Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, DollGlamour сказал:

не логинятся те,у кого см коннект,кстати.

вру.
никак не связано с см коннектом.Почистила куки,загружаться будто быстрее стало,но это неточно.:DВсё равно модели виснут и качество камеры(если открылось),то говняшка

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Не хочу вас расстраивать, но когда вопрос задан в таком формате, то и ответ напрашивается соответствующий.

У вас проблема с каким-то конкретным этапом или вообще не знаете, с какой стороны подойти? 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Не хочу вас расстраивать, но когда вопрос задан в таком формате, то и ответ напрашивается соответствующий.

У вас проблема с каким-то конкретным этапом или вообще не знаете, с какой стороны подойти? 

спасибо, вообще не знаю, вижу регистрацию просто-но это как мембер как я поняла, а как модель не нашла.

Ссылка на комментарий

Афин, убери ссылку, пожалуйста, чтобы нам потом не пришлось и в модельный кабинет через впн заходить. 

Если девушка не в состоянии найти кнопку become a model, то рано ей на стриме регаться.

  • Like 3
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Сука опять глюки, топы голд по 1 голду собрать не могут

0909468b4ea96e18a1f6125b0088b04a.png

 

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А может рейтинг слететь случайно :ermm:

Наоборот сегодня радуюсь что две пятерки и вдруг рейтинг становится четыре звезды.

Или бывают тайные голосования? :(

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Minimouse сказал:

В Customers -> Ratings если за 90 дней нет пять пятёрок,то слетает  на 4 звезды

А ты же вроде какое-то время стрим не открывала?

 

Спасибо!

 

Не открывала долго, но в статистике за 90 дней есть одна звезда, все-таки. :ermm: 

Вот как раз за сегодня, она в этом промежутке.

Одна, а не две. Я вспомнила, что от одного мембера только одна же считается

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Он так поставил, что одна пятерка стоит 30 ноября, а вторая уже 1 декабря 

Обидно :( И так у меня там не ажиотаж 

 

Но причина конечно в длинном промежутке. Спасибо :flowers1:

Надеюсь, исправлю как-то побыстрее 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 03:31, justeMarie сказал:

Я не помню уже на каком сайте такое было. Но для меня это было бы супер. Т.к. часто отвлечёшься на том же форуме сообщение написать, и не увидишь сообщение. А мемберы ведь долго не ждут, не отвечаешь моментально они и сваливают. А я по 10 часов лупиться в экран тоже ведь не могу. Звук ведь можно и отключить кому мешает

А разве звука захода мембера в чат недостаточно? Даже если отвлекся, ты слышишь, что кто-то зашел и возвращаешь свое внимание сайту. А если в чате народ есть, то и куда-то отвлекаться не за чем.

Бесконечно звенящий чат от каждого сообщения способен свести с ума уже через пару часов работы.

В 16.11.2019 в 03:31, justeMarie сказал:

А про 2 чата, мне лично не удобно. Я часто в привате не могу понять что я уже там и пытаюсь развести мемберов на голды чтобы встать или сиськи показат

тут согласна. 

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну некоторые могут 10 минут сидеть и не писать ничего. Я очень часто пропускаю сообщения. Они ведь напишут и сразу убегают. Так бы быстрее реагировала. Я печатаю очень быстро но всё равно не справляюсь. Смотреть в монитор 8 часов подряд я лично не могу. Глаза устают. А кому звук мешает, то его ведь отключать можно. Не обязательно ведь его делать очень громким в конце концов. Для меня бы это было спасением. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, justeMarie сказал:

Ну некоторые могут 10 минут сидеть и не писать ничего. Я очень часто пропускаю сообщения. Они ведь напишут и сразу убегают. Так бы быстрее реагировала. Я печатаю очень быстро но всё равно не справляюсь. Смотреть в монитор 8 часов подряд я лично не могу. Глаза устают. А кому звук мешает, то его ведь отключать можно. Не обязательно ведь его делать очень громким в конце концов. Для меня бы это было спасением. 

Ну а для кого то ад бы начался с этими пиканьями,  а если в разных вкладках?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки какой ад. Звук входа выхода мембера можно отключить. Если сделали бы звук на сообщения, их тоже можно было бы отключить тем кому мешает. Я вообще не понимаю как можно на нескольких сайтах работать и не пропустить сообщения. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У вас что, одно сообщение в час? Как можно пропустить сообщение, если ты знаешь, что в чате кто-то есть? На мейте единицы молча сидят. Если зашел, то пишет или уходит.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Здравствуйте девушки. Зарегилась на Стримате. Три дня рыла информацию, но что то так и не нашла. Везде написано, что модель получает определенный процент от цены приватов, подарков и т.д., но какой именно процент я так и не нашла. Девушки, милые, подскажите пожалуйста где искать эту инфу, и еще чему равен 1 голд? Спасибо. Буду очень признательна.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти