Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

42 минуты назад, DollGlamour сказал:

И другие models работают!.

Дол,и другие модели работают также.

По крайней мере,у меня тоже существенно упали заработки.

На прошлой неделе в четверг уже я просто не выдержала,наплевала на конкурсные плюшки и умотала на неделю в гости.

Ибо,хоть плачь.

Просто сижу и жду чуда.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Бонус начислен на этой неделе как обычно  pay adjustments

А где там, я в статсах не нахожу у меня по нулям эта неделя пока, я не работала. Минималка задрана, невидно значит так?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

А где там, я в статсах не нахожу у меня по нулям эта неделя пока, я не работала. Минималка задрана, невидно значит так?

в модельном акке Earnings Reports,For the Week  stating,oct 21,жмём на рефреш и...

1e52e5048f47.png
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Сейчас будет длинный текст.Если у кого-то еще такая же ерунда была,а вы это исправили,буду премного благодарно советам.
Ну или спрошу сразу,кому в моей ситуации лучше писать и спрашивать?

Встречный вопрос: пробовала ли ты менять провайдера? Если нет - попробуй. 

Знаю двух девочек с такой же историей, 1 в 1. У них со стороны все тоже было окей, но народа либо не было, либо скакали так же. Причину выяснить не смогли, но смена провайдера помогла. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Встречный вопрос: пробовала ли ты менять провайдера? Если нет - попробуй. 

Знаю двух девочек с такой же историей, 1 в 1. У них со стороны все тоже было окей, но народа либо не было, либо скакали так же. Причину выяснить не смогли, но смена провайдера помогла. 

например на какого провайдера перейти? у меня такая же история. думаете что-то провайдер блокирует?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lifelove сказал:
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

например на какого провайдера перейти? у меня такая же история. думаете что-то провайдер блокирует?

Честно - представления не имею, в чем может быть причина, мои познания в данной области слишком малы. Но факт остается фактом: при прочих равных у двух человек смена провайдера решила одну и ту же проблему. 

На кого менять... В России точно не советую Ростелеком - у тех девушек был именно он. Мтс тоже в топку, там работала моя маман, о качестве их интернета(именно проводного) говорила много  и непечатно. Сама пользуюсь билайном, он довольно прилично себя ведет, если закрыть глаза на стабильное выключение инета примерно раз в месяц на 10-15 часов последние 10 месяцев. Девочка из другого города тоже им пользуется, вроде нормально. В Петербурге еще хвалят Скайнет.

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Встречный вопрос: пробовала ли ты менять провайдера? Если нет - попробуй. 

Нет,не пробовала.Тогда есть смысл из дома поключиться попробовать,там другой провайдер,правда и комп вряд ли потянет мне,но чисто проверить эту теорию.
То есть теоретически какого то х провайдер может блочить что то именно на мейте?Не понимаю логики...Я не из Рф ,нет резона блокировать мне.Не тянуть ну тоже если все эти тесты смотреть,то норма.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:
14 минут назад, DarkPrincess сказал:

Встречный вопрос: пробовала ли ты менять провайдера? Если нет - попробуй. 

Нет,не пробовала.Тогда есть смысл из дома поключиться попробовать,там другой провайдер,правда и комп вряд ли потянет мне,но чисто проверить эту теорию.

Попробуй, на один стримэйт-то хватить компа должно, час посидишь и посмотришь, есть ли разница. А то вторая линия тебе может обойтись дороговато, полагаю. Это у нас тут все просто, быстро и дешево.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Попробуй, на один стримэйт-то хватить компа должно, час посидишь и посмотришь, есть ли разница. А то вторая линия тебе может обойтись дороговато, полагаю. Это у нас тут все просто, быстро и дешево.

Недорого,но вот не уверена,что это вообще будет возможно или быстро...
У меня появилась кое-какая теория,посмотрю,изменится ли что-то на днях,если ничего,то попробую твой вариант,спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Ты про теорию тут расскажи тоже плиз:baby:

 

Скрытый текст

 

Может оказаться,что в теория я-лох.Если это подтвердится,то не знаю,как с этим дальше буду жить!xD
Есть подозрение,что провайдер мне то ли блокирует,то ли ограничивает доступ к заграничным сервакам типа мейта из-за того,что вовремя не оплатила счёт прошлого месяца до конца.:DВся фишка в том,что я забыла,а потом когда пришло напонимание,на счету не было в тот момент всей суммы,не положила,ну сколько было,оплатила,там оставались копейки,НО сейчас захожу в свой профиль провайдера (в который ни в жизни не заходила),а там счёт тот так и стоит ''просроченным'',то есть типа 21 день просрочка и новый счёт за этот месяц уже пошёл.лол.а тот то не погашен типа....Вот и думаю,что если бы погашен был полностью и вообще всё вовремя...Потому что по срокам(21день) это примерно мои проблемы с мейтом.


Теоретически это возможно.Хотя уже было раз,я звонила провайдеру спрашивать ограничивают ли они,на что девушка мне ответила: ''оооо нет,да вы чтооо.''...Но слухи про то,что некоторые провайдеры так делают,дабы траффик сэкономить да и сподвигнуть клиента быстрее оплатить,слышала.
И после того,как я оплатила тогда,у меня всё наладилось..может и совпадение,конечно.
Не знаю,как еще это обьяснить,но проверю :)

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:

у меня бывает, просто смирилась :D 

 

10 часов назад, lifelove сказал:

у меня тоже так бывает,  просто перезагружаюсь.  позже думаю на энкодере попробовать

сегодня у меня за два часа так зависало раза 4 и два из них - в приватах( при чем подвисло конкретно, мымры из пейда ушли( 
как-то меня это совсем насторожило, конекшн и прочее в норме вроде...

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:
  Скрыть

 

Может оказаться,что в теория я-лох.Если это подтвердится,то не знаю,как с этим дальше буду жить!xD
Есть подозрение,что провайдер мне то ли блокирует,то ли ограничивает доступ к заграничным сервакам типа мейта из-за того,что вовремя не оплатила счёт прошлого месяца до конца.:DВся фишка в том,что я забыла,а потом когда пришло напонимание,на счету не было в тот момент всей суммы,не положила,ну сколько было,оплатила,там оставались копейки,НО сейчас захожу в свой профиль провайдера (в который ни в жизни не заходила),а там счёт тот так и стоит ''просроченным'',то есть типа 21 день просрочка и новый счёт за этот месяц уже пошёл.лол.а тот то не погашен типа....Вот и думаю,что если бы погашен был полностью и вообще всё вовремя...Потому что по срокам(21день) это примерно мои проблемы с мейтом.


Теоретически это возможно.Хотя уже было раз,я звонила провайдеру спрашивать ограничивают ли они,на что девушка мне ответила: ''оооо нет,да вы чтооо.''...Но слухи про то,что некоторые провайдеры так делают,дабы траффик сэкономить да и сподвигнуть клиента быстрее оплатить,слышала.
И после того,как я оплатила тогда,у меня всё наладилось..может и совпадение,конечно.
Не знаю,как еще это обьяснить,но проверю :)

 

 

От провайдеров такое имеет место быть - у меня был провайдер, у них была услуга доверительный платеж".

Если забыл вовремя внести денежку, они на 3-5 дней тебе инет включают. Но пока не оплатишь - это будет ооочень хреновый инет.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Triss сказал:

От провайдеров такое имеет место быть - у меня был провайдер, у них была услуга доверительный платеж".

Если забыл вовремя внести денежку, они на 3-5 дней тебе инет включают. Но пока не оплатишь - это будет ооочень хреновый инет.

У меня домашний интернет делает так.Если вовремя не оплатил,то выскакивает табличка-нароминание ,которую заполнить надо.Заполнил,нажал ок и интернет появтляется,но он тоже похуже и каждый час,а потом и чаще -отключаться будет и снова будет табличка выскакивать...

У этого провайдера такого нет.Возможно,операторша не знает такой нюанс.По другим сайтам это незаметно наверное потому,что там и скорость другая требуется,да и серверы не там,где мейта расположены,плюс насколько страдают сайты сложно судить,ведь они не были основными у меня раньше...

Может и для показателей раунд трипа скорости достаточно даже...

Но факт того,что платеж в статусе просрочен стоит как раз столько времени,сколько глушь на мейте...кажется странным совпадением...

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DollGlamour сказал:
  Скрыть


И после того,как я оплатила тогда,у меня всё наладилось..может и совпадение,конечно.
Не знаю,как еще это обьяснить,но проверю :)

 

 

я инет оплачиваю сразу на полгода, никогда у меня нет просрочек, но на мэйте такая же фигня 

Изменено пользователем lifelove
  • Like 1
  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

У билайна есть такая фишка - доверительный платеж, после него еще, вроде, неделю на погашение + небольшой % и каждый день напоминалки, но на скорости это вообще никак не отражается. Не погасишь вовремя, вот тогда сразу блок  (скорости вообще никакой не будет)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DarkPrincess сказал:

Мтс тоже в топку, там работала моя маман, о качестве их интернета(именно проводного) говорила много  и непечатно.

Прочитала как на нём работала моя маман :D

Мейт глючный пиздец, письмо прислали, видели? Мне интересно кто то уже юзал весию для айфона? Ну транслировать с тел чтобы?

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, helga4u сказал:

письмо прислали, видели?

Мне какая-то хрень вылезла при заходе в почтовый бокс.

Чо там было то хоть?xD

Что-то про то,что они сохраняют теперь сообщения.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну вот я и думаю,что мне так и ответят:))
Афина,Наладилось само собой в итоге?


Я оплатила прошлый и этот счёт полностью,сегодня со мной хотя бы(!)уже здороваются иногда,останавливаются,не всегда конечно,но  всё же ...Понаблюдаю,изменится ли что-то после того,как платеж изменится с ''проверяется'' на статус'' оплачен.''

 

Боюсь спросить,что по их понятиях быть креативней,чтобы они не прыгали туда-сюда,туда-сюда.По их логике мемберы,которые по 2-3 раза в течении 30 секунд заходят в комнату,наверное ожидают увидеть изменения какие-то.Ну вот она лежит или сидит ,а тут зарефрешил страницу,и она уже на голове стоит,креативит!:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Цитата

Наладилось само собой в итоге?

недели две -три был жесткач. Потом тт наладилось. Но сейчас что с глюками, что без глюков хз, что происходит. Я могу несколько часов во фри провтыкать тоже.  

  • Shock 1
  • Sad 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти