Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

У меня с этим как-то лучше. И вчера, и сегодня утром вышла онлайн с первого раза, потом проблемы были. Обычно помогает подождать несколько минут, тогда пускает. Может, слишком много моделей онлайн? :D ограниченное кол-во онлайн, остальные ждут своей очереди и тыкаются. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 Ну понятно.Траффик дали,но только верхним строчкам.
Я то включилась,а вот мемберов у меня нет совсем,по 5,а то и 10 минут!Только потенциальные прибавляются,но и там меньше,чем в последнее время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

А мне снова не включиться.Сил нет:((
Броудкаст на запускается,падла!
Так ладно бы только он...Пробую через этот их см коннект,но там не видит камеру-пишет,что устройство занято ...
Еще как минимум минус 1 час работы.Когда времени и так впритык и еще такое не рыбное.:cry2:
 

Последние пару дней твитер кишит скринами и видео с такой же проблемой, ответ от Ванессы:

Цитата

We are looking into this. In the meantime, you may want to try closing/opening your browser and then clearing cookies/cache. Otherwise, we hope to have more info soon.

The workaround if this happens is to:

log out of SMBroadcast C2C, then log back in

start show in the classic Flash chat

then start Show in SMB C2C

 

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

какой прелестный, а, главное, какой неординарный ответ от техподдержки!

Ага,  на письмо о проблемах с голд шоу,  со всеми соответствующими скринами, они мне ответили :

Цитата

If so, we will need additional info to be able assist you. Please tell us if you are using Neon, SMConnect, or the classic streaming page. Please also tell us if you are using the internal encoder (Web Encoder) or an external encoder. If you are using an external encoder, please tell us which encoder you are using.

Please also include some screenshots. 

 :facepalm:

  • Shock 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я скачала в прошлую смену брокаст и не могла запустить, вечно дисконект. Потом скачала который кам ту кам, но где там чат??? Только окно с моим видео, я пыталась растянуть в браузере, но так и не нашла чат. Сегодня заходила с обычного энкодера и обс и в итоге в ранкинге ФПС 10, нижняя строчка вечная загрузка....час висела в середине второй и только потом вернули на место. Что это было вообще???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Naughtylife сказал:

Я скачала в прошлую смену брокаст и не могла запустить, вечно дисконект. Потом скачала который кам ту кам, но где там чат??? Только окно с моим видео, я пыталась растянуть в браузере, но так и не нашла чат. Сегодня заходила с обычного энкодера и обс и в итоге в ранкинге ФПС 10, нижняя строчка вечная загрузка....час висела в середине второй и только потом вернули на место. Что это было вообще???

Ты наверное немножко запуталась...тот,который кам ту кам -это тоже броудкаст,их последний,бета который.Это просто что-то вроде энкодера,так что чат там же,где и всегда-в самом браузере.
А если ты всё же про их см коннект-это чат,он отдельный и его не увидеть у себя на странице профиля,если чересз мозиллу.Я например его вижу через гугл хром.
Поэтому не совсем понимаю,про что ты именно,про какой чат тогда?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Ты наверное немножко запуталась...тот,который кам ту кам -это тоже броудкаст,их последний,бета который.Это просто что-то вроде энкодера,так что чат там же,где и всегда-в самом браузере.
А если ты всё же про их см коннект-это чат,он отдельный и его не увидеть у себя на странице профиля,если чересз мозиллу.Я например его вижу через гугл хром.
Поэтому не совсем понимаю,про что ты именно,про какой чат тогда?

Все поняла))) спасибо что объяснила. Я думала в последней версии чат должен быть как в а-ля предыдущей. Сегодня сидела просто на обс и энкодере, более менее и заметила что до 8 вечера почти не было конекшен изи, а после через одного началось 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Samanta сказал:

Вот что сегодня выдаёт мемберам, когда они открывают мою страницу:gun::

 

"Your browser doesn't support this model's video.

You can try a different model, update your browser to the latest version, or try a different browser"

 

Это по ходу обещанный трафик для особых моделей. К кому удастся зайти, у того и трафик.))

 

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Как же это все грустно :crying:  Не хочу видеть на сайте окончательный bang, хочу ходить на работу как на праздник, где все время ждут мемберы и пишут «выходи-выходи онлайн, я жду тебя...»:flowers: счастливый далекий 2012 :bye:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Потом удалю. Мне вот интересно, почему при 1280х720 2,5 мб битрейтом и 58-60 раундтрипом у меня картинка такое говнище? ну это если автоматически в настройках поставить

 

слева смбродкаст а справа сайт

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А у меня твоя картинка такая была,как и в броудкасте,я даже удивилась четкости.
И себя я вижу тоже четко,но мемберов,увы нет,а те,что есть-не останавливаются:(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А у меня твоя картинка такая была,как и в броудкасте,я даже удивилась четкости.
И себя я вижу тоже четко,но мемберов,увы нет,а те,что есть-не останавливаются:(

Я Афину очень четко вижу. Это ты с автонастройками меня четко видишь? Или у тебя там выставлено 720? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня стрим говнище((( ставлю голд и не заходит более человек...хоть ты голышом пляши в чате. Сегодня 4 человек выкинуло с конекшен изи из привата. Хорошо двое вернулись. Один даже сразу написал мол надо перезапустить сайт меня выкинет и хоп конекшен изи. Сегодня на менивидс в 2 раза больше заработанно, чем на стриме. Смешно уже просто

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Я Афину очень четко вижу. Это ты с автонастройками меня четко видишь? Или у тебя там выставлено 720? 

Авто стоит,я через мит...моделс смотрю

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, helga4u сказал:

Потом удалю. Мне вот интересно, почему при 1280х720 2,5 мб битрейтом и 58-60 раундтрипом у меня картинка такое говнище? ну это если автоматически в настройках поставить

Хеля, ты сама себя смотришь, с рабочего же компа? Если да, то не информативно. Я себя вижу таким же говнищем, прощу других глянуть - все нормально.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А, да, с рабочего смотрю. Спасибо девочки. Думала у меня в чем то причина

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти