Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Собрала новый комп с процессором core i9 ( 4 сайта тяжелых грузят всего на 24 процента) , подключаю отдельную камеру без сплитера, разрешение выдает 1980*1080, картинка отличная, все хорошо, но вот только работа все так же.Никакого улучшения не увидела.Такой же спад как у всех. Пару , тройку дней в неделю норм, остальные дни плохо. Дело все же не в этом ...

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2Сегодня днём работала со сплиттером, отметились только постояшки -у двух из них была камера и они всегда открывались, но сегодня-черный экран !...

С момента конкурса лишь у одного мембера открылась камера.У остальных звук и черный экран!

 

 

а потом пришла вечером на 1,5 часа еще и села без сплиттера с 920й.

Разрешение было 1920 на 1080, битрейт-2,62.

В результате заработано было 1,5$.Лол.

Просто тупо все сваливают в никуда...

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 14:34, justeMarie сказал:

Ericxxx  целых 18 раз подсмотрел чужое шоу. И думаете заплатил??? Хуюшки. Все 18 раз в 30 сек уложился гандон. :bang:

 

Я таких блокирую на 3-й раз, т к мышка всегда под рукой, даже если далеко от компьютера. Я уже научилась кикать и блокировать со скоростью света, не отрываясь от основного шоу)) Бесят нереально:bash:        

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Да кошмарно просто. И вот из - за этого мы страдаем. Я думала что - нибудь толковое может сделают. Так нет как всегда ничего не сделали, а всю неделю без заработков. А ещё и следующая на подходе. 

Wanna see ya dance tho

lts go in pvt and i will dance for you

Motivation

И сразу в бан.)) Совсем обнаглели танцы им устраивай во фришке. Я даже хрен встану бесплатно. Кстати голд меню мне очень даже нравится. Всех попрошаек прошу ознакомиться со списком. Жаль только до 5 запросов, я бы ещё что - нибудь поставила. 

 

 

  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Все, на сегодня хватит. До воскресенья не выйду даже. С уверенностью могу сказать, что это худшая неделя за последние 8 месяцев, от Нехер делать даже проверила села?‍♀️ Чтоб вам там икалось разработчики ху...ы. Нахер никому не нужны ваши псевдо улучшения, а мемам так тем более. Скоро на сайте одни только «CO» и останутся. 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vitaminka124 сказал:

Все, на сегодня хватит. До воскресенья не выйду даже. С уверенностью могу сказать, что это худшая неделя за последние 8 месяцев, от Нехер делать даже проверила села?‍♀️ Чтоб вам там икалось разработчики ху...ы. Нахер никому не нужны ваши псевдо улучшения, а мемам так тем более. Скоро на сайте одни только «CO» и останутся. 

Поддерживаю,последнее время вообще что то непонятное творится,куда все подевались.Я очень долго работаю на стриме,но что бы так плохо я даже не припомню.Зачем такие обновления,если они меняют все в худшую сторону,верните трафик,и обновляйте что хотите у себя дома.Просто интересно,кто это у них там такой продвинутый на голову объявился,кому нужен весь этот хайтек,если сидишь в пустой комнате.Худшие пару недель за все время.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Может им вообще бабки не нужны. Просто держат сайт чтобы издеваться над нами.))) Спецом эти апгрейты с конкурсами делают чтобы поиздеваться.)) Реально уже такое впечатление складывается. Ведь не довольны все и модели и мемберы. И заработки падают, мемберы уходят. Ну не ужели они этого не замечают? Не верю. Как минимум 1 конкурс в месяц и то это в лучшем случае. А это значит что пол месяца вообще жопа жопенская. И переделки реально порой удивляют. Площадка для студентов практикантов программистов видимо. Такое впечатление что они там учатся  переставлять кнопки местами. Может у кого - то сын на программиста выучился и тренируется. 

  • Like 2
  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Та не 

все проще.

теперь все пасутся в комнатах  где голые сиськи ,ведь увидеть их можно даже не заходя на вашу страничку , а просто наведя мышкой на аватарку.

Я думаю это убьет моделей которые не сидят топлесс и вареником на выворот ,ну и у топов думаю будет народ пастись .

Остальные будут посасывать писю.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки где найти инструкцию как включить камеру мемберу в привате?  Я уже задолбалась объяснять как звук включить. А где у них там камера включается х/з.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А где эта кнопка находится? Слева, справа, внизу, вверху?? Для телефонов также?? А то блядь в упор не видел. В итоге свалил с дорого экса. :cry2:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Скажите мне тоже пожалуйста,а где смотреть?
Эти обновления в см коннекте?


Мне даже немного обидно становится-вот явные глюки у меня тут бывают ,на мне может эксперементируют,а обновлений я не получаю.:bicycle:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти