Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

И ещё меня поразила одна фигня. Во фришке нету зелёных,я уже радуюсь,что они ушли. Начинаетя приват или экс и они набегают во фришку. Нажимаю старт в голд шоу и они набегают. Как будто у них какое то оповещение стоит. 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Нифига себе какую инфу мне муж нашёл. Вот что пишут "People with whitelabels through Streamate are supposedly able to “hack” into these shows and watch them for free. If you see a user log on and their username is green and they aren’t a member of your ModelCentro (the username will be the same as on that platform.) Log the heck out of ESS and report it to Streamate.".  Тут сказано что на таких репортить надо как я поняла. Я так и знала что что то тут не так. Вот источник откуда инфа https://webcamstartup.com/streamate-forced-private/

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xxcatxx сказал:

Я во время всей своей фришки смотрю себя через эпик браузер. И других моделей тоже. 

через эпик streamate.com открывактся без впн?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xSelestax сказал:

Не знаю какой договор с мейтом у американок,я часто слышу что по условиям контракта модель вправе удаления контента который ей не нравится откуда она хочет.

хотелось бы увидеть этот пункт своими глазами.

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

lifeloveтам в эпике надо чтоб та загагулина зелёным загорелась. Тыкнуть туда. Если горит красным то не будет показывать стрим. Лучше всего и быстрее показывает моделей если в эпике Германия стоит.Впн у мня в браузере опера, иногда смотрю через оперу с впн моделей,когда я не работаю. Но когда я онлайн,то через эпик смотрю, потому что я стримлю через оперу, впн мешает,итак  конекшн оставляет желать лучшего. Вот скрин эпика кинула ,вот эти штуки дожны зелёным гореть d38fa6f109b0.jpg

 

Изменено пользователем xxcatxx
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, xSelestax сказал:

Вот со стриппервеба цитата:

А вот цитата из Agreement,которое подписывается моделью

"  Streamate shall then own all such content, and Streamate will have the sole discretion to use any such content in any way it so chooses, including but not limited to in any medium and in any promotion, distribution, advertising, sales and marketing efforts, both during and after the term of this Agreement. "

 

Мэйт может использовать все материалы по своему усмотрению даже после окончания работы модели на их сайте.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Имхо, любой промоушен должен быть согласован с моделью отдельно типа : вот мы записали кусочек вашего голдшоу, можем ли мы использовать его в качестве рекламы. Как то так

П.С. сцуко, где люди? :bang:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Селеста, исходя из твоих цитат можно понять, что мейт удаляет чужие заливы, т.к. это не  промоушен, а просто украденное видео. А те же дебильные клипсы их промоушен=заливы. Вот тут уже ситация "идите в жопу читать соглашение , это промоушен"

Ненавижу эти клипсы :upyers2:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

Имхо, любой промоушен должен быть согласован с моделью отдельно типа : вот мы записали кусочек вашего голдшоу, можем ли мы использовать его в качестве рекламы. Как то так

П.С. сцуко, где люди? :bang:

и модель такая: вы что, не видите я тут толстая? Какая реклама :hi:

 

Куча моделей которые "за" рекламу, помню даже одну, которая истерила, что ее плохо рекламируют :laughing-rolling:

Зачем всех насильно промоутить.

И я если честно не вижу никакой рекламы в записаном привате. Это в принципе все, что я могу xD, мембер ничего нового в шоу не увидит, ну и зачем ему туда?  А если и могу, то делаю эксклюзивно, а вы взяли и всем бесплатно показали.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

и модель такая: вы что, не видите я тут толстая? Какая реклама :hi:

 

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

Куча моделей которые "за" рекламу, помню даже одну, которая истерила, что ее плохо рекламируют :laughing-rolling:

ну вот и спрашивали бы, как раз те кто за соглашались бы

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

а то кому-то Лиз говорит присылай я удалю,другим что не удаляет,странно это.

Есть сайты с которых видео не удалить.Это,видимо,и есть промоушен.

Но однажды нашла свой промоушен,типа,я жениха ищу.Написала на сайт.Так мне ответили,я вебмастер с Мэйта,вы подписывали согласие,бла-бла-бла,но если хотите,то удалю.Я попросила удалить.Удалили.

Если можно справиться самостоятельно,то удаляю сама.

С Ютьюба Мэйт помогал удалить(какой то придурок фришку мою записывал и выкладывал туда)

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xxcatxx сказал:

Зелёные фрилоудеры видят бесплатно мои приваты и голд шоу и действуют этим на нервы, комментируя каждое моё  "приватное" действие во фри. И не забанить их никак. 

зеленые с мц, их можно  только кикать

9 часов назад, xxcatxx сказал:

 Начинаетя приват или экс и они набегают во фришку. Нажимаю старт в голд шоу и они набегают. Как будто у них какое то оповещение стоит. 

стоит оповещение на мц  - ищи там концы! 

и там еще будет галочка на live show , т.е, именно твой случай , когда народ набегает сразу же! снимай галки

8 часов назад, xxcatxx сказал:

 Вот что пишут "People with whitelabels through Streamate are supposedly able to “hack” into these shows and watch them for free. If you see a user log on and their username is green and they aren’t a member of your ModelCentro (the username will be the same as on that platform.) Log the heck out of ESS and report it to Streamate.".  Тут сказано что на таких репортить надо как я поняла. Я так и знала что что то тут не так. Вот источник откуда инфа https://webcamstartup.com/streamate-forced-private/

один доставал? только он комментил? вполне может быть и хакер, а может где лазейку нашел, где наши действа транслируются в режиме онлайна (

ты только на мейте или еще где-то? может в др. месте смотрит, а комментит на мейте

 

ps внимательно посмотреть, какие галки и где стоят. Если самой сложно разобраться, попросить помочь суппорт мц.

Ссылка на комментарий

не ты Селеста, это старая тема. Модель сама писала ролики и просила Рико заливать к себе. 

Черешенка, ты ж про эту историю ? На лш вроде эта тема поднималась. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти