Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Офигительное начало. Раньше smconnect прекрасно видел iglasses и встроенную вебку, сейчас не видит ничего кроме logitech (причем в списке все есть, но тупо не переключает), камера без настроек зеленая, картинка отвратительная. Но этого показалось мало. Еще и не коннектится ничего, уже пол часа медитирую на колесико

Your Stream Will Be Starting Soon
Please wait. This window will close once we verify your streaming connection.
Ну кто, кто все это придумал? За какие грехи?
"Мы поставим вас выше, если конечно у вас получится залогиниться, а если получиться будешь сидеть страшная как кикимора из болота, мы поржем если кто-то на это позарится":bang:
За что вы так ненавидите моделей???
  • Sad 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня сегодня опять когда на моделей смотрю с мазилы, вообще никто не двигается и колесо по середине, мфк и чатур всё ок. 

Колесо это что то новое, раньше тока блюрело или чёрный экран. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SweetCherry сказал:

Мы поставим вас выше, если конечно у вас получится залогиниться

Вишня ,вчера подзаебашись перешла на энкодер .

Плейсмент даже выше стал.

Так что пока есть возможность ,лучше его юзать.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я тоже на старое вернулась. У меня сразу народ запрыгал. Правда туда\сюда, подозреваю что не видят, но он хоть есть. Если они меня не видят, то я хоть сама на себя красивую посмотрю xD, а то от этой новой картинки у меня комплексы появятся :crying:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Моделей штормит по сайту. Только что зашла, вижу модель на первой строчке, перехожу на вторую, она уже там. Нормальный такой разброс. В старом бродкасте разрешение стоит нормально, в этих новых двух скачет, никакой стабильности. Как можно вынуждать моделей работать на таком сыром софте?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

окуеть новый листингO.o никого не знаю..как-будто поменяли местами всех..колумбия, казахстан.. электра в конце  второй страницы.  проверила верх первой - нет у них *1080. все те же *720.что за  херь? картель проплатил листинг?

и так с их новым трафиком - провальная по деньгам неделя, теперь это  еще:bang:

боюсь представить где я..

зы смконнект не видит камеру.

Изменено пользователем krouli
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Обещали новый листинг,вот нам пожалуйста!Ешё вчера днём  по-старому было всё...

А штормит по листингу может потому что модели видят смещение и переключаются туда-сюда,а может еще если сели с см коннекта,то там это разрешение скачет и их бросает подальше.

Аж на раюоту не стоит.Пожалуй,посплю ещё и не буду сегодня лететь туда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

меня с начала второй закинули в конец третьей... вообще такое впечатление что просто добавили первые страницы полторы  каких то странных , пардон, колхозных моделей,  и соответственно весь остальной листинг съехал на полторы страницы вниз.. жесть какая то, ладно бы симпотных еще подняли, но это просто реальная жесть:crying: очень надеюсь что мемберы по другому видят

  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, krouli сказал:

Девушки, у кого нет блока,  отпишитесь, плиз,  поменялась  ли Ваша позиция?:baby:

зы теперь у стримейта такое  колхозное "лицо":(

я вижу всех по прежнему, никаких новых лиц. Электра на 4 строке. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

кидает всех да... смотрела никки феррари и бигбутиджуди были на обычных местах, а зашла через минуту - они в конце второй страницы.. еще через минуту - снова на первых строчках

дженни кутюр и электра вообще на последних местах второй страницы у меня... а на первых строчках колумбия россия и совершенно невнятные модели из сша с 4мя звездочками

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

f836bfa3a05b.png

 

Цитата

Девушки, у кого нет блока,  отпишитесь, плиз,  поменялась  ли Ваша позиция?:baby:

Проверила - не поменялась. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

а как это?:)подразберусь и кину фото, а так ничего не поменялось у меня, только с Афиной по- разному девочки расположились, немного не так вижу из Европы

 

Update> не могу разобраться как вставить вложение,пытаюсь через вставить медиа ,но не получается ссылку прикрепить

Изменено пользователем LightBlue
Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

окуеть новый листинг

это не новый листинг, это моделей штормит по сайту. Всех кидает то ниже то выше. Может не постоянно, но пару раз когда я заходила так было. И тоже была удивлена мельканием колумбиек и филлипинок на первой странице. Во-первых никогда их там не видела, во вторых судя по интерьеру и внешнему виду они не похожи на студийных. Видимо моделей с первой страницы периодически отбрасывает и эти продвигаются.

Я пока на новом софте сидела, он меня иногда скидывал на разрешение 950на650 (что-то типа этого), если у всех так, то понятно как модели с топа вдруг появляются на второй странице, потом обратно.

Работа ужасна(

Я себя не смотрела вчера, но народ был наплывами. Видимо когда модели выше меня ловили глюки с разрешением, я продвигалась немного вперед.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lily сказал:

Народа мало, но зато длинные приваты. Сегодня хорошо!

у меня народ заходит и выходит, никаких приватов нет вообще, полтора! часа в 0!!! сука зла не хватает

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

в смконнекте разрешение видео постоянно меняется, зеленое желтое  то красное.оно автоматически меняется или его нужно установить?  если в старом броадкасте поставил 720 то оно так и остается всегда,  но за исключением что раз в два часа может падать разрешение. 

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lifelove сказал:

в смконнекте разрешение видео постоянно меняется, зеленое желтое  то красное.оно автоматически меняется или его нужно установить?  если в старом броадкасте поставил 720 то оно так и остается всегда,  но за исключением что раз в два часа может падать разрешение. 

меняется:devil_2: и соответственно тебя кидает со стр на стр:(

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти