Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nympho сказал:

 

Вариант А. Что природа тебя одарила. 

Вариант Б. Что сапорты опять накурились. 

 

Не... ну я к тому, что почему меня из общей категории то выкинули? Вариант Г

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, aponik сказал:

Нет доверия, хотя я и не искала фотографов

Договор с запретом на использование твоих фото в помощь))

 

2 минуты назад, alaves сказал:

там где мужики сидят

 

2 минуты назад, Nympho сказал:

Вариант А. Что природа тебя одарила. 

:D

  • Thanks 1
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Алавес, скорее всего ты перемещаешься быстрее чем себя на ходишь. Вот была та на второй, например. Переходишь на нее, а тебя в этот момент сайт кидает на первую или третью. С такими прыжками одних не находят, а другие на каждой странице мелькают O.o

  • Thanks 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я очень очень сомневаюсь, что они сами  понимают в этом рэнкинге. Рэнеинг это  призрак стримэйта, который живёт своей жизнью.  Они там накуриваются и  делают ставки на моделей, как на лошадей. Кто первыми доскачет до топа.  Больше в этом хаосе нет никакого смысла. 

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Алавес, скорее всего ты перемещаешься быстрее чем себя на ходишь. Вот была та на второй, например. Переходишь на нее, а тебя в этот момент сайт кидает на первую или третью. С такими прыжками одних не находят, а другие на каждой странице мелькают O.o

хитро то как! спасибо, полегчало

кстати, я на ОБЦ  со сплитором сижу с 1280х720, надеюсь, что раз цифры совпадают, то меня не будут трогать, хотя не известно, но судя по заходам сегодня, то одно и тоже, что и раньше, как для буднего дня

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Алавес, скорее всего ты перемещаешься быстрее чем себя на ходишь. Вот была та на второй, например. Переходишь на нее, а тебя в этот момент сайт кидает на первую или третью. С такими прыжками одних не находят, а другие на каждой странице мелькают O.o

Аааааааааа.  Гениально!  :clap: Тебе надо сапортом работать.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я не  верю?  Да я в это верю уже вот как 2 месяца. Это сколько я на мэйте работаю. 

 

  А Алавес просто  заблочена для России. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Я не  верю?  Да я в это верю уже вот как 2 месяца. Это сколько я на мэйте работаю. 

 

  А Алавес просто  заблочена для России. 

А в "Больших сиськах" не заблочена, так понимать?

Ссылка на комментарий

у меня возник вопрос внезапно, если мейт блокирует аккаунты моделей за то что в в одном и том же твиттер аккаунте  рекламируют мейт и другие сайты одновременно, то как же тогда с моделцентро быть? там же все ссылки на все сайты есть... удалять их нафиг? да и еще название сайта на моделцентро может не совпадать с никнеймом мейта, тогда как быть? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 по поводу епейментса опять же... если все дело в том что он не тянет большие суммы, может быть есть смысл мейту с ним договориться и работать, но подключать не всех моделей а выборочно тех у кого ну вообще нет вариантов других?  хотя бы какую то часть моделей можно же потянуть... американкам например епейментс не нужен, у колумбиек есть своя платежка...  Мила подумайте пожалуйста над этим

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, GlassToy сказал:

подключать не всех моделей а выборочно тех у кого ну вообще нет вариантов других? 

у всех сейчас нет вариантов)

как делить места будем? в очередь или конкурс устроим?:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я же написала что американкам и колумбийкам например епейментс не нужен вообще...европейские модели прекрасно получают денежку на банковские счета... или вы думаете что на мейте только снг работает? :devil_2:  такой уж и большой объем денег сюда идет в % от общих сумм. И если что, я вообще не претендую на епейментс, у меня паксум работает прекрасно тьфу тьфу

После таких постов как ваш вообще пропадает желание что то писать и предлагать... откуда эгоизм такой? если кому то подключат епейментс я буду только рада, пусть даже не мне... ги в каких конкурсах участвовать не собираюсь... а вам видимо это непонятно:bye:

зы это к предыдущему посту, почему то цитата не сработала

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Нет доверия, хотя я и не искала фотографов, не уверена что как надо будет,  буду изучать,  плюс видео ещё. 

В Германии может много всего,  а у нас тут прям х.з.

Апоник пусть муж тебя наснимает на цифру в том же саду и потом отфотошопишь,видос там же отснять.

Я всех своих подрунь снимала ,кое что Хеля шопила,а сейчас придрочилась уже,снимаю так,что принимает жас.

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, GlassToy сказал:

я же написала что американкам и колумбийкам например епейментс не нужен вообще...европейские модели прекрасно получают денежку на банковские счета... или вы думаете что на мейте только снг работает? :devil_2:  такой уж и большой объем денег сюда идет в % от общих сумм. И если что, я вообще не претендую на епейментс, у меня паксум работает прекрасно тьфу тьфу

откуда эгоизм такой? если кому то подключат епейментс я буду только рада, пусть даже не мне... ги в каких конкурсах участвовать не собираюсь... а вам видимо это непонятно:bye:

зы это к предыдущему посту, почему то цитата не сработала

вы видимо не уловили сарказм)))) все я поняла про ваш пост. Просто я думала  , что вы прикалываетесь

я про снг и имела ввиду, так как только мы сейчас этой бедой страдаем 

какой эгоизм? если епайменстс подключат, его всем хватит- не переживайте

паксум меня не устраивает сейчас, т к нет карт, да и прошлый опыт с их картами тоже не порадовал

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Апоник пусть муж тебя наснимает на цифру в том же саду и потом отфотошопишь,видос там же отснять.

Я всех своих подрунь снимала ,кое что Хеля шопила,а сейчас придрочилась уже,снимаю так,что принимает жас.

Я так и хочу,  жду розы :D.

Вроде и с тел кто то писал принимает,  но у меня есть зеркалка, только надо размеры фото и время видео изучать. Как бы собраться ещё xD, я теперь боюсь что после повторной регистрации меня опознают, заберут нью, вот выращиваю план, закрыть всё и попросить выплату, выплатят ли точно, или добить и опять потеряться там на пол года.

Сорри за оффтоп.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Я так и хочу,  жду розы :D.

Вроде и с тел кто то писал принимает,  но у меня есть зеркалка, только надо размеры фото и время видео изучать. Как бы собраться ещё xD, я теперь боюсь что после повторной регистрации меня опознают, заберут нью, вот выращиваю план, закрыть всё и попросить выплату, выплатят ли точно, или добить и опять потеряться там на пол года.

Сорри за оффтоп.

 

Апоник нафиг тебе нью!!!!!!!!! Он сейчас ничегошеньки не даст кроме халявного промо периода! 

Видос для профиля минимум минута,на секунду меньше оно даже не загрузится.

Если зеркалка есть , то в твоей стране такие виды! ммммм!!!!!!!!! 

У многих дев в на профильном фото вообще только лицо ,так что зря ты там вымучиваешь что-то.

Вон Долл уже аж 12 баксов срубила пока ты думаешь. :P

  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Апоник нафиг тебе нью!!!!!!!!! Он сейчас ничегошеньки не даст кроме халявного промо периода! 

Видос для профиля минимум минута,на секунду меньше оно даже не загрузится.

Если зеркалка есть , то в твоей стране такие виды! ммммм!!!!!!!!! 

У многих дев в на профильном фото вообще только лицо ,так что зря ты там вымучиваешь что-то.

Вон Долл уже аж 12 баксов срубила пока ты думаешь. :P

Ну как, я после 9 лет отсутствия куй знает где буду, а тут совсем новая пришла только что :D.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

Ну как, я после 9 лет отсутствия куй знает где буду, а тут совсем новая пришла только что :D.

Не не 

ты не права .

Там не так как на стриме же.

Будет селекшен -будет тебе траф.

И ранжир моделей совсем по другому.

Тем более если у тебя там рейтинг остался , то ваще тема.

А если как новенькая будешь ,то весь шлак к тебе будет сбегаться , вот серьезно.

Они смотрят голосов мало и начинаааается разводилово.

Заипешься пыль глотать. 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

да уж, на сайте 12 потенциальных и никго во фри с смконнекта, мемберов 1-2, заметила еще, что плохие оценки поддержка не удаляет во время любых конкурсов, но после тут же отвечают на эмейлы и удаляют 3-ки и даже смотрю 4-ки удалили. Когда переключаешься на смконнект с бродкаста с2с, проверяешь ртт в ранкинге, показатели зависают после бродкаста с2с и не меняются, остаются прежними. =Так что нет смысла смотреть в ранкинг во время пльзования сконнекта

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

Вон Долл уже аж 12 баксов срубила пока ты думаешь. :P

Да я просто ''неистово рублю капусту''xD!Вот,сегодня уже 4,47$ на нём!

 

Простите за оффтоп,захотелось похвастаться.

Это я еще за селекшеном не пошла.:clap:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти