Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, showmeboobs сказал:

Все, Лиз сделала мне тоже еще одного перформера. Должны поменять. 

мне тоже добавили, и доки апрувили уже, лиз написала  что все ок теперь с аккаунтом, но надпись эта о несовпадении payee name все еще висит... надеюсь пофиксят скоро. И опция add new performer пропала из списка кстати

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В паксуме она так и будет висеть, наверно такой же баг как и  You must wait 72 hours after creating a new Paxum account before you can link it to your Streamate Models account.

 

Когда выбираешь смпей, там все нормально. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
21 час назад, SweetCherry сказал:

Я попросила через Милу, исправить фамилию, загрузила загран, теперь у меня в профайле 2 перформера и одному можно транслировать, второй ждет одобрения xD

  • Последнее посещение

    23 Июля
  • Свитпай, поделись, пожалуйста, контактами Милы, тут ее нет, но я видела ее на др форуме, но там ее тоже искать.
Ссылка на комментарий
Цитата

у тебя скорее всего студия, а у индивидуалов этого нет.

Саппорт добавляет это мануально, если есть в этом необходимость. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nica сказал:

такая же фигня :( в поддержке не отвечают (((

теперь до понедельника  не ответят  точно. Я сразу написала Лиз ( что и тебе советую) , в тот же день все было сделано. На выходных она этим заниматься не будет, но хотябы в понедельник пофиксят, чтоб ты успела поменять платежку. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

мы с ней вчера списывались, там последний шаг оставался, я все сделала, отписалась ей и тишина. 

рабочий день значит закончился. Всем до понедельника можно расслабиться и не ждать чуда.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

теперь до понедельника  не ответят  точно. Я сразу написала Лиз ( что и тебе советую) , в тот же день все было сделано. На выходных она этим заниматься не будет, но хотябы в понедельник пофиксят, чтоб ты успела поменять платежку. 

можешь плиз дать её почту :baby:искала по поиску на форуме что-то там какая то не правильная, пишет такой не существует 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

как-то пропустила это письмо
 

Скрытый текст

a43cc49e3104a802eac1d9950ee58306.png



у меня та же лажа с именем...
правильно японимаю, что если ничего не делать, то денег не пришлют?
и откуда вы берете эту Лиз?

и кстати у меня отчество не указано а только имя и фамилия как и на карте. вот и что им не так?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Идиоты... Правда нет слов... Понятно, что это их лаг какойто недоработаный...ну так пришлите всем письма и скажите...девочки мы косорукие, у нас трабл и мы пока не можем его исправить... Но не обращайте на него внимание....

Я ей написала, что документы везде одинаковые, имена соответственно тоже... Она написала, что хорошо, сейчас всё проверим и я отпишусь.... 

ИТОГ!!! 

Мы проверили и имена совпадают , пожалуйста игнорируйте то сообщение.
:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

это даже не лаг а скорее такой технический нюанс... они не могут зарегистрировать аккаунт  и доки апрувить если имя не совпадает с тем что в паспорте... в паспорте у моделей из снг указано отчество... то есть для апрува акка  НЕОБХОДИМО отчество.  А для отправки денег  также НЕОБХОДИМО чтобы имена на карте и в акке совпадали.   А как они буду совпадать если на всех картах по стандарту только имя и фамилия указывается.  O.o  Надо сказать изящное решение они придумали, добавление второго перформера.. один , с полным именем, работает а второй , с неполным, получает деньги.. конечно это один и тот же человек, но это формальности:D Буква закона соблюдена:D Приколисты блин

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а кому-то не пришли деньги? зачем сапорту писали?

 

У меня также высвечивается, регистрация у меня по документам без отчества. Выплата пришла и я поняла, что это просто баг. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я писала тк у меня не активен был смпэй, нельзя было выбрать эту опцию... мне лиз так и написала прямо - мы не можем вам высылать деньги на смпэй тк имена не совпадают, апрувтесь заново. если получать на паксум то можно ничего этого не делать

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня деньги в холде, я не знаю приходят или нет.

Но у меня действительно фамилия не совпадала, я писала уже. Раз такие изменения пошли, решила исправить пока не столкнулась с проблемами вывода из за расхождения в написании.

Тот же паксум уже бы не перевел деньги.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти