Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

я вышла на смконннект и  существенно поднялась вверх, но меня не видят к сожалению.  вернулась на старое и в листинге тоже вернулась на обычное место.  а у всех работает новый броадкаст?  у меня уже длительное время нет и поддержка пока ничем не помогла

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
Только что, lifelove сказал:

а у всех работает новый броадкаст?

Я так и не смогла подключиться через него , открылась через фмле . На счет листинга не скажу , но публика одни отбросы 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Inessa сказал:

Я так и не смогла подключиться через него 

а что у вас пишет почему не подключатся?

у меня - broadcast failed.  все перезагрузила переустановила - не помогает

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

У меня вчера один разок глючил,потом ок всё и сегодня ттт работает,но я и отключаться боюсь,хотя безумно интересно,не поставят ли выше если с см коннектом выйти
 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DollGlamour сказал:

Думаю почему людей нет?Было же норм,хотя бы ходили..
Проверяю раунд трип=всё ок,эклесент.Но я на 5й странице!Ппц

Дол !Я тебя умоляю,попробуй уже жас или флирт или еще что .xD

  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Дол !Я тебя умоляю,попробуй уже жас или флирт или еще что .xD

Да всё нормально уже,:D


Мне нужны бабки сейчас,а не потом,когда раскрутится новый сайт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Мне нужны бабки сейчас,

Признавайся ,тебе сам Лазло из собсвенного кармана за мучения платит ? У кого сосать ? xD

 

 

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

Признавайся ,тебе сам Лазло из собсвенного кармана за мучения платит ? У кого сосать ? xD

 

 

Студия выплачивает сразу после окончания периода,правда за 2 недели,а не одну,но всё же.

А жас пока раздуплится...:D

 

Так что соси пока дилду,пока больше нечегоxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aurelia сказал:

Дол !Я тебя умоляю,попробуй уже жас или флирт или еще что .xD

 

8 минут назад, DollGlamour сказал:

А жас пока раздуплится...:D

Это мэджик!Отрыла жас после твоего поста(раньше пробовала его с утра,там вообще пустыня была)...крч через минуту поймала приват на 12$.лол.


Ну вот,теперь с него не уйти,пока минималку хотя бы не выведу,ведь жалко то 12$ оставлять!xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, silla сказал:

Я уже сама готова соснуть , только скажите кому

Тоже такое ощущение, что тянут резину потому что ищут за что забанить или не выплатить

Чисто принципиально жду бабки и сразу работать начну. Уже больше месяца не могу работать, нужен стимул. А то хз как снять, да и хз когда они вообще их пришлют

Кстати, что будет епэйментс и скрил это не слухи, говорят присоединят через месяц.

Ждёмс дальше

Я думала я одна такая:lol:.

11 минут назад, DollGlamour сказал:


Ну вот,теперь с него не уйти,пока минималку хотя бы не выведу,ведь жалко то 12$ оставлять!xD

Не всегда работает,  у меня 30$ уже 9 лет лежит там lol.

 

Сейчас новая отмазка,  не знаю где фотки брать,  у меня сплитер где всё красиво ставит максимум 1980 или сколько там после 1200х720, вот жасу мало,  а без сплитера картинка не нравится,  в думах я короче. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Про скрил тоже первый раз слышу,  это платёжка для игровых сайтов в основном, покер, ставки и т.п., зачем им мейт:idontno:.

Через него даже деньги с игровых сайтов не вывести, чаще,  только для ставок, а тут они адалт подпишуться вдруг выводить.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Сейчас новая отмазка,  не знаю где фотки брать,  у меня сплитер где всё красиво ставит максимум 1980 или сколько там после 1200х720, вот жасу мало,  а без сплитера картинка не нравится,  в думах я короче. 

А фотосессию отснять с фотографом никак ?

Тм же не обнаженку нужно ,просто студийные фоты с лицом.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Сейчас новая отмазка,  не знаю где фотки брать

Найди у себя в окрестностях фотографинь, снимающих для СуисайдГелс. Они тебя точно поймут)) Или просто денег жалко? Полагаю, у вас фотосет евро 150-200 точно стоит.

 

Только что, aponik сказал:

Про скрил тоже первый раз слышу,  это платёжка для игровых сайтов в основном, покер, ставки и т.п., зачем им мейт:idontno:.

На одном из немецких вебкам сайтов есть скрилл. Это не мы им не нужны, а они нам. Там обналичка дороговата, насколько я поняла из жалоб подруги.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А может такое быть, что на общей странице мейта ( all girls) себя на не находишь (я 3 раза просмотрела)xD, а в категориях (типа  "большие сиськи" и проч), сразу себя видишь в первых рядах? Это как понять? B|

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А кто говорит? Год назад и месяц утверждали, что епейментс такие суммы не потянет. Лазло лично канал расширял?

Каталина сказала)

 

11 минуту назад, aponik сказал:

Я думала я одна такая:lol:.

нас уже двое)))))) :yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

А может такое быть, что на общей странице мейта ( all girls) себя на не находишь (я 3 раза просмотрела)xD, а в категориях (типа  "большие сиськи" и проч), сразу себя видишь в первых рядах? Это как понять? B|

На 5 странице копалась?)) Я если себя на 1 не вижу, то сразу иду куда подальше. Там рожа быстро обнаруживается.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

На 5 странице копалась?)) Я если себя на 1 не вижу, то сразу иду куда подальше. Там рожа быстро обнаруживается.

Почему на пятой? До самого упора дошла, там где мужики сидят и потом уже начались те, кто не онлайн

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alaves сказал:

А может такое быть, что на общей странице мейта ( all girls) себя на не находишь (я 3 раза просмотрела)xD, а в категориях (типа  "большие сиськи" и проч), сразу себя видишь в первых рядах? Это как понять? B|

 

Вариант А. Что природа тебя одарила. 

Вариант Б. Что сапорты опять накурились. 

 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нет доверия, хотя я и не искала фотографов, не уверена что как надо будет,  буду изучать,  плюс видео ещё. 

В Германии может много всего,  а у нас тут прям х.з.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти