Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aponik сказал:

Она вообще как подружка со всеми общается и думаю с глазами там все на месте

Я бы на "подружку" не рассчитывала, поскольку они все милые, пока петух не клюнет. В первую,  они - представители сайта, оттого аккуратно на минном поле, но на дистанции, себе же спокойнее

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Цитата

Я думаю у Каталины ещё спрошу, если не забуду, видит ли она что то не то, если сидеть в этой позе и в этих трусах lol.

Апоник, ну можно же другие трусики, чтобы лишний раз не нарываться. Зачем ждать суспенда, чтобы потом доказывать ,что ты не верблюд ( что ты в трусиках)

 

они же сначала засуспендят,  всматриваться никто не будет есть труселя или нет :gun:

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

О Аурелия профессиоанльный подход. Сразу с часами)))

А там же внизу страницы есть лив чат, если ссылку на комнату в процессе скинуть, они не реагируют никак?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

О Аурелия профессиоанльный подход. Сразу с часами)))

А там же внизу страницы есть лив чат, если ссылку на комнату в процессе скинуть, они не реагируют никак?

Они не принимают скрины без часов.

У меня второй день нет света ,работать не дают и я от зависти :devil_2:  от нечего делать ипу мозги суппорту .

Но НИКАКИХ мер не приянто пока ,хотя мне Мила и суппорт ответили что We appreciate your report and take all account violations very seriously. We will gladly investigate the issue and take proper action on the account.

Please continue to report performer violations, they are very helpful and appreciated!

Мне вот тут за Апоник обидно .

Пол сайта хардкорит и ничо , а ее блоканули .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Капец конечно! Сайт позиционирует себя всё таки ещё как приватный,т.е фри-приват,а эти куры приходят на него и сидят,как на мфк(и то,а там разве так можно хардкорово?),бонга и чатур а  сап мейта не алё!
А тут ДАЖЕ если на минутку предположить,что Апоник была бы без трусов,то реагируйте тогда и на остальных ,разве тут бонгу пилять

  • Like 7
Ссылка на комментарий

распечатать скриншот офигевших куриц-и воздействовать по методу ВУДУ-тыкать иголочками в разные места:devil_2:

скриншоты с результатом тыкания отправить адресату

может это заставит их одуматься?

латиноамериканки, например, очень суеверные...

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monaco сказал:

латиноамериканки, например, очень суеверные...

Так может это у них такая примета ?
''Для того,чтобы заработать,нужно сидеть без трусов!''xD

Ссылка на комментарий
57 минут назад, SweetCherry сказал:

Апоник, у тебя на скрине тоже часы были? Или где там время указано?

Видимо скрин был по всем правилам )

Да, а вот так я поняла что модель кто жаловался русская.

Гыы, может она читает, если читает, то купи очки блинxD.

2ca26523e243.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, скрин за 19 число, а засуспендили 22 го, это мне контекст дали тогда доработать:idontno:.

Очень странно, потому как я и 20 и 21 добивала часы, если бы не добила из за этого, тогда было бы обиднее совсем, выбивала бы бонус со слепого сапаxD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Просто эти, кхм, хорошие люди в саппорте не только слепые, но ещё и тормознутые. Может консилиум собирали, вот и решили, что это пуся такого цвета.

Дело закрыто, хах

 

Но вообще у меня попка хорошенько горит с такого. Ещё нравятся у некоторых моделей надписи "gold" и "daddy" на биопиках, а мне низя. Стрим, какого хрена?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aless.St сказал:

 

 

Но вообще у меня попка хорошенько горит с такого. Ещё нравятся у некоторых моделей надписи "gold" и "daddy" на биопиках, а мне низя. Стрим, какого хрена?

А почему "gold", нельзя? Заливай им пачкой, фоток 10 с надписями, одна или две пройдут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, aponik сказал:

А почему "gold", нельзя? Заливай им пачкой, фоток 10 с надписями, одна или две пройдут. 

Мне поддержка так и написала, низя голд писать, я раза три пыталась.

Ща просто пишу "buzz toy", "activate my toy" etc

И ещё удивляюсь, когда вижу картинки вместо главной пикчи. У меня знакомой проф фотку отклонили, типа не она на фото, а тут картиночку с хентая можно, а что.

 

Я вам точно говорю, некоторые там слепые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aless.St сказал:

И ещё удивляюсь, когда вижу картинки вместо главной пикчи. У меня знакомой проф фотку отклонили, типа не она на фото, а тут картиночку с хентая можно, а что.

 

Когда был котик маленький я еще верила в сапа мейтовского, озвучивала тут вопрос на эту тему. И про надписи на профайле и про tits-pussy-ass-zoom - ответом мне был полный игнор. Но я негодую с Вами!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сегодня выяснила то,о чём раньше не задумывалась...

У меня периодически было так,что захожу себя проверить,а у меня вместо топик рума,в том месте- текст от описания шоу(тот,что в био )-я еще думала,какого лешего?!...

Оказывается,сначала включаемся,дожидаемся появления сверху текста"потенциальные мемберы",и только потом жмём на этот рум топик!...

Грубо говоря,вышли в онлайн и тогда жмём "сет топик".

 

Ещё у меня не работает функция телефона в хроме,но работает в мозилле.

И все камеры мемберов без проблем открываются в мозилле,но далеко не все-в хроме.

 

Теперь вопрос-хром с мейтом разве не в рекомендованных мейтом был?...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

При том что мейт перманентно забанил нескольких моих знакомых моделей за рекламу скайпа в своем твиттере 

эээээ

как так?

т.е нужно держать отдельный твиттер для мейта и спрашивать их что делать со своим аккаунтом?

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

С

У меня периодически было так,что захожу себя проверить,а у меня вместо топик рума,в том месте- текст от описания шоу(тот,что в био )-я еще думала,какого лешего?!...

Оказывается,сначала включаемся,дожидаемся появления сверху текста"потенциальные мемберы",и только потом жмём на этот рум топик!...

Грубо говоря,вышли в онлайн и тогда жмём "сет топик".

 

Я всегда ставлю топик до выхода онлайн, у меня он нормально отображается. Даже специально зашла проверить, пока загружалась комната - мелькнуло описание из профиля, а потом сменилось на рум топик.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти