreamate сказал:

советуйте мемберам обратится в супорт для поддержки.

У них, простите, член стоит и все мысли о сексе, а им в support советуют пройти.xD

  • Like 4
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня тоже в последние дни проблемы с мемберами, выкидывает постоянно, особо настырные по неск раз заходят, но толк не всегда есть.

Вряд ли у всех мемберов сразу интернеты начали глючить, не? Особенно когда не одна модель жалуется

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти