Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня час!!!час!!! коннектилась на этот грёбаный см броудкаст.:bang:
У кого то есть ссылка на старую версию броудкаста?Тот,что перед этим был.?
Это невозможно так работать.
Я пыталась открыться с 8 40,сейча уже 11 27 и за это время я онлайн 1,5 часа-остальное время безуспешные попытки включиться-выключиться.
И еще раунд трип ''гуд'' показывает.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня тоже с2с не коннектился. Попробовала раз 10. И вышла через обс. Через него сразу открылось все. Завтра попробую через смконнект наверно. У меня в нем почему то задержка видео больше. Чем другими способами.

Изменено пользователем Germiona
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня коннектится бродкаст. Пока что. :D Словила забавный глюк. Мембер послал камеру, она открылась в бродкасте, потом зависла. Послал снова - открылась в браузере. В итоге у меня одна замезршая камера в бродкасте, вторая рабочая в браузере.  

Что-то они зачастили с ивентами, ивент - неделя перерыва - опять ивент. 

Ссылка на комментарий

Госпаааааааааааааади,ну и трафик!половина фришники из Бангладеша какого-то

remi34557: im 13 and my dick is 7 inches is dat good

remi34557: nah only if u answer

remi34557: tease me a lil bit nd ill join ur private

:crazzzy::gun:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

А звук входящих-выходящих мемберов не отключить в их новом чате?

С этого чата с обс открылась сразу же.Но я не хочу юзать 2 обс ,так как с ним еще один сайт.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, LightBlue сказал:

интересно,что тут смешного и через каждого второго такая реакция

Как что? Охеревшая камхора требует денег за кусок пизды??? Да пусть скажет спасибо, что кто-то пришел на нее посмотреть вообще. :bang:

  • Like 3
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

После обеда что-то не коннектится бродкаст. Вообще, починили бы это уже, что ли. А то на прошлой бонусной неделе приходилось по 20 минут тыкаться, чтобы выйти онлайн и набить часы, и на будущей, похоже, то же самое будет. Тогда бы количество часов онлайн для бонуса уменьшили. :/

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А я сегодня в него тыкалась час примерно.:bang:
А уж если сложить минуты за эту неделю,то мейт у меня'' украл''работы часа 2,5 наверное каких.


Если и на следующей неделе так будет,то ...я не знаю,что:((

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

А звук входящих-выходящих мемберов не отключить в их новом чате?

С этого чата с обс открылась сразу же.Но я не хочу юзать 2 обс ,так как с ним еще один сайт.

Так открывайся без ОБС. Через WEB ENCODER в браузере. Он работает со сплиттером.

New way считается через веб энкодер;)

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, xGlamourx сказал:

Так открывайся без ОБС. Через WEB ENCODER в браузере. Он работает со сплиттером.

New way считается через веб энкодер;)

Завтра попробую,но вообще этот способ вещания отбрасывал меня на 1 страницу дальше.

Ссылка на комментарий

Я вчера внешний веб энкодер тестила, качество видео УГ, пока мембер принудительно не воткнет 720 или raw, если по дефолту то сразу видно кто через что сидит на сайте, смбродкаст выдает нормальную картинку и смконнект если без обс. А так печаль(((

Писала Миле по этому поводу, что замахаешься учить мемов в эти шестеренки тыкать, да и не успеваешь, ибо они заскочили, увидели пиксели вместо модели и свалили :(

  • Like 1
  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Потерпи, Долл. С 15 апреля тебя с этим способом в топ обещают переместить :laughing-rolling:, ну по крайней мере "near the top."

Хотелось бы конечно поесть пораньше...xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже не конектился бродкаст,  открыла  через впн,  и опаньки , все работает. Без впн перестал конектится. До этого удаляла его и пробовала скачать по новой,  и  ссылка не открывалась, с впн все открылось и скачалось.  Но чебурнет ближе, чем мы думаем.:angry-banghead:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alisonn сказал:

 чебурнет ближе, чем мы думаем.:angry-banghead:

 

«Что касается одномоментного отключения интернета, на мой взгляд, мы можем сделать это достаточно быстро — достаточно заблокировать корневые сервера… что позволит создать гигантские проблемы», — цитирует автора законопроекта депутата Лугового агентство РИА Новости.

Депутат Луговой прежде не был замечен в качестве эксперта по информационным технологиям. Широкой публике он стал известен в качестве человека, которого правосудие Великобритании подозревает в совершении убийства путем отравления.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eleonora сказал:

Девочки, а вам пришел бонус за 25 часов в этой выплате? У меня в пэймент хистори пусто O.o:ni

Бонус есть. К 1 апреля прицеплен в pay adjustments.

Деньги с мейта на пакс пришли (вместе с бонусом за прошлую неделю), с пакса на тиньку вывелись норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cimmerian сказал:

Бонус есть. К 1 апреля прицеплен в pay adjustments.

Деньги с мейта на пакс пришли (вместе с бонусом за прошлую неделю), с пакса на тиньку вывелись норм.

Знаю, что в pay adjustments должнО быть, но в том-то и дело, что у меня там пусто ? и на пакс только зп зашла без бонуса соответсвенно. Кому писать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда однажды у меня не было бонуса, я подождала до конца недели, т.к. написано было, что в течение следующей недели после бонусной должны капнуть бонусы, и в пн написала в сапорт. Они сначала отморозились типа "у вас нет 25 приватных часов", я ответила, что они офигели там насчет приватных часов, когда речь об общих, и они дали мне бонус. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А мне снова не включиться.Сил нет:((
Броудкаст на запускается,падла!
Так ладно бы только он...Пробую через этот их см коннект,но там не видит камеру-пишет,что устройство занято ...
Еще как минимум минус 1 час работы.Когда времени и так впритык и еще такое не рыбное.:cry2:
 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти