Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, sonya сказал:

еще раз про тойзы..

как оно может влиять, если не везде прикручивается? Тот же smsbroadcast рекомендован мейтом, но прикручивать игрушки там некуда.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

ну раньше когда только тестировали голд шоу, эту опцию давали так сказать по блату и лучшим можделям, те у кого он был были все наверху первой страницы, хотя он тогда был вообще не у всех..и было это 8 лет назад..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sonya сказал:

еще раз про тойзы..ее наличие как я понимаю влияет на позицию в листинге..причем неплохо так ..да?

нет

Вы можете купить игрушку,синхронизировать её с сайтом и убедиться,что это ни на что не влияет.

Я Вам больше скажу.Мемберам никакая информация о том,что игрушка есть или её нет не предоставляется.Вот от слова совсем!

Да,игрушка будет реагировать на типы(не из голд меню),если Вы её синхронизируете,но кнопки "Базнуть игрушку" Или "Pearl2 connected" там нет.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Соня, почему вы вообще подумали, что наличие подключенной игрушки влияет на листинг? Мы с Мэгги не писали ничего подобного, озвучивая форуму новости с воркшопа.

Стрим преподносит это как способ заработать дополнительные деньги, не более. Вас смогут найти по тэгу или по категории.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

нет вы не говорили..просто подумалось ссылаясь на свой многовековой опыт)) что чем больше фичей тем выше листинг, помнится еще наличие телефона на стриме поднимало тоже. ну нет так нет

Ссылка на комментарий

Мемберы очень,очень и очень странно себя ведут.
Кроме того,что коннекшен ися у них местами чуть ли не каждый второй,так еще если ухожу в голд,они заскакивают и тут же вылетают,причем все,даже постояшки!
Еще я второй день подряд при отключении броудкаста не могу включиться с первого раза-броудкаст не включается.Хорошо,если с 3го раза включу его,а то и с 10го!...Никакие рестарты не помогают-это именно коннект броудкаста с чатом,видимо...
Не знаю,зачем написала,может в надежде,что напишу и отпустит.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

То же самое . Коннектит сайт с раза 5 после перезагрузок . Мемов выбивает из чата . Держусь только на постояшках , кто всегда простит и помет . Новых лиц в приватах не видела уже ооочень давно . Ну и заработок соответствующий , ни о чем ....

Ссылка на комментарий

А , еще забыла добовить ... Теперь у меня ,почему то ,письма от мемберов отображаются , как уже прочитанные , хотя я их не открывала . Из за этоого я пропускаю мейлы и они обижаются , что я им не отвечаю . У кого нибудь такое бывает ? 

ну и их завтраки по поводу денег застрявших на карте sm , как еще одно приятное дополнение , подарок от сайта хаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, КсюКсю сказал:

Теперь у меня ,почему то ,письма от мемберов отображаются , как уже прочитанные , хотя я их не открывала

Уже с месяц такая фигня

Причем,от кого не надо отмечены непрочитанными,а от постояшек словно читала,да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, КсюКсю сказал:

Теперь у меня ,почему то ,письма от мемберов отображаются , как уже прочитанные , хотя я их не открывала . Из за этоого я пропускаю мейлы и они обижаются , что я им не отвечаю . У кого нибудь такое бывает ? 

Бывают глюки с почтой. Только наоборот - я их открываю, а они потом дальше как непрочитанные выглядят. Не все, некоторые только. Уже несколько месяцев так. Но это по сравнению с другими настолько несущественный глюк, что не обращаю внимание xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сессия ужасная((( везде тихо. 

Зато на стриме есть народ, но залогинился сегодня с 2 раза только, так как сразу вырубался сайт. Потом в эксе постоянные написал про чёрный экран. В голд шоу не идут, один типнул половину за него и когда стартанула шоу у него конекшен изи и не вернулся. В Привате опять же зашёл, закончились деньги, потом вернулся, вышел из привата, снова в приват и конекшен изи. Уже быстрее бы эти дурацкие 3 часа закончились и домой

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Неделя ужасная.Тишина на всех направлениях. Сегодня заработала 80 (с миру по нитке) да скакала от радости! А какое яркое было начало марта. Что ж там у них такое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

Мемберы очень,очень и очень странно себя ведут.
Кроме того,что коннекшен ися у них местами чуть ли не каждый второй,так еще если ухожу в голд,они заскакивают и тут же вылетают,причем все,даже постояшки!
Еще я второй день подряд при отключении броудкаста не могу включиться с первого раза-броудкаст не включается.Хорошо,если с 3го раза включу его,а то и с 10го!...Никакие рестарты не помогают-это именно коннект броудкаста с чатом,видимо...
Не знаю,зачем написала,может в надежде,что напишу и отпустит.

Заскакивают и вылетают точно также, с броудкастом проблем нет. Последнюю неделю часто бывает, что нет никого по полчаса, потом сразу 2-3 в пвт заскакивают и так же выскакивают благополучно. Чудны дела твои, сриммэйт. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

может в надежде,что напишу и отпустит.

Кстати,"отпустило"!

Понадобилось 2 часа ,чтобы дождаться щедрого принца и не одного,что опять таки странно,так как сразу несколько и такие щедрые...Хотя моё сидение за день не отбило,но и на этом спасибо.

Такое чувство,что этот сайт ругать надо чаще и жестче-иначе он не работает.

Ссылка на комментарий

апд меня видно (попросила посмотреть из евро зоны) но учитывая мой плейсмент, это не важно)))

но радует, что тех сбоев нет

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

В см_коннекте кам2кам работает? Мемберу пишет, что запрос отправлен, а до меня ничего не доходит.

у меня ещё ни разу не было с2с в см_коннекте, мемберу пишут, что я отклоняю, а мне  не приходит запрос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, saraconnor сказал:

Интересно, вот так вот указывать свой твиттер аккаунт не является нарушением правил?..
uxJsE_MgkRA.jpg

является, знакомую суспендили за твитер в топике. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Делай скрины и потом спрашивай вэризмаймани

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти