Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

36 минут назад, xSelestax сказал:

Мейт превращается в чатур.

Как только этот их чат заработает с вайбтоями,это неизбежно,увы.Прежнего сайта уже не будет.имхо.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

На фришке пляшет голая ,а в привате наверное знакомится

не она в одежде была когда я заходила. Все чинно-благородно. )

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

не она в одежде была когда я заходила. Все чинно-благородно. )

А у меня уже голая плясала.Не повезло тебеxD


хотя нет.....,это мне не повезло.я её голой видела.Так себе,если честно:devil_2:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, xSelestax сказал:

А тут раздвигают широко половые губы и норм

Из-за попустительства саппорта на таких остается коллективный mobbing  с мемберских аккаунтов

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xSelestax сказал:

А тут раздвигают широко половые губы и норм,видно неприкосновенный tier 1,высшая категория моделей.

 

Селеста, она же вроде азиатка?

  • Country: TR
  • 15 часов назад, aurelia сказал:

    если не лень кому то нате 

    осьминог

     

Аурелия, спасибо за ссылку, понятия не  имела что там все так, никогда  не  чекала. Но  надо  сказать  что фингеринг этот он монотонный  и скучный, я  долго смотрела и заметила что чат у нее пустой, не хочут мемы пуси без интриги однако

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, xSelestax сказал:

В Европе или Сша тоже есть азиаты. 

прикинулась турчанкой думаешь? А  что если   студийщиков штрафуют просто, но не банят как ту девочки сказали- чтобы  они движ создавали?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

прикинулась турчанкой думаешь? А  что если   студийщиков штрафуют просто, но не банят как ту девочки сказали- чтобы  они движ создавали?

их скорее всего предупреждают.

Когда работала на студии, неоднократно мемы, которые просто общались с моделями, говорили, что большинство боятся жалоб от мемберов, т.к. сайт их наказывает.

Я тогда думала, да-да, расскажи мне тут сказки венского леса. Нас не то что не наказывали, нам даже владельцы студии не намекали, что какие-то жалобы были.

 

  • Like 2
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Volga сказал:

Как в том анекдоте: бесит, бесит!

you may want бля! We all may want a personal Boeing so what! Мемберам значит на некоторые цвета дрочить теперь не комильфо, да? А дышать мемберам пока еще можно, а? А нам?

А так чтоб "извините за непонимание" и "советуем вам"  -так это хуй! и это еще человеку из  - не только что первого мира -  а аж первого мира в Старом Свете сказано было.  Безумие какое-то! Синдром вахтера! Сидит такое,  одетое,  ниибаццо важное, и командует от лица сайта!

По-нашему, это шок. От ведущего сайта мира столько ханжества, лицемерия, хамства, дискриминации - вот уж слишком.

 

Я думаю у Каталины ещё спрошу, если не забуду, видит ли она что то не то, если сидеть в этой позе и в этих трусах lol. Она вообще как подружка со всеми общается и думаю с глазами там все на месте. Можно ли сидеть в этих трусах корочеxD.

Да хоть ради прикола, спрошу, можно ли посоветовать очки одеть саппорту, если ей всё будет норм, а я думаю что будет. Ну или солью ей их ответ, пусть примут меры к этому саппорту, а то правда акуели там.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти