Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

хз))) мне тока письма пишут, а деньги с СМпея до сих пор не вернули. интересно я одна такая?

Ткни палкой в Милу или Каталину, дай им по ушам, как следует. Вроде как всем уже вернули все, что за бардак(((

 

1 час назад, LightBlue сказал:

Девочки,подскажите пожалуйста,запускаю  Adobe Flash Media Live Encoder 3.1 он открывается на секунду и опять закрывается)как настроить,чтобы он работал?

Сейчас будет странный вопрос, но: схема оформления виндоус какая? У меня вылетает только, если поставлена базовая. Она такая серая, похожа на виндоус98))

  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Все привет!Уже писала на всех форумах так и не нашла решение своё проблемы (Срошу еще раз,возможно кто-то сможет помочь так как суппорт не дает нормального ответа а я уже не знаю что и делать.В СМконнекте и с2сбродкасте качество падает до 720x400 без причины и больше не поднимается.Битрейд хороший,работаю на MacBook Pro,камера Logitech c920,свет настроен,поменяла оперативку на 8GB.В старом бродкасте все работает иделаьно.В чем может быть еще проблема?Может у кото-то была такая ситуация?Очень прошу помочь если можете!

 

 

Ссылка на комментарий

 

43 минуты назад, DarkPrincess сказал:

 

Сейчас будет странный вопрос, но: схема оформления виндоус какая? У меня вылетает только, если поставлена базовая. Она такая серая, похожа на виндоус98))

windows 10,будь она не ладна!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Ткни палкой в Милу или Каталину, дай им по ушам, как следует. Вроде как всем уже вернули все, что за бардак(((

тыкаю! не было возможности разобраться раньше, недавно вернулась с Китая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, aponik сказал:

Молодцы мейтовци, не думала что это скажу. Приятно нам всем:x.

SMPay Refund update and information

From: smsupport@streamate.com

Sent: 2019-04-22 9:24pm

 

Hello,

We’re contacting you today as you were impacted by the recent suspension of SMPay cards. We sincerely apologize for this inconvenience and greatly appreciate your patience and understanding in this situation.

We know that when you signed up for SMPay there were some initial fees such as card activation fees, conversion fees and in some cases, expedited shipping fees. Now that refunds have been issued, we have decided to add a flat $75 USD to each account impacted by this card suspension and refund process.

The $75 USD will be added as an adjustment on your account and dated April 24th. So you will see it when the week of April 21st pays out for your account.

Should you have any questions, please contact support directly.

Thanks,

Streamate Model Support

Я была в шоке когда увидела что мне скоро капнет лишние 75 баксов. Думала глюк какой - то. А тут эта новость. Если бы ещё не 2 конкурса подряд, то я бы вообще сейчас на столе танцевала.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе. Так получилось что эта з/п должа была пройти мимо. Т.к. я уезжала и успела только 95 баксов заработать. Но тут + 25 за высиживание яиц + 75. Думаете придут на этой неделе или не заслужила и ждать следующей з/п?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Что-то  у меня смконнект  проц грузит нещадно. 

С смбродкастом и обс - 75%, а в смконнекте что с вебэнкодером, что  с обс - 100% ( на деле может и 150 xD, больше то 100 не показывает). :blink:o.O

Это только у меня конфликт какой-то? Или реально эта программка так много жрет? 

еще и из-за 100% нагрузки режется фпс. Лив заявляет, что менее 20. Выключаю, все норм. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
39 минут назад, xGlamourx сказал:

Нет.

Запущен СМКоннект

Ничего не понимаю 

специально перезагрузила комп. Запущены вайбер и хром 

0726294001556042317.jpg

Включаю СМКоннект, камера напрямую 

0743155001556042317.jpg

Со сплиттером та же фигня. Даже без источника видео он умудряется 25% накидывать. 

Проц у меня не самый дохлый i7 - 7700. :idontno:

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

у меня забирает всегда 13-15%  (примерно также ест жас, флирт и евровые)

С Смбродкаст у меня тоже 13% вместе со сплитером. А вот с СМКоннект 33% без сплиттера :S

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ginger сказал:

чекнула коннект, вообще не идет соединение, тупо крутится колесо, ничего не происходит

 

После того,как он напишет,что "невозможно"и бла бла бла,там где это пишется в этой табличке нажми крестик и он как бы продолжит соединяться сам.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Ну что за хрень творится. И все делают вид, что ничего не видят

Скрытый текст

SNIMOK-EKRANA-2019-04-24-V-01.46.51.png

 

Snimokekrana2019-04-24v01.1556116362.png

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

После того,как он напишет,что "невозможно"и бла бла бла,там где это пишется в этой табличке нажми крестик и он как бы продолжит соединяться сам.

 

Долл, не было никаких крестиков, крутится и ничего не происходит

совсем недавно тестила, быстро залогинилась, так-то не планирую через них работать, Вете хотела загрузку показать

Ссылка на комментарий

Пробежалаась по мейту по моделям и окуела,в какое же говнище превращается сайт! Кол-во голых жоб,мокрых трусов с торчащими хвостами и натираниями гениталий.Сиськи бесплатные нон-стоп(за них уже и не типают).
Мда...а ведь у него раньше была индивидуальность какая-то и лицо своё было...А это уже не лицо,это задница!
Ссущие на фришке тоже норма.Одна типа сквиртует на фришке,весь диван зассала,другая милкует на фришке.
Когда уже фримиум будет?!

 

 

Кстати,броудкаст не включается опять.Читала на другом форуме про это,но я открылась и просидела 25минут,пока ко мне перестали заходить.Решила перезайти-и вот.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти