Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я часы вытянула последней сменой,но в целом-треш.

Сегодня меньше коннекшен ися-по сравнению с раньше,так и вообще редко было,но просто туда-сюда скакали и кто-то пожаловался на то,что не видят меня.

15$ на нем сегодня.С траффом то ли пошутили,то ли...всё равно пошутили.:D

 

Бонусов за часы еще нет.

 

А ну и сегодня смогда залогинется через 15минут попыток.Не включается броудкаст с первого раза и всё тут!!

Я думала может связь с тем,что сначала надо мейт открыватт,поьом осталтные сайты(так у кк было -сначала его,потом другие),но нет...Сегодня эту терию проверила и нет...не в этом дело.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SweetCherry сказал:

Траф есть. В смысле не тот траф которого мы все так ждали, но появились новые лица

- как ты меня нашла?

- хочешь встретиться?

 

Погоди...я надеюсь это ты их перевела и они не на русском же ,да??

Ссылка на комментарий

За два дня пару десятков туалетщиков, десяток реальщиков, и  - внимание! - двое моих старинных постоянников с адалтворка, которых не видела с момента заморозки акка на этом сайте. Я конечно понимаю что после перерыва в опе мира, но называть ЭТО новым траффиком как-то мягко говоря странно:bye:

  • Shock 2
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DarkPrincess сказал:

а новые еще не выросли :D

 

Но уже родились и ходят в сад, там возможно впервые увидели девчачую  писюшку  в раздевалке.. Так что хороший траф уже близко.  xD

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Куколка,  я тоже заметила, если в бродкасте застывает на 20 секунд, не загрузишься на сайте, надо опять пытаться

я сегодня загрузилась с 3! раза, потом нажала паузу и... далее 0 потенциальных и 0 людей, потом опять с 5 захода зашла

это п%здец!

 

но да-да, я помню, надо работать много, много, очень много, тогда и софт будет открываться с 1 секунды и люди появятся  и сменить статичную старую аватарку на движующуюся и новую)

а еще креативить, много, очень много, ведь, американцы так это любят )

  • Like 6
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DarkPrincess сказал:

Не ожидала я от Каталины такой дурацкой отписки, конечно...

После озвучивания вами вопросов, обсуждаемых на воркшопе, я, грешным делом, подумала "наверное, действительно, дело не в сайте, а в интернете мобильном, удаленности, блокировках, качестве техники моделей, толстых стенах в туалетах мемов, через которые никакой вай-фай пробраться не может, в конце концов".

Сейчас, после отписки Каталины, вижу - ан нет,все нормально, администрация сайта по-прежнему "включает дурака" и работает в своем жопоруком режиме.

  • Like 5
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня сегодня и правда народу намного больше заходит, чем в последнее время. Но, увы - большей частью халявщики и любители поболтать исключительно во фри. И правда такое чувство, будто пришли с фримуим сайта - таааак искренне удивляются, что флеш за голды :(

Изменено пользователем Samanta
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Модели: мемберов выбивает из чата, у них не грузится видео

Streamate: In late 2018 we updated Streamate Models with three new ways to supercharge your stream speed. This is some of the fastest streaming tech available today, and we know that both you and your viewers have noticed the difference! Streams are faster than ever

:clap:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти