Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Наводите курсор мыши на границу чата и правой колонки,чтобы получились стрелочки в разные стороны и кликаете левой кнопкой мыши

 

3ae6788fdd84.jpg

Вуаля

7c89d43096b1.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не знаю.

Я узнала только что,случайно ткнув мышкойxD

значит, услышали нас :clap:, я писала в суппорт , когда тестила пару раз , что эта колонка должна сворачиваться и т.д

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

значит, услышали нас :clap:, я писала в суппорт , когда тестила пару раз , что эта колонка должна сворачиваться и т.д

 

Да оно может изначально так было.Кто бы ткнул,куда надо?xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это просто тест на IQ был. Я не прошла. У меня курсор так и не появился, а там еще кликать надо было.

Может что бы трафик в комнату дали еще какие-то тесты есть? Куда надо ткнуть и сколько раз покликать мышкой для вызова демонов? Какое уравнение решить? Квадрат гипотенузы равен равен сумме квадратов катетов :bang:

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

точно не было, я раз цать тыкала, водила мышкой по всему окну )

Может и водила, но не там.)))

У Черри и сейчас нет ни курсора, ни кликабельностиxD

Пофиг на самом деле. Возможность есть, доказательства предоставлены:banana-dance:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня эта неделя людей в комнате по 3-4 человека,ну максимум 10 вместе с потенциальными.Пробовала их см коннект,так выходит если просто с камерой,без обс ,то ниже на пол страницы ставят,а если с обс,то не выходит открыться,потому что он у меня для другого сайта,а 2 не ставятся вместе блин...
Сижу с см броудкастом,но та же фигня.На выходных он меня приятно удивил,но это было временно,видно

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Черри, ты в гугле открываешь?

 

Гламур, точно не было, я сегодня сразу увидела эти стрелочки по краям

я ж игрушку подключала и  все, что там можно было заполнить, так что в самом деле тщательно новый фрейм изучала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

Гламур, точно не было, я сегодня сразу увидела эти стрелочки по краям

Да не было!Не было!

Ты же не успокоишьсяxD

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

У Черри и сейчас нет ни курсора, ни кликабельности

нее я сейчас не пробовала, это я о былом :stuart:. Может и правда было.

 

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если кому-то собственное изображение маленькое, то можно нажать правой кнопкой мыши на свое изображение и выбрать в выпадающем окне "картинка в картинке".

Тогда появится возможность установить свое изображение в нужном размере и в нужном месте!

17c7cb75607d.jpg

 

Неудобства в СМКоннекте -

1.Если пишешь мемам персонально, то никаких опознавательных знаков, когда мем что - то написал.

То есть, приходится постоянно переключаться, чтобы увидеть писанину каждого мема.

2.После привата есть только возможность выхода в гостевой чат. Уйти в оффлайн нет. Приходится выходить на фри и выключаться при необходимости.

3.Cam2cam еще не было. Не знаю пока, как там это происходит, если происходит вообще.))))

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за помощь!

У меня получилось с обс+смконнект вещать, но мне не понравился интерфейс, эти баблы, в которых реплики модели - это ппц, ну еще больше и ярче сделайте, а то ж модель может и не знать, что она пишет:doh:

Неудобно общаться, неудобно меню заметок сделано, еще и перевод этот на русский. Фри чата там нет? А то я не могла понять сначала, когда мембер незнакомый зашел, здороваться с ним или нет,лол, вдруг он гость незареганный ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если потянуть за курсор стрелочек на левой границе чата,то увеличится окно изображения модели и исчезнет правая колонка с  виджетами :bleh::D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ночка сказал:

Неудобно

Поверь,дело привычки

Помню,как плевалась в энкодер,потом в каждый СМБ и в этот СМКоннект.

Заплеванный МэйтxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти