Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Да , пару дней назад был чел во фри , типнул два бакса и похоже , что искренне удивился , мол , а почему ты ничего эдакого не делаешь ?

Вопрос по сайту - сам чат ни у кого не виснет ? Как - то жестко подвисает только стримовский чат , моя писанина появляется в строке секунд через 6 - 7 и отправляется тоже с опозданием 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Inessa сказал:

Да , пару дней назад был чел во фри , типнул два бакса и похоже , что искренне удивился , мол , а почему ты ничего эдакого не делаешь ?

Вопрос по сайту - сам чат ни у кого не виснет ? Как - то жестко подвисает только стримовский чат , моя писанина появляется в строке секунд через 6 - 7 и отправляется тоже с опозданием 

браузер попробуйте отдельный под него, у меня частенько бывает. Просто все открываю в итоге в хроме, например, а мейт в лисе и норм.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Inessa сказал:

Вопрос по сайту - сам чат ни у кого не виснет ? Как - то жестко подвисает только стримовский чат , моя писанина появляется в строке секунд через 6 - 7 и отправляется тоже с опозданием 

В хроме такое было постоянно, в мозилле не возникает.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

, они вон говна съесть просят - побежите тоже выполнять ?

а было бы неплохо, если бы модели нажрались бы уже говна бакса за три или дешевле, да  с рекордсами по инету:devil_2:, чтобы выворачивало от вебкама, да свалили бы на завод

  • Like 6
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, КсюКсю сказал:

По факту ,заработок не повысился , а вернулся в свое прежнее русло 80-100$ за 5 рабочих часов . с перерывам на обед и кофе . 

вообще то можно без флешей за  5 ЧАСОВ делать те же 80-100 в голдшоу

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вчера смена еле еле шла, а сегодня ещё хуже. Просто по 1-2 человека заходит за пару минут. А попрошаек развелось столько 

тинул 2$ покажи попу, развернулась для него. Так а трусы то отодвинь. Ага разбежались. 

многие вообще заходят и с ходу: а че одетая, снимай кофту, покажи соски, покажи Пусси быстро и я пойду в приват. Вчера на жасмине было отлично и в Привате был мемчик, который в первый год ко мне ходил. Так душевно поболтали, а ведь уже 8 лет почти прошло

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вчера ещё собрала полностью два голд шоу и системная ошибка ( как писала Афина ранее). При этом голд шоу не собираются нифига и все работает. Только собралось человек 20-30 и системная ошибка. Это ппц просто

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naughtylife сказал:

тинул 2$ покажи попу, развернулась для него. Так а трусы то отодвинь.

А почему нет, если ему за 2 бакса попу показали? Чем меньше мы берем за реквесты, тем сильнее нас пытаются продавить нищеброды. С долларом королями себя считают. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylife сказал:

Вчера ещё собрала полностью два голд шоу и системная ошибка ( как писала Афина ранее). При этом голд шоу не собираются нифига и все работает. Только собралось человек 20-30 и системная ошибка. Это ппц просто

Пиши в сап, они вернут деньги

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Пиши в сап, они вернут деньги

Я до этого писала и ничего не вернули. Так же с оценками. Достучалась только до Милы в скайпе, так как было две 1 и 2 за минутные Приваты. Удалили одну оценку и другие две остались 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Это воскресенье? Это обещанный траф? Это какие то боты как по мне, они тупо одни и те же вопросы задают и сваливают, пиздец :devil_2:

П.С. Ей Богу я не понимаю, нахуя на 1 стр сидеть по 1.99 причем написать об этом в топике :devil_2: Ну нет работы, ну хуево у всех сейчас, так блять надо же мемов еще больше разбаловать чтобы приходили и потом клянчили 2 бакса минута :devil_2:

Знаю, сейчас тапки полетят типа у каждого свой стиль работы и т д, но мейт, имхо это не тот сайт где надо количеством брать

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А ничосе,меня подняли вверх(ттт).
Только где траффик?? То 5 потенциальных,то 18.А мемберов до 5 в чате,но если кто-то что-то спросит,то не дожидаясь ответа,сваливают.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

У меня мемберы на мейте какую-то ахинею несут.Я не могу понять,с кем они разговаривают?Будто сами с собой или будто какие то сообщения до меня не доходят(такое ощущение).или вообще не мне пишут
или они укуренные там все или чтоооxD

 

Keebs: Was that a no?

Keebs: Ok. You can type pretty fast. Geez

Keebs: Whats that look?

Keebs: I never asked a thing. Wow. Can. I get a min. Geez

Keebs: Your a finger fucking master! Lol

 

И у меня в последнее время такие диалоги далеко не редкость.Такое ощущение,будто им где-то бот за меня отвечает и поэтому такая ахинея выходит.Их сообщения вообще не в тему/

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DollGlamour сказал:

А ничосе,меня подняли вверх(ттт).
 

меня тоже, потому что мало моделей сейчас

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вчера открывалась порыбачить (ударно), в первый час+ тупо не могла выйти в онлайн, 20 секунд и по новой, пробовала с периодичностью 5-15 минут

потом залогинилась, но людей нет, 1-2 потенциальных и 1-2 зашел\вышел,  постояшка тыкался раз 7!, наверное, в группу и в приват, но по итогу ничего не случилось, другой постояшка несколько раз заходил на фришку, потом-таки случился приват с ним

прям, не работа, а квест какой-то: с какой секунды залогинешься, с какой секунды тебя увидят, с какого захода в чат случится приват и кто-то что-то напишет (

Ссылка на комментарий

У меня были коннекшен иси частые,через одного,отключилась и не смогла вернуться и выйти онлайн чересз броудкаст,пришлось сесть через их дурацкий см коннект.Тут людей больше заходит!НО молчат.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, helga4u сказал:

нахуя на 1 стр сидеть по 1.99 причем написать об этом в топике 

да какие тапки. Понимаю сидеть с низкой ценой на дальних страницах без трафа, но не на первой же. Ты же лицо заведения пилять.

Кстати, что там, с сегодняшнего дня уже надо сидеть на 3 лучших в мире методах трансляции?

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Цитата

У меня мемберы на мейте какую-то ахинею несут.

У меня создается впечатление, что их приводит вебмастер и параллельно пишет им где-то в мессенджере, а они отвечают в общий чат . 

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 08:23, MilaStreamate сказал:

Добрый день,
Извиняюсь что долгое время никто из нашей команды не отвечал на вопросы в форуме,

Мила,если вы тут будете в ближайшее время,у меня к вам вопрос.:baby:


Кому по листингу отдадут больше предпочтение?Модели,которая сидит с броудкастом или модель,которая сидит с см коннектом?Логично предположить,что с см коннектом,ведь там есть'' плюшки'' в виде прикрутки тоя,чего нет в классической версии чата...

Отсюда еще один вопрос следует....планируется ли в будущем(или это УЖЕ в процессе,чем можно было бы обьяснить периодические проблемы с запуском онлайн)и к классической версии прикрутить интерактивные игрушки?Или модель должна выбрать или она сидит в классической версии или она сидит с см коннектом,ведь тогда будет отдельная категория вибротои и  т.д.?

 

Или вообще планируется в будущем броудкаст всё таки убрать и классическую версию чата =тоже?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, DollGlamour сказал:

У меня мемберы на мейте какую-то ахинею несут.Я не могу понять,с кем они разговаривают?Будто сами с собой или будто какие то сообщения до меня не доходят(такое ощущение).или вообще не мне пишут
или они укуренные там все или чтоооxD

 

Keebs: Was that a no?

Keebs: Ok. You can type pretty fast. Geez

Keebs: Whats that look?

Keebs: I never asked a thing. Wow. Can. I get a min. Geez

Keebs: Your a finger fucking master! Lol

 

 

WillBrad2: hoyl ho
hot
do u smoke at a??
and or have an email lol
hello?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти