Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Naughtylife сказал:

Сегодня стрим говнище((( ставлю голд и не заходит более человек...хоть ты голышом пляши в чате. Сегодня 4 человек выкинуло с конекшен изи из привата. Хорошо двое вернулись. Один даже сразу написал мол надо перезапустить сайт меня выкинет и хоп конекшен изи. Сегодня на менивидс в 2 раза больше заработанно, чем на стриме. Смешно уже просто

у меня вроде бы тьфу тьфу нет глюков последнее время, но я его открываю на отдельном компе. Но толку чуть, видео отличное , глюков нет, а траффик капец просто,  народу полно  сидят смотрят и ни типов ни приватов... ухожу в платку просто уходят  из чата.. хуже всех сайтов стал, просто никто не хочет платить даже доллар, требуют! - не просят, а именно требуют все  бесплатно. Не знаю откуда этот трафф, я даже когда на бонге  пробовала работать и то лучше было, понемногу но типали за тизинг. Постоянники пропали куда то, те кто остался сидят трындят в чате а потом видео покупают, экономят блин

Изменено пользователем GlassToy
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3NjE6IdvB-I.jpg

0jujutsji8U.jpg

вот такая работа сегодня интересная

Попытка попасть постоянника в эксклюзив тоже удалась не с первого раза:idontno:

Был звук на запрос эксл,но самой таблички не было .мембер вышел,я на себя смотрю на сайте-а я -то в нём! в эксклюзиве:bang:

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 11:49, DollGlamour сказал:

Мемберы очень,очень и очень странно себя ведут.
Кроме того,что коннекшен ися у них местами чуть ли не каждый второй,так еще если ухожу в голд,они заскакивают и тут же вылетают,причем все,даже постояшки!
Еще я второй день подряд при отключении броудкаста не могу включиться с первого раза-броудкаст не включается.Хорошо,если с 3го раза включу его,а то и с 10го!...Никакие рестарты не помогают-это именно коннект броудкаста с чатом,видимо...
Не знаю,зачем написала,может в надежде,что напишу и отпустит.

тоже самое один в один0 работаю в питере) так же вылетают из гол  шоу и заскакивают обратно) бродкаст у всех тупит последнее время , жмешь на зеленую кнопку а она откл((( то выходишь в онлайн то нет) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

пиндите вы всё,девочки!

Нет проблем на сайте(с)ваш злоебучий любимый Streamate:nono:

И трафик самый лучший! Миллионеры, список Форбс и арабские шейхи! 

(с) злоебучий любимый Streamate :devil_2:

P.S. у меня хуева туча фром Бразилия, Мексика и Колумбия, жду наркобаронов в эксклюзив :D

Изменено пользователем helga4u
  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Яммммайка яммайка.)) Но зато в экс берут.)) Люблю латиносов, они пока кучу комплиментов сделают. Я им пока порассказываю как  я их люблю, денюжки капают. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У вас хоть какая-то жизнь в чатах,наркотраффик,не скучно, у меня по одному мемберу в 3минуты и те не в курсе,что платить надо.:bye:И 5-8 потенциальных.Вообще глушь.Ниже вроде не опустили,но траффик просел конкретно.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Бхаха! 

На ту же тему анек 

Скрытый текст

Идет по лесу Медведь. Тут раз в кустах вопли, заглядывает – а там Заяц
яйца на пень вывалил и бьет по ним молотком.
Медведь Зайца:
- Ты че делаешь?!
- Кайф ловлю!
- А мне можно ?
- Конечно!
Ну, Медведь садится, яйца на пень и молотком по ним:
- А-а-а! Заяц, скотина! А в чем же кайф?
- А как промажешь – так кайф!

 

  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Сайт сошел сума, он отклонил мне биопик и написал на почту 

You recently submitted a bio pic to Streamate Models. Unfortunately, it can't be approved at this time for the following reason:

No photoshop or filters. Раньше всегда стояла эта фотка, а теперь им она не нравится

  • Shock 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня 2 часа с их новым чатом см коннект сижу и мне точно есть,что сказать.:bang:
Во-первых,если мейт не единственный сайт,то см коннект веб энкодер надо включать первым,а потом уже остальные сайты,так как иначе он камеру не видит.Пишет,''что не обнаружена,используется другой прогой ''и бла бла бла.Чтобы  включиться,нужно отключить другие сайты сначала  а потом еще тыркнуть в районе самого изобрасжения в этом чате(я пока не запомнила,как именно,)
Итак,я включилась...и что  я вижу???А то,что с этим способ вещания,меня опускают на...внимание,барабанная дробь...НА 5 СТРАНИЦ НАЗАД!:oНе,ну а кули там,ведь после 15-го числа  поднимут выше,может назад на вторую-третью и это будет на фоне седьмой казаться ВАУУУ,ВОТ ЭТО ПОДНЯЛИ!:D
В ранкинге у меня в показателях раунд трипа n/a.Все 2 часа.Я перезаходила несколько раз,думала,что обновится,но неа-не считает там,хотя в самом чате всё гуд,а вот там-нет.Есть подозрения,что поэтому так низко в листинге,но почему он не калькулирует так же,как в самом чате?Накуя это надо??


Ну и еще бесит ,что звук входа/выхода не убрать там.

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Пишет,''что не обнаружена,используется другой прогой ''и бла бла бла.Ч

я вчера тоже с этим столкнулась. Видит встроенную камеру от ноута. Никак не переключалось пока не додумалась второй сайт вырубить.

Вебку увидел, но встроенная камера не отключилась и продолжила гореть с какого-то перепуга. Место было вроде тоже что и обычно, но я не долго на нем посидела, так чисто затестить, может сместили бы потом. Все равно он не удобный для меня. Почему нельзя было этот энкодер встроить в привычный нам чат :bang:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

как только покупаю технику, сразу отключаю встроенные камеры (на ноуте и моноблоке), потом предлагается тот сплиттер, который устанавливался первым

 

вчера немного успела поработать, залогинилась с первого раза (неужели? такое бывает?), но народу где-то час+ не было (потенциальных 1-3), я, конечно же, была занята в других местах и не всегда смотрела, кто вошел\вышел, но к вечеру народ стал даже задерживаться в чате и , аж, 9 потенциальных, что для моей комнаты редкость)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Правда,людей нет:D
 

такая же хрень, нет людей совсем(

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Пока нет людей-эксперементирую.:D
Сейчас я не отключала никакие сайты и включилась с см коннектом(всё равно привыкать потихоньку надо).
Так вот,он снова писал,что'' камера занята'',я просто нажала крестик там и законнектилось!:clap:
Фигня какая-то...Наверное,глюк был.....
И пока на своё месте и все показатели тоже на месте.ttt
Понаблюдаю:)

 

А,ну людей нетxD

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

смконнект выбирает твой плейсмент исходя из разрешения, на 5 секунд показал например 720 на 540 и все, пизда, ты на 3 странице и болтаешься там некоторое время. У меня так было:(

  • Like 1
  • Thanks 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

смконнект выбирает твой плейсмент исходя из разрешения, на 5 секунд показал например 720 на 540 и все, пизда, ты на 3 странице и болтаешься там некоторое время. У меня так было:(

У меня в тот раз показал на секунду какую 640 на 360 или что-то в таком духе.
Тогда понятно всё,буду знать,спасибо.:flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот это меня и бесит, что оно так калибрует периодически. Это ж штормить комнату по всему сайту будет.

Боже как я скучаю по временая без этого hd.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

 Неожиданно стримейт компенсировал 3 шоу, которые я не смогла начать по этой технической причине, хотя я не просила, а надеялась что они "починят мою комнату". Приятно удивили. По проблеме пока ничего не ответили , пересела на  C2C броадкаст на всякий случай. 

О! Здорово! Всегда бы так!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти