Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, xSelestax сказал:

Постоянно это из года в год или недавно в последние месяцы появились?

У меня двоятся и троятся месяца два,но когда мембер вышел насовсем но во фри начал множится тогда мне и напомнило пикшоус. 

мемберы двоились и троились ещё давно. Месяца два назад просто показывает несуществующих мемберов в комнате. Они уже давно вышли из комнаты, а показыают что они сидят. И они не кикаются, потому что они итак уже давно не в комнате, но их показывает

  • Like 5
Ссылка на комментарий

как же чувствуется когда сайт тупит :( на заработке раз в 5 отражается ... камеры не грузятся и вылетают все с ошибкой ((

Изменено пользователем Nica
ошибка
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
В 07.10.2018 в 14:39, malena сказал:

 обнаружила, что стрим мне не платит деньги (я все думала, что недостаточно а там уже давно просрочка выплат)

Минималку проверьте , у меня недавно была такая фигня , оказалось , что в настройках выплат сумма минималки почему - то изменилась на большую . 

Ссылка на комментарий

Это капец какой-то!Мемберы говорят,что черный экран и каждый второй уходит с пометкой коннекшен исю.Проверяю-таки да,черный экран.
Уже задолбалась искать проблему...
Как у вас сегодня?

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Кстати поговорили и забыли,а уроды которые залетают и ставят единицы за 1 минуту так и остались и по прежнему имеют право на единицу и молча ставят ее за чужое шоу!

И вместо того чтобы работать получаешь инфаркт,пишешь саппорту,теряешь время и настроение работать и это все все за 1 доллар,когда теряешь за этот час заработок хорошей или топовой модели.Сайту выгодно терять сотни баксов пока я вместо того чтобы работать отписываюсь во все инстанции пожалуйста уберите единицу?

Ведь это минутное недоразумение уничтожит труд последних трех месяцев.   

Задолбало!  

сайт- то абсолютно ничего не теряет,  мемеберы все равно потратят деньги в этот час, просто у других моделей... сайту абсолютно фиолетово... они думают что мысль о возможной единице тонизирует модель и заставляет работать старательнее, быть всегда в тонусе... и к тому же переделывать систему рейтинга - это ж надо программерам платить, правила менять, это слишком энергозатратно:devil_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
29 минут назад, GlassToy сказал:

это ж надо программерам платить, правила менять, это слишком энергозатратно:devil_2:

Ага, только х@ету на сайт новую придумывать им не энергозатратно :devil_2:

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, linda сказал:

Черный экран, не видят говорят, ну что за ерунда((

Второй день подряд черный экран или очень жёстко висну.:bang:
Перепробовано всё,сегодня даже камеру другую подключала-думала,мало ли с ней немного лучше будет,но нет.
На других сайтах всё чётко,мейт как всегда выделяется.


Ну ничего,ждать остаётся,когда пофиксится

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тебе хоть говорят. Мне первый сказал о проблемах с видео почти через полтора часа от начала вещания, когда я уже сама о них знала (но надеялась, что это только у меня видео не грузится).

У других-то девочек нормально с видео. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Второй день подряд черный экран или очень жёстко висну.:bang:
Перепробовано всё,сегодня даже камеру другую подключала-думала,мало ли с ней немного лучше будет,но нет.

У меня тоже 2 дня. Вчера пошла есть, сериал, к вечеру вышла получше, но у меня уже не было возможности дальше сидеть

Надежды на сегодня переложила. Остается опять ждать)... Проблема не в камере, в самом сайте, еще может в странах - европа или сша. Некоторые видят, но многие жалуются, что не грузит

Ссылка на комментарий

 На энкодеоре было прям очень очень плохо, спасибо люди подсказали - ушли на "одну бабу" - стало норм. Попробуйте, у кого тупит.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти