Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, xGlamourx сказал:

А у тебя геоблок стоит?

даже хз лол =)

2 минуты назад, aponik сказал:

ни чего не замазано, трусы это, и даже не сдвинуты куда то, что какая губа половая где выпалаxD

ты тк  говоришь, ка будто их у тебя 15 =) за всеми не уследить лол

6 минут назад, DollGlamour сказал:

Интрига в том,что кому-то можно и больше(ссать на диван фонтанами,например),милковать струями и т

д,а кому-то низя.

 

ага, просто ни за что прилетело, и тебе содомы ни гоморры

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

ни чего не замазано, трусы это, и даже не сдвинуты куда то, что какая губа половая где выпалаxD

У меня просто на телефоне ...Ой,ржу:))короче,если смотреть на телефоне то скрин то мутный именно в ьом месте..вот трусы так будто размазаны как ....ну неприлично такие вещи говорить я же леееддди лол,будто такая большая мясистая пуся там.xD

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

 

ты тк  говоришь, ка будто их у тебя 15 =) за всеми не уследить лол

 

 

не, бывают девы сидят только с веревочкой по середине, тонкой, трусы китайские надев задом наперед. Может они решили, что у меня бордовая пуси, вот вся что трусы lol.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

не, бывают девы сидят только с веревочкой по середине, тонкой, трусы китайские надев задом наперед. Может они решили, что у меня бордовая пуси, вот вся что трусы lol.

 

ответ найден!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Нехило у меня экран цвета привирает!....Прям бордового у меня нет..

Может с телефона сап тоже проверяет.

А какого цвета у тебя на тел моя пусиxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не я просто пытаюсь понять логическую цепочку, какая то модель русская, ибо есть кириллица на скрине в других окошках, долбанулась в очи, подумав, что бордовые трусы это вот и есть вся пися, а саппорт долбанулся в очи тоже и мне прилетел суспенд на 24 часа, акуеть конечноxD:ni.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Вывод. Надевайте трусы поярче. Зеленые, голубые.

У всех разная цветопередача, саппорт не всматривался.

А они у меня одни из счастливыхxD.

написала им, жду ответ, ибо когда говорят, что есть док ва что я голая, и присылают скрин в трусах, ну ка бы:bang::ni, трусы бордовые = голая, ну блиин.

А ещё какие трусы низя:nixD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Завали их фотками )

Трусы отдельно, трусы на тебе, трусы в той же позе :devil_2:

пока призумила, как и выше делала, я там почти целиком и далеко на оригинале.
И это даже не из серии, одним можно так, а других суспендят, это суспенд за нуд ниже пояса, когда там трусы мать ихxD.
Ссылка на комментарий

Эм...реально странные придирки.У меня подруга оч часто флешит без трусов,стоит в позе знака зодиака и дырочки видны и клизьмочка висит и всё норм,но у неё геоблок)))До неё русские не добралиСxD

Апоник,я за справедливость! Она на твоей стороне! А что кто-то в очи долбится...ну эт...мать их перемать!:bash:

  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня больше вопрос, сколько надо этих суспендов, чтоб закрыли, у меня уже один был, первый раз забила, там рукой возможно прикрывала, собирая голд, лет 5 назад, а тут вот второй, и я же знаю что я ни чего не нарушала, хотела вот понять, а оно вон оно как. Трусы и хвостик, это даже не прозрачные трусы. O.o

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Minimouse сказал:

У меня подруга оч часто флешит без трусов,стоит в позе знака зодиака

Зависла, нагуглила список, дошло! :bleh:

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Апоник, смех смехом, но и правда лучше фотки сделать, где видно, что не пуся это бордовая). А то снова прилетит, как выйдешь работать в счастливых трусах-невидимках)). Ну и объяснить как-то вежливо слепому саппорту, что ты не нарываешься, а не  хочешь впредь недоразумений. И переписку заскринить, для спокойствия :flowers1:

Кто-то спрашивал. Мою знакомую за грубость на трое суток морозили. Тоже по жалобе. 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти