Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

 

5 часов назад, xxcatxx сказал:

Я нажала удалиться. Написали что ждите, с вами свяжутся по этому поводу. Пока что просто скрыла сайт. Если сайт не видят,возможно это поможет мне избавиться от атаки зелёных фрилоудеров, которые видят все мои шоу и которых не забанить

а как ты его скрыла? ты же просто убрала галку на промоушен. Чтобы полностью удалить, нужно в суппорт МЦ писать

судя по тому, что у тебя  в акке отражается  экстернал шоу, все еще связь с МЦ есть. Те, кто добавил тебя в избранное, будут получать уведомления, что ты онлайн, в шоу и т.д (даже, если они не будут находить тебя на самом МЦ)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, Ginger сказал:

 

а как ты его скрыла? ты же просто убрала галку на промоушен. Чтобы полностью удалить, нужно в суппорт МЦ писать

судя по тому, что у тебя  в акке отражается  экстернал шоу, все еще связь с МЦ есть. Те, кто добавил тебя в избранное, будут получать уведомления, что ты онлайн, в шоу и т.д (даже, если они не будут находить тебя на самом МЦ)

Ой...я рылась по всему сайту,и нашла там пункт чтоб мой сайт убрать. Ну он физически есть, но его не видно теперь как я поняла.

Ссылка на комментарий
Цитата

у тебя  в акке отражается  экстернал шоу, все еще связь с МЦ есть. Те, кто добавил тебя в избранное, будут получать уведомления, что ты онлайн, в шоу и т.д (даже, если они не будут находить тебя на самом МЦ)

 

Ссылка на комментарий

63e8a245df97.jpg
вот написано что сайт закрыт. И посмотрела сейчас специально, пишут что извините, перфомер закрыл сайт. Я каждый день проклинаю этот модел центро уже, да гореть ему в аду. Я прост увидела что у многих популярных моделей есть модел центро и в комнате у них куча народу и тоже решила там зарегаться. Я думала что они мне трафика нагонят, работа попрёт. Ага щас...держи карман шире))). Если б я знала какие проблемы у меня будут, никогда б в жизни не зарегалась бы на МЦ

Ссылка на комментарий

Хотя..вон Селеста тоже писала про зелёных, и у неё нету аккаунта на модел центро. Так что хз из какой преисподни эти зелёные черти повылазили

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий

У меня подписчиков на МЦ нету.Подписка платная. В статистике денешек ноль, как видно на скрине. Я не понимаю, можно чтоли добавить меня в избранное бесплатно и смотреть все мои шоу?? И при том что я давно МЦ отвязала от стримейта?

Ссылка на комментарий

1. ты не отвязала от МЦ мейт, т.к.в скрине, который постила выше, функция экстернал шоу отражается, хоть и off  (ты можешь переходить на on  в классик чате)

2. Добавили тебя в избранное раньше, до того, как ты скрыла сайт.  

3. хз, кто там может смотреть приваты бесплатно (я бы все-таки пообщалась с суппортом МЦ и уточнила про галку на live show).  Если она есть, то платить ничего не надо (поэтому и подписок нет), все происходит в режиме онлайн, на самом МЦ

4. и репортила в самом мейте на палящих приваты.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ginger сказал:

1. ты не отвязала от МЦ мейт, т.к.в скрине, который постила выше, функция экстернал шоу отражается, хоть и off  (ты можешь переходить на on  в классик чате)

2. Добавили тебя в избранное раньше, до того, как ты скрыла сайт.  

3. хз, кто там может смотреть приваты бесплатно (я бы все-таки пообщалась с суппортом МЦ и уточнила про галку на live show).  Если она есть, то платить ничего не надо (поэтому и подписок нет), все происходит в режиме онлайн, на самом МЦ

4. и репортила в самом мейте на палящих приваты.

Написала русскому саппорту Милле про зелёных. Длинный рассказ со скринами. Потом смотрю, она статус поставила что до 13 числа в отпуске. Если ещё  хоть одного зелёного увижу, то зарепорчу в англоязычный саппорт. Но я больше люблю с Миллой общаться. Мне стыдно за свой несовершенный английский. Я проверяла ,не стоит там галка на лив шоу в МЦ. И странно. Почему это началось сейчас?? Я до этого 10 месяцев на МЦ не заходила. Если б там стояла эта галка, то зелёные черти давно бы начали меня доставать.

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий

Только сейчас заметила. На МЦ какая то баба (возможно онлайн саппорт) пишет 

We are taking Live Shows to the next level!
Now you can invite free users and site guests to view your Live Shows! As a bonus, they will have the option to upgrade to a premium membership or request a private show right there during the show! This tool is a great opportunity for both up-and-coming talent and experienced performers to snag more subscribers. 
Live shows will also offer more ways to interact with your viewers, with new "block", "mute" and "mention" buttons.
For more details on how you can use new Live Show features, check out these step-by-step instructions: 
http://help.modelcentro.com/live-shows/how-do-i-host-a-live-show
and let us know what you think! 
We hope you love it as much as we do!
With love,
Team Centro
Сообщение от 24 сентября. Вот примерно тогда и началась атака зелёных мемберов у меня на мейте. Причём я проверила. не нажато у меня это лив шоу и судя по всему никогда у меня лив шоу на МЦ не было. Возможно это глюк  от их нововведения, и мне просто не повезло. В ответ на это сообщения я написала ,пожалуйста удалите мой аккаунт как можно скорее. Сейчас ещё и в другой саппорт на МЦ напишу, который не онлайн
Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий

malena, мне русский саппорт Милла только что примерно так же ответила, ну только на русском. Сказала , что всё у вас норм и на вашем акке и на акке вашего мужа, деньги придут. Ну мне всё равно тревожно, ох уж эта надпись проклятая, шоб глаза мои её не видели! Милла ещё сейчас в туре по Украине говорит, но нашла время чтоб мне ответить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Cimmerian сказал:

Скажите, а разрешено ли на стримейте race play? Это смахивает на расизм. 

 

Получала официальный ответ от саппорта стрима, что race play можно) Даже письмо постила в закрытом

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.10.2018 в 13:41, xSelestax сказал:

У меня почти каждый день calculating до первого привата,потом то гуд,то экскелент.

вот кстати и я заметила, что после первого привата раундтрип лучше

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cimmerian сказал:

Хм, у меня уже в пеймент хистори выплата, только она завтрашним числом. У них уже 5-е, что ли? Или они заранее пишут это?

На паксум пока не дошло.

 

пришли уже? а то я целый день в ожидании

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

Сколько можно то муссировать одно и то же ?

Выплаты приходят в ПЯТНИЦУ !  

Во второй половине дня .

По четвергам приходят если праздник или еще что.

Хотя вы можете начинать ждать и мучиться уже с Воскресенья .:devil_2:xD

  • Thanks 1
  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Сколько можно то муссировать одно и то же ?

Выплаты приходят в ПЯТНИЦУ !  

Во второй половине дня .

По четвергам приходят если праздник или еще что.

Хотя вы можете начинать ждать и мучиться уже с Воскресенья .:devil_2:xD

 

3 недели назад получила в четверг, поэтому и в этот раз ждала так. Но раз пятница, значит пятница) 

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

Посмотрела выплаты. 

По четвергам было 26 июля, 14 июня, 3 мая, - все эти месяцы я по разу в месяц выплаты получала, в эти даты. А вот до мая в основном по пятницам приходило. И после, видимо, тоже будет. Наверное, это были "праздники или еще что-то". 

 

 

Ссылка на комментарий

Читаешь через слово. Я три месяца подряд получала выплаты по четвергам, всего три выплаты. Потому и ждала в четверг. И спросила вчера, в четверг. Интересно, почему выплата стоит завтрашним (на момент написания поста) числом - уже послали или просто заранее написали - такой был вопрос.

А ты: паника, паника, сколько можно спрашивать; и сплошной сарказм. Странная реакция.

 

Ссылка на комментарий

Если стоит завтрашним, то как ее могли уже послать?

ПС. Пришла выплата, не плакайте)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Cimmerian сказал:

А ты: паника, паника, сколько можно спрашивать;

Ну если вы пишите уже тут ,пришла ли выплата ,то это явно нарушает ваш душевный покой .

 

43 минуты назад, Cimmerian сказал:

 и сплошной сарказм. Странная реакция.

у меня всегда сарказм , я так общаюсь .

и ты, зная меня давно должна уже воспринимать это не как нечто странное , а как что то  само сабой разумеющееся .

:P

  • Like 5
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти