Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Maggie сказал:

Делай скрины и потом спрашивай вэризмаймани

В этот раз я из топ 100 попала в топ 50 , поэтому надеюсь, что проснусь в топ 10 :D 

  • Like 1
  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну почему я не могу нормально выйти в выходной и казалось бы рыбный день и нормально,безглючно отработать на этом сайте,тем более,что моделей меньше онлайн и конкурс закончился?!
Мемберы виснут в чате,другие приходят с никами непонятными ;;temp.;;... и говорят,что видео не загружается моё.Я спрашиваю,ты с телефона?Нет говорит,он с компа!И нет,у него не  вайфай.
А для тех,для кого таки видео загружается,оно потом виснет,о чем тоже кто=нибудь,да сообщит мне.Ну это те,кому не лень в чат написать .
Пипец просто,а не работа!:bang:

446c086fc233.png

67ef1a37ec29.png

19189788aece.png
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Рыбный? Ага

Опять глюки и траф идиотский, у одного камера не загрузилась в привате, ушел и не вернулся, второй коннекшен ишшу и т д

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мемберы щедрые из приватов выскакивают,чертыхаются и ругаются типа ай ай ай коннект плохой,думают,что это их интернет,но это же не так!Ну не у такого кол-ва же !Можно подумать в Швеции,Англии,С ша-вот у всех сейчас именно сейчас интернет глючить стал.
Обидно,потому что еще и мемберы новенькие.


И еще сегодня глюк-мембер сначала пишет в чат,а потом появляется.

:bang:

87b1578a0915.png
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня сегодня на инет тоже жаловались со страшной силой. Дофига народу, в смысле)) 

Бляццццкий мэйт, я нынешние воскресные суммы до НГ делала за паршивенький будний день.

  • Like 2
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Пипец,опять не могу онлайн выйти-броудкаст включается и тут же выключается,втф?:bang:

в субботу открывалась на чуток, я хз с какой попытки удавалось -таки появиться онлайн, поэтому иногда не успевала ждать этих загрузок и вырубала, пока вела приваты в др. местах

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день,
Пожалуйста те модели у которых были и есть проблемы с тем что мемберы вылетают из чата напишите нам ваши никнеймы и опишите проблему, и вышлите нам сообшение на почту Russia@streamate.com,  и мы проверим эту проблему. 

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

про такой трафф говорили?)

ada5689cd725b3369f863bfc3c6823eb.png

ники зависают и дублируются

сейчас скину на почту, постоянно вылетают, если по другим никам я могу не заметить, то постояшек-то я вижу и они с 3, а то и 4-5 захода только попадают в приват, а до этого скачут туда\сюда на фришке

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 у меня в смб бета с2с при выходе онлайн замирает видео всегда(уже длительное время),  перезагрузки переустановки не помогают. у кого-то еще есть такая проблема ?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Лэйдис, а может кто-нибудь подсказать скайп Дэвида, пожалуйста? А то в контактах указано, что скайп есть, а как его там найти не написано) Людмила что-то совсем не отвечает :ni

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, jellyfish сказал:

Лэйдис, а может кто-нибудь подсказать скайп Дэвида, пожалуйста? А то в контактах указано, что скайп есть, а как его там найти не написано) Людмила что-то совсем не отвечает :ni

live:david_65832

p.s.  тоже не отвечает

Изменено пользователем lifelove
  • Like 1
  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
21 час назад, MilaStreamate сказал:

Добрый день,
Пожалуйста те модели у которых были и есть проблемы с тем что мемберы вылетают из чата напишите нам ваши никнеймы и опишите проблему, и вышлите нам сообшение на почту Russia@streamate.com,  и мы проверим эту проблему. 

очень странный ответ суппорта :helpsos::facepalm:

 

 

0c3d75d607d1f059313475c73107f76e.png

 

ну, т.е. траффа нет, потому что ... и далее придумайте сами

вылетают, потому что... и далее придумайте сами

проблема со звуками\заходом, потому что.. и далее придумайте сами

 

  • Like 1
  • Shock 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти