Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Selesta, у нас примерно одинаковые люди в комнате) только mtucker раньше залетал, потом то ли я его заблокировала, то ли цену повысила;-)

blackmamba, a303, тоже у меня с номерками;-)

Изменено пользователем Inspiration
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, xSelestax сказал:

Ну в Днепре маски-шоу на все студии наехали 13го числа,и вроде как кибер-полиция шарилась по сайту вот и глючило.Нас тогда всех вместе в отделение привезли,сесть было негде.

Но ведь с мейтом не может такого быть да и глючит уже месяца полтора не только в одной Европе но и в США.Короче не хочу снять панику все равно нужно работать дальше со всеми глюками.

ого,а вас без проблем отпустили тогда? А к домашней модели милиция не может прийти?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

девочки, а Лиз можно писать по выплатам? обнаружила, что стрим мне не платит деньги (я все думала, что недостаточно а там уже давно просрочка выплат)

да, но ты лучше сама посмотри внимательнее какой у тебя способ выбран выплаты, укреплен ли он правильно, может, холд нечаянно стоит, я к тому может сама разберешься без нее. Минималку посмотри, вроде у смпей она выше по умолчанию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

да, но ты лучше сама посмотри внимательнее какой у тебя способ выбран выплаты, укреплен ли он правильно, может, холд нечаянно стоит, я к тому может сама разберешься без нее. Минималку посмотри, вроде у смпей она выше по умолчанию.

написала ей. холда нет. выбран паксум. у меня там такие копейки набирались. может, они забыли про меня?) но система же автоматическая должна присылать даже то, что ты годами по центу набираешь.
мне приходит в голову только то, что когда была тема с апрувом адреса, что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

написала ей. холда нет. выбран паксум. у меня там такие копейки набирались. может, они забыли про меня?) но система же автоматическая должна присылать даже то, что ты годами по центу набираешь.
мне приходит в голову только то, что когда была тема с апрувом адреса, что-то пошло не так.

Мален, а зелёная галочка стоит, там где загружала доки? Написано Address verified? Так-то да, писали, что кто доки не загрузит, тому холд -_-

Ссылка на комментарий

стоит. но я позднее всех очухалась тогда. и сначала загрузила корешок платежки за свет, потом выписку банка на инглише. 
ну подожду ответ Лиз
 

Скрытый текст

247486dfceba725f9219ff414c394d40.png

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, xSelestax сказал:

Ну и  глюки на сайте,вот факер в привате и во фри чате одновременно:

5d306821048b.png

А вот он ушел из привата и не заходил больше:

efe59883445d.png

Ко мне многие эти мемберы тоже ходят))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти