Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

ничего больше никому не скажу:5a0b4a36f3415_ssseeexxx(18):

вообще-то я внимательно слежу за сводками новостей, параллельно завидую "силе воле плюс характер"  )

Пока привыкнешь, с ума можно ж сойти 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

вообще-то я внимательно слежу за сводками новостей, параллельно завидую "силе воле плюс характер"  )

поэтому дальше

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

за деньги-скажу:cent:

:umnik:

Сначала же надо прикормить, потом можно зарабатывать.

Закон хитрожопого румына:w00t:

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вишня, это ты рассказывала про священника, который на жасе  в качестве модели  освещал программу "покайтесь грешники, час близок?"   Меня терзают смутные сомнения. А не он ли устроился главным техническим сапортом  на мэйт и рей и  медленно  убивает сайты?  xD

 

 

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Шта?:ni

 

Ржу с этой темы.   Мэйт это кактус, а мы модели- мыши.  

 

5dcaa30e62d5.gif

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

 и успокоятся с изобретениями!:bang::worthy:

 

Всё  зависит от того на сколько хороший\плохой стаф подвезут  xD  

 

bei--sbolki-s-konoplei---chich-chong.gif

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Пробовала их см коннект,так выходит если просто с камерой,без обс ,то ниже на пол страницы ставят,а если с обс,то не выходит открыться,потому что он у меня для другого сайта,а 2 не ставятся вместе блин...

Долл, не знаю, правильно ли вас поняла. Но если надо на двух сайтах через ОБС работать, то там можно запустить второй экземпляр программы, надо будет настроить профиль для другого сайта и сохранить. Не очень удобно сразу 2 ОБС, но как вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а где теперь тему про деньги, что на смпее зависли, обсуждают? я уже запуталась:)

Мегги, может выведешь в отдельную тему на финансах?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Так можно это в теме СМпея делать, чего множить сущности)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я сейчас села через смконнект(вебэнкодер) и радостно обнаружила себя на 4 странице вместо 1. Вернулась на место только через 20 минут и уже на смбродкасте. Все показатели в норме. Попозже проверю, сяду через смконнект ещё раз. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Как только сажусь на см коннект,так сразу на 1 страницу назад ставят.Попробовала sm connect с обс-та же картина.


Сейчас комп почистила немного,ттт вроде народ заговорил хотя бы.Но вернулась на обычный чат и их броудкаст...

Ссылка на комментарий

Меня тоже на смконнекте "унесло" в попу сайта. Залогинилась через бродкаст бета - потихоньку возвращаюсь к привычным позициям

 

Ну и собственно, вот причина:

1920 x 1080
Video Resolution

2.28
Bitrate (Mbps)

---
RTT (ms)

 

Оно почему-то RTT немогло измерить. На бете - все ок

Изменено пользователем kisssa
дополнила
Ссылка на комментарий

у меня ртт кстати в последние дни (2-3)ГУД чаще,нежели экселлент.Измерила скорость до Сиэтла и она как обычно,ничего нового-ни больше,ни меньше...Ну вот и сейчас тоже сидела,были люди,типали активно,потом их как ветром сдуло и сразу всех и даже самых разговорчивых.

Ссылка на комментарий

Я сейчас сижу через ОБС. Со стороны на себя смотрю - всё ок. А мем три раза перезаходил, писать пытался, в итоге написал "Rob_v61: cam is frozen". Скорость проверила - норм  :bang:

Ссылка на комментарий

Через  smconnect с энкодером меня лично уносит потому что показывает что якобы нет широкого формата. Хотя на самом деле он есть. Проверьте и вы. Я в поддержку давно об этом писала, но они пишут что у меня всё ок.)) Тогда пусть сами работают со своим недоконнектом. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти