Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Закрылась к )(уям!

Меня никто не видит!

30 баксов от постояшек,которые по минуте-две ждали появления моего изображения в приватах/эксах!

Это пиздец!

зы сорян за мой мэйтовский акцент:devil_2:

  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Мне даже онлайн не выйти. Я писала в другой теме, не коннектит. В бродкасте шоу начинается, а в браузере нет.

У меня пару дней назад такое было. Вышла онлайн только после смены браузера. Попробуйте, вдруг тоже поможет.

Изменено пользователем Samanta
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня сегодня мембер такой зашел в приват, посидел, и говорит, что только слышит меня но не видит, но не уходит. Пришлось сделать упор на аудио эффекты в шоу:music-singing:. В общем остался доволен.:lol:

  • Like 3
  • Haha 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Экскьюзми, я немного выпала из стримовского движа, почти месяц не работала на нём. Сегодня вот открыла и Сюрприиииз! Через энкодер этот подлец не открывается! Вот такое 

67ea0-clip-48kb.png?nocache=1

В энкодере минуты идут, табличка с потенциальными есть, а онлайна нет :o Ю маст стрим секунды заканчиваются и опять зелёная кнопка старт сешн O.o Стесняюсь спросить, УАТ ЗЭ ФАК?! 

Или они энкодер вообще выпилили и больше нельзя через него работать?

Изменено пользователем jellyfish
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

мне звонила на телефон какая-то Кетрин..O.oя была на уроке и не могла взять трубку но она голосовое сообщение оставила, назвала меня реальным именем и сказала что со стриммейта и ей нужно со мной связаться, ещё с Амстердама звонок, я слегка в шоке:niэто правда поддержка стриммейта может быть? или что это, что-то мне страшно перезванивать...кому-нибудь так звонили ?

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

это с Ppro ,наверно насчёт карты уточнить, проверить работает или нет. 

фух ))))спасибо Афина!!! я тут уже не знаю что думать, всегда же на почту писали а тут звонок ))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nica сказал:

мне звонила на телефон какая-то Кетрин..O.oя была на уроке и не могла взять трубку но она голосовое сообщение оставила, назвала меня реальным именем и сказала что со стриммейта и ей нужно со мной связаться, ещё с Амстердама звонок, я слегка в шоке:niэто правда поддержка стриммейта может быть? или что это, что-то мне страшно перезванивать...кому-нибудь так звонили ?

Скорее всего, с Вами по поводу карты  хотят связаться (они ее из Амстердама шипят). Я ждала карту, но что-то ее долго не было ?потом в админке на сайте мне пришло сообщение от hfgufdyjc, типа сроооочно проверьте почту. Захожу - а там 2 непрочитанных сообщения от саппорта недельной давности, что моя карта уже неделю валяется, а со мной связаться на могут, т.к. почему-то указан неправильный контактный номер (+2........). Попросили связаться с офисом федекс и уточнить, иначе карта будет отправлена обратно в Амстердам за мой счёт ?

Изменено пользователем Eleonora
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Искренне не понимаю, что у людей за проблемы с переписыванием букв и цифр из профайлов, блять. Неужели надо обладать какими-то сверхспособностями, чтобы переписать и ПРОВЕРИТЬ?!

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Отвечу здесь. 

Цитата

Ты права, я сейчас специально пошла порылась в их ФАКе, ни в одной статье о платежах не нашла ни слова об этом. Сейчас даже и не вспомню, откуда сама узнала...

В факе не было информации на этот счёт. При смене метода выплат  внизу  висит предупреждение ( оно всегда там было) 

c2ac1f833cc0.png

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти