Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, aponik сказал:

ещё немного и вам пинда lol.

ты утрируешь.

Они всегда так пишут.И мне за котов когда приходило,то также писали,что после нескольких нарушений аккаунт может быть закрыт,будьте внимательнее.

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

коллеги, а в новой версии стримейта, можно ли писать в чате индивидуально каждому мемберу или нет? Там значок @all, а как написать, чтобы не all, а конкретному "Джону"? Я тыкалась, тыкалась и вернулась на старую версию.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alaves сказал:

коллеги, а в новой версии стримейта, можно ли писать в чате индивидуально каждому мемберу или нет? Там значок @all, а как написать, чтобы не all, а конкретному "Джону"? Я тыкалась, тыкалась и вернулась на старую версию.

У меня тоже не получилось,но я на прошлой неделе пробовала.
Вообще эта версия абсолютно не доработана,нет смысла на ней сидеть ещё-там и рум топик то поставят они,то снова уберут...И игрухи же её не работают?...Или они уже всё,там работают?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

У меня тоже не получилось,но я на прошлой неделе пробовала.
Вообще эта версия абсолютно не доработана,нет смысла на ней сидеть ещё-там и рум топик то поставят они,то снова уберут...И игрухи же её не работают?...Или они уже всё,там работают?

у меня работает, нора

Ссылка на комментарий

тем более это особенно неудобно в привате, когда сидят 2 человека и хотят разного

я буду старую версию юзать, пока они новую не починят, а ради игрушки не буду там сидеть, т к они типают бакс, и думаю, что я буду стонать там за 30 центов, нет уж, мне раздельный чат важнее

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

То есть она подключена и прям на голды отображается и прямо в чате мемберам видно?
 

я не знаю, видно мемам или нет, у меня горит зеленый огонек

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alaves сказал:

я не знаю, видно мемам или нет, у меня горит зеленый огонек

А,так им не видно ещё.Вот именно поэтому смысла в этом чате еще нет.Не доделали.
Фух,а я уже думала,что пора заказывать игруху!Пронесло,еще немного потянуть можно лол

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня на старой версии нет никого, приходится мучить новую

а на новой есть? у меня на старой тоже нет никого,  но я новую еще ни разу не включала

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Делюсь своими наблюдениями ...
Мой интернет действительной стал получше после оплаты и перехода в режим оплачен.лол.Проверяла по спидтесту то Сиэтла .Пинг не изменился,он неизменно хорош(ттт),а вот'' скачать'' стало быстрее,''загрузить ''тоже быстрее,хотя вот это не супер чтобы существенно,но вроде  именно эта скорость нужна то мне больше получше и каждый скачок  в лучшую сторону-уже хорошо.
Даже если это не повлияло,в следующий раз буду умнее и внимательнее .лол

Но каких то хороших заработков пока не стало.Стали хоть останавливаться,общаться,это да,даже в приваты иногда ходить,но их оттуда пачкой выбрасывает..:bang:

 

Походила по моделям,у половины,к кому заходила,камеры висли...в приватах тоже наверное виснут,вот они и бегут.

 

Еще мне показалось,что мозилла плюс обс со сплиттером =качество камеры лучше,чем та же мозилла с броудкастом.Потому что броудкаст мутнее стал.У меня вообще подозрение,что новая версия его на подходе.Хз почему такие мысли...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

 

Еще мне показалось,что мозилла плюс обс со сплиттером =качество камеры лучше,чем та же мозилла с броудкастом.Потому что броудкаст мутнее стал.У меня вообще подозрение,что новая версия его на подходе.Хз почему такие мысли...

а какой сплитер у вас к обс?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

я не знаю, видно мемам или нет, у меня горит зеленый огонек

Зелёный огонек ещё летом горел,когда они едва выпустили новую версию

5 часов назад, DollGlamour сказал:

я уже думала,что пора заказывать игруху!Пронесло,еще немного потянуть можно лол

А я с дуру заказала,лежит уже 2 месяца,пылится

Ну как....пару раз в личных целях тестировала:blush2:

На камеру- нет пока

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Там еще и закрытый раздел есть.Тех кто много жалуется и хвастается этим могут и забанить навсегда так как любая может попасть под раздачу из-за отставания видео,админ всегда предупреждает не срать в колодец из которого пьешь так как должна быть профессиональная этика как и в любой профессии.

Но есть и исключения в виде моделей которые такое творят во фри что не выдерживает душа поэта и все охреневают так как кто пойдет в приват после такого за бесплатно вот и шлют раппорты.Но это если не случайность,а ежедневное нарушение правил.

 

Это логично. Если ты видишь, что модель изо дня в день не меняет стиль работы это одно. А ходить и выискивать, чей-то промах это идиотизм.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Потому что броудкаст мутнее стал.У меня вообще подозрение,что новая версия его на подходе.Хз почему такие мысли...

значит не мне одной так показалось. Сегодня было ужасное видео через броадкаст , ничего не могла с этим поделать. У других моделей тоже видео было худшего качества, похожее  моё  :idontno:

  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

а ты уверена, что там именно  голожопые скрины из-за задержки,  а не  жалобы какого-то пидора про бм или дейтинг?

В письме же написали

The reason for your suspension is:
 
Full nudity/sex below the waist in free chat is not allowed.
 
Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

где ты это вычитала ? 

и да может за что другое заблочели .

Сейчас будет самое смешное

Вот после того как я попросила скрин, мне ответили

Thank you for writing.
 
We have enclosed the screenshot showing the below the waist nudity in free chat.
 
If you have any further questions please let us know.
Угадайте что на скриншоте?
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти