Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, aponik сказал:

А есть у кого ещё так или только нам со Светланой повезло?

У меня тоже было самое вчера, это началось под конец смены и с этого момента не одного привата не было.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

мне нравятся колумбийки,но их просто нереально много как-то стало на стримейте)видимо пооткрывалтсь студии)Зато мы более экзотично будем смотреться среди колумбиек=))

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Точное определение- экзотично . 

Когда на фоне вареников,вечно сквиртящих и мастурбирующих , другая модель просто возлежит на ложе секси ... точно экзотика . 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 29.01.2020 в 15:52, aponik сказал:

Сегодня что то странное, я слышу голосаxD, вернее звуки:ermm:, звуки захода мема, но никого нет, и так раз 5 было точно. Куки почистила, вроде ничего, посмотрим как будет.

Но первый раз у меня такое, что звук захода есть, а ни мема, ни строчки, кто это был, кто зашел-вышел, никуя.

зыы, появился новый тег - teen dream, даже приятненькоxD, за все годы я первый раз тинкаxD.

 

 ЭТО ЗВУК СВЫШЕ. ТЫ ИЗБРАНА - СЛУШАЙ ЗВУКИ И ОНИ ПОДСКАЖУТ ТЕБЕ КАК ЖИТЬ.))))) 

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает, где  там у мемберов в профиле оценки моделям ставить можно? 

Я сейчас попросила мема оценки поставить, а он после типа не нашел, где это делается. Говорит, что обыскался, но такой секции нет. А я объяснить не смогла, у меня нет мемберского профиля. 

Если я не найду и не объясню, так и буду в заднице сидеть. С новым оформлением я переехала аж на 13 страницу :bye:

Ссылка на комментарий

после того как мембер выйдет из привата, эксклюзива или блоксессии,а именно нажмет крестик немного  справа сверху,где транслируется ваше видео - у него выйдет на экране проголосовать - звезды и  можно оставить ревью там же и отправить  вроде 2, 5 и 10 голдов чаевых

Только так

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Mini_world сказал:

Только так

Раньше оценки ставились и за типы на фришке. Наверное, убрали это. 

С мембера стрясла 5 голдов за то, чтобы он ниче не нашел :devil_2: Так ему и надо, жадине-говнядине ))

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

 ЭТО ЗВУК СВЫШЕ. ТЫ ИЗБРАНА - СЛУШАЙ ЗВУКИ И ОНИ ПОДСКАЖУТ ТЕБЕ КАК ЖИТЬ.))))) 

а я их не спрашивала как жить, в дурку нас свести хотятxD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Раньше оценки ставились и за типы на фришке. Наверное, убрали это. 

С мембера стрясла 5 голдов за то, чтобы он ниче не нашел :devil_2: Так ему и надо, жадине-говнядине ))

 

не было такого, что бы с фришки ставили.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ночка сказал:

Девочки, кто знает, где  там у мемберов в профиле оценки моделям ставить можно? 

Я сейчас попросила мема оценки поставить, а он после типа не нашел, где это делается. Говорит, что обыскался, но такой секции нет. А я объяснить не смогла, у меня нет мемберского профиля. 

Если я не найду и не объясню, так и буду в заднице сидеть. С новым оформлением я переехала аж на 13 страницу :bye:

а как вы смотрите на какой вы странице? у меня стоит блок стран...и я наверное не могу посмотреть?

Ссылка на комментарий
В 29.01.2020 в 18:44, aponik сказал:

ничего, но прочитала, жду, звуки все ещё есть, людей нет, куки начищены хз сколько раз.

у меня тоже так сегодня. Подозреваю, что это мемберы передвигающиеся со скоростью звука и неуловимые глазу лол.

Сегодня у меня очень много мемберов которые заскакивают буквально на долю секунды. Некоторые не по одному разу.

Видимо звуки от тех, кто не может попасть на страницу.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Очень странно то что мне постоянный мэмбэры сигодня сказал что я нахожусь на первой странице. И спросил "ты что делаешь новые шоу?" я очень мало работаю... Я не могу быть на первой странице... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти