Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ginger сказал:

кто-то после 1-2 такой проблемы просто пойдет к другой, что, видимо, и происходит (

Так писал же кто-то,что мемберу выскакивает окошко,ваш флеш-плеер не поддерживает чего-то там,советуем вам пойти к другой модели:idontno:

Ну как-то так было,помню

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, aurelia сказал:

Поступила точно так же!
Результат тот же.

С энкодером  и забегали и в листинге подняли.

Попробовала. Закинули на 4 страницу, чат вымер в ноль. Очень интересно это все работает, конечно...

  • Like 2
  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 Я сегодня несколько часов открывалась то на бродкасте, то на энкодере и наблюдала себя гостем... заметила одну вещь, что на бродкасте нельзя выбрать разрешение, оно само автоматом ставится, и если инет не очень хороший, даже не плохой а просто средний, то автоматом ставится низшее разрешение и все пикселит... получается что разрешение высокое есть а выбрать-то его нельзя((( А на энкодере разрешения высокого нет, только среднее, но его можно выбрать и поставить вручную, и оно не слетает.  Так что для основной массы мемберов думаю энкодер лучше. хотя может мемберы по другому видят чем гости хз(((

  Короче открываюсь попеременно то так то так, где то минут на 40 хватает работы без глюков, как только начинает что то глючить закрываюсь, чищу куки и меняю бродкаст на энкодер или наоборот:grin: вроде тьфу тьфу работает все по такой схеме без глюков, вернули на вторую страницу меня:grin:

зы и да на этом компе только мейт и скайп сайты еще висят, больше никакой сайт открыть нельзя, мгновенно падает все на мейте, что на энкодере что на бродкасте.. хотя инет норм потянул бы сайта 3-4

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, GlassToy сказал:

заметила одну вещь, что на бродкасте нельзя выбрать разрешение, оно само автоматом ставится, и если инет не очень хороший, даже не плохой а просто средний, то автоматом ставится низшее разрешение и все пикселит...

А что подразумевается под средним интернетом?

Я свой бы тоже отнесла в категорию среднего качества или чуть выше среднего, но разрешение не падает.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

на бродкасте нельзя выбрать разрешение

Может на СМКоннекте?

На СМБ Бета у меня есть выбор разрешений.:think:

Оно калибруется 15 секунд с разными разрешениями и выдается нужное(1280х720)

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

А что подразумевается под средним интернетом?

Я свой бы тоже отнесла в категорию среднего качества или чуть выше среднего, но разрешение не падает.

Значит у вас  лучше инет чем у меня, наверное поэтому вам с  энкодером хуже

1 час назад, xGlamourx сказал:

Может на СМКоннекте?

На СМБ Бета у меня есть выбор разрешений.:think:

Оно калибруется 15 секунд с разными разрешениями и выдается нужное(1280х720)

я не открываю см коннект вообще

я имею ввиду выбор разрешения гостем, а не моделью.. те когда гость смотрит трансляцию он может выбрать в каком разрешении смотреть

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GlassToy сказал:

я имею ввиду выбор разрешения гостем

аааа

Я сколько смотрела моделей: либо авто, либо 144 -156.

Несколько дней назад была проблема: захожу к модели-изображение стоит,нужно было кликнуть на разрешение(я кликала на 720) и тогда модель начинала двигаться,а разрешение вставало на 144.

Но качество изображения было хорошим.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Я сколько смотрела моделей: либо авто, либо 144 -156.

Несколько дней назад была проблема: захожу к модели-изображение стоит,нужно было кликнуть на разрешение(я кликала на 720) и тогда модель начинала двигаться,а разрешение вставало на 144.

Но качество изображения было хорошим.

У меня всегда так.  Фильмы 4000к смотреть могу. Моделей не могу. Сегодня смотрела Марусю. Ну и гавнище видео,  на самое низкое переключается ровно чере 5 секунд,  так ещё и звук отключался, вернее не звук, а курсор звука сам падал вниз и поэтому у меня пропадал звук.  Вывод. Сайт не может раздавать видео из за перегруза наверное. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
48 минут назад, xGlamourx сказал:

Сегодня смотрела- у всех всё прекрасно!:)

 

У меня всегда так, когда смотрю русских моделек и европейских моделек, американок смотрю- всё заипись. Буд-то у них свой канал или сервер.  Или от способа вещания зависит (?)

 

Надо для чистоты эксперимента посмотреть одновременно на одну и ту же модель.  

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфа, я разных моделек смотрю: и наших, и зарубежных.

Если были проблемы, то они были у всех.

Если проблем не было, как сегодня, например, то их нет ни у кого.

Я и сама сегодня отработала замечательную смену. То есть видно, что сайт работает сегодня ровно.:baby:

8 минут назад, Nympho сказал:

Надо для чистоты эксперимента посмотреть одновременно на одну и ту же модель.  

Ога. Для чистоты нужно смотреть из одного города и от одного провайдера.)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мои наблюдения следующие:

 

1. Пробыв почти 14 часов онлайн в четверг я видела разные глюки: от тупо пустого чата до бесконечных он-офф и до потока мемберов с пвт нон-стоп. Работала на бродкастес2с, на смконнекте, на энкодере - все одна пИчаль. Если народа нет, если глюки на сайте, через чтобы ты не открылась, - нет пвт либо 2-3 мин максимум. Так же вчера прослеживалась следующая тенденция - либо народа нет вообще, либо валят табуном в течении часа-полтора( кто попал на такие золотые часы, тому и счастье).

 

2. Бывает периодически кидает по страницам, но это опять-таки, периодами, потом налаживается. 

 

3. На неделе был глюк с текстом в привате: я пишу-пишу, а в ответ тишина, спрашиваю голосом, что ты мне за муру пишешь   и почему не отвечаешь на мои вопросы? ответ - детка, текста от тебя нет. Не помню, в какой день был подобный глюк. Чаще всего все он-офф, а потом резко одна блок сессия за другой и по 3 человека одновременно сидят. Conntction issue постоянно, даже внимания уже не обращаю. Еще мне за конкурс, который был перед последний, за часы деньги не начисляли около 2-х недель, потом начислили, но не ту сумму, снова пришлось выбивать. 

 

Короче говоря, не знаю, как модели работают только по 6-7 часов, если люди могут пойти только на 5-й час работы, а предыдущие, получается, ты просидела за 3 копейки. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Love_Love сказал:

 

1. Пробыв почти 14 часов онлайн. 

Короче говоря, не знаю, как модели работают только по 6-7 часов, если люди могут пойти только на 5-й час работы, а предыдущие, получается, ты просидела за 3 копейки. 

А жить когда, если работать по 14 часов?)) 

На самом деле все просто: если 1 сайт не выдаёт за нужное время нужные суммы, то к этому сайту добавляются другие. 

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мне страшно выходить онлайн в выходные. Уже не знаешь чего ждать. Завтра попробую всю смену просидеть на новом СМ и в воскр просто на С2С или же обс. 

С плохими сменами и непостоянством этим ( хотя я по 12 часов онлайн ), попросила мужа купить мне опять стол, комп и остальное. Буду в будние ещё открываться, чтобы норму делать за месяц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

 

 

Короче говоря, не знаю, как модели работают только по 6-7 часов, если люди могут пойти только на 5-й час работы, а предыдущие, получается, ты просидела за 3 копейки. 

еще лет 12 назад на одной из студий мне администраторы объясняли, что смены по 12 часов именно потому что не бывает ровной работы, есть глухие часы а есть наплыв, и если 12 часов сидеть то обязательно поймаешь хотя бы 2 часа хороших... а в затишье можно подремать  пару часиков... и работали модели 2через 2 или день ночь два выходных, посменно как на других работах, нормальный график для студий, когда нельзя уйти  заниматься делами а нужно сидеть

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Love_Love сказал:

1. Пробыв почти 14 часов онлайн

 

8 часов назад, Love_Love сказал:

Короче говоря, не знаю, как модели работают только по 6-7 часов, если люди могут пойти только на 5-й час работы,

 

я работаю по 6--8 часов, а у меня всегда вопросы к девочкам как им удается за 3 часа заработать :D

 

14 часов мощно конечно, но так и организм истощишь быстро  и начнутся психозы (

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, GlassToy сказал:

 что смены по 12 часов именно потому что не бывает ровной работы, есть глухие часы а есть наплыв, и если 12 часов сидеть то обязательно поймаешь хотя бы 2 часа хороших... а в затишье можно подремать  пару часиков...

 

подремать в он-лайне?:o эт мощно))))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Сто раз видела в онлайне спящих моделек .

xD

 

ну я тож видела, лет 10-15 назад. Сейчас по-моему такой номер уже не прокатит...особенно на первой странице мейта)))

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Сто раз видела в онлайне спящих моделек .

xD

 

у меня был постояшка, который брал меня в пвт, чтобы  спала ))

Изменено пользователем LisaWIN
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти