Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ginger сказал:

зеленые с мц, их можно  только кикать

стоит оповещение на мц  - ищи там концы! 

и там еще будет галочка на live show , т.е, именно твой случай , когда народ набегает сразу же! снимай галки

один доставал? только он комментил? вполне может быть и хакер, а может где лазейку нашел, где наши действа транслируются в режиме онлайна (

ты только на мейте или еще где-то? может в др. месте смотрит, а комментит на мейте

 

ps внимательно посмотреть, какие галки и где стоят. Если самой сложно разобраться, попросить помочь суппорт мц.

Никакие галки на Мц о том что моё шоу могут смотреть я не ставила, но пробема точно оттуда, в их системе дыра. И ещё знакомая модель , которая даже не закончила делать себе модел центро мне писала про зелёных, но её не достают они, просто  давно забегали  на мгновенье. И у меня никогда не было раньше зелёных мемберов ,пока я себе этот проклятый модел центро не сделала. Я в первую же неделю (10 месяцев назад) отвязала стрим от модел центро ибо увидела, что нету никакого толку. Просмотрела весь мой МЦ ,только хххпромоушн был активен, я его убрала. Я вообще всё там убрала уже что только можно и сам сайт закрыла. Он у меня не удаляется, но закрыть сайт от постороних глаз можно. Меня куча зелёных мемберов доставала. Прям атака была. Было что одновременно во фри сидит штук 8 зелёных и только 2 нормальных мембера. И да..зелёные ещё и ники меняют постоянно, особенно любят менять никнейм на такой как у хайест типера.Вообще не понимаю  их логику, Я же вижу что они зелёные и что они не типают)). Ну если одновременно около десятка  зелёных сидело у меня в чате, то ясно дело что он не один. Целая коалиция зелёных мемберов решила меня затравить

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Афина сказал:

не ты Селеста, это старая тема. Модель сама писала ролики и просила Рико заливать к себе. 

Черешенка, ты ж про эту историю ? На лш вроде эта тема поднималась. 

не я про срачик на wcc. Там было "так не честно, вас промоутят, где справедливость, куда ни ткну вы везде, а меня нигде нет, вы читеры, сговор с кем-то не знаю с кем"

Много лет назад было)

 

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Но однажды нашла свой промоушен,типа,я жениха ищу

это что за подстава? П потом предъявят фостуфесту.

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

И да, я только на мейте стримлю уже давно. Ну была 1 день на сс, потом ферст чойс рухнул и я не стала там работать, говорят на сс паксума нет. И много ресурсов моего компа жрёт этот сс. Пробовала даже пару раз на мени видс стримить месяца 2 назад. Ну не считая этого я стримлю только на мейте. 1 день год назад даже пробовала на флирте стримить, ой,как мне там не понравилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Цитата

это мой любимый срачик :D 

не я про срачик на wcc. Там было "так не честно, вас промоутят, где справедливость, куда ни ткну вы везде, а меня нигде нет, вы читеры, сговор с кем-то не знаю с кем"

оффтоп

  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xxcatxx сказал:

говорят на сс паксума нет.

 Все там уже есть, с подключением :) Только ты все равно не будешь сидеть нигде, кроме стрима, тебе же нигде не нравится. 

  • Like 1
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ппц у меня бардак в аккаунте продолжается.

smpay так и не подключили, на его месте новая надпись, добавленый перфрмер апрувлен, но старый теперь горит красным.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

А почему не пойти в он  лайн сапп мц и не удалиться с него? Потом по новой перерегить если надо будет.

Я нажала удалиться. Написали что ждите, с вами свяжутся по этому поводу. Пока что просто скрыла сайт. Если сайт не видят,возможно это поможет мне избавиться от атаки зелёных фрилоудеров, которые видят все мои шоу и которых не забанить. Такая атака зелёных у меня всегда по воскресеньям была  и к тому же в одно и то же время.  После первого такого случая я с радостью зашла на модел центро,подумала что на меня полписались, ага...в статистике ноль . Сразу поняла что что то не так. После того как я скрыла модел центро я потестила пару часов стрим, ни одного зелёного мембера не было, но уже понедельник был. Посмотрим что будет в воскр. Я не знаю регать заново модел центро потом или нет. Мне кажется что трафик стал ещё хуже после того, как я МЦ скрыла. Ну ..либо это просто самовнушение. Мц вообще подгоняет трафик нормльных мемберов (не зелёных) ?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DarkPrincess сказал:

 Все там уже есть, с подключением :) Только ты все равно не будешь сидеть нигде, кроме стрима, тебе же нигде не нравится. 

не сс более менее норм. Пусть просто висит хотя бы в ожидании привата. Зато там фрилоудеров нет. Есть только те кто пишут и хотят поговорить бесплатно, но у меня с такими разговор короткий.  А то что много ресурсов компа сс жрёт, я просто не на самое лучшее качество его ставила и комп тянул 2 сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, xxcatxx сказал:

Мц вообще подгоняет трафик нормльных мемберов (не зелёных) ?

:stuart:

На МЦ вы сами должны приводить своих мемберов, через рекламу в социалках или с помощью вебмастеров. Это и будет ваш траффик с МЦ. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, xSelestax сказал:

У меня тоже был случай с зелеными,я писала об этом Людмиле на лш что у меня был эксклюзив и тут начали зо звуком входить во фри чат,такого никогда не было чтобы в экс был слышен фри и я перепугавшись что мое шоу видно на халяву села как обычно,а мембер обидевшись вышел из экса поставив 4 в рейтинг,и я такая что за дела почему фри чат сорвал мне экс,а Людмила отморозилась что четверки мы не удаляем.  

А у вас тоже есть аккаунт на модел центро? Я такая стараюсь делать шоу в эксе, в приватах, в голд шоу,а зелёные всё ходят и  ходят. Я делаю шоу в эксе и кикаю зелёных. А они опять возвращаются. Полюбому они всё шоу видят, иначе зачем возвращаться. Я уже забила на них, делаю шоу, и один потом прокоментировал моё действие во фри, у меня чуть сердце не остановилось. Опять их кикнула всех и тут мембер неожиданно вышел из экса, а зелёный потом мне такой пишет что это он мне эксклюзив оборвал и вообще он может что угодно творить. Я так испугалась, потом отключилась и ревела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какая прелесть случилась.

Мем посмотрел видео.Заплатил за него 30 баксов.У меня нет видео за 30 баксов,если что.Есть за 20.Мне в статсы упало 15 американских (не канадских,не мордорских)долларов.

:clap:

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня раундтрип скачет. Это только у меня? Или опять сайт раком стоит?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Девочки, у меня раундтрип скачет. Это только у меня? Или опять сайт раком стоит?

У меня сильно скакал раунд трип в воскресенье, именно когда много зелёных меня доставало. Раунд трип всегда бы отлично, но вот в последние 2 воскресенья он скакал, то poor , то ниже среднего. И я тоже прыгала по всему сайту. Когда раунд трип был плохой,то меня низко показывали, когда хороший-то поднимали на моё место

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, xSelestax сказал:

У меня нет аккаунта на модел центро,но когда мейт делает ретвит моих твитов в твиттере  то заходит много зеленых.

И кстати мне во фри чате из дискорда передавали привет модели тоже как зеленые мемберы,может и модель владелец вайт лейбла мстить за уведенного мембера,хз.

Но я например саппорту репорты шлю даже о тех кто  бесплатно прыгает в бесплатные 30 секунд,и кто грубость мне написал во фри и их банят,если бы мне кто-то угрожал я бы скриншотами угроз мейтовские твиттеры завалила, не только саппорт.

А я свой твиттер давно закрыла. Меня только рекламируют иногда на твитторе, но репостов никаких не делают. Как всякие русские понабежали на мой твиттер, я испугалась и закрыла его, а то стрёмно, вдруг соседи мой твиттер смотрят и дрочат. Вначале я принимала заявки на чтение от некоторых людей. Уже давно забила на это, заявок много. Продаю на мени видс услугу follow on twitter, ну или вип клиентам с мени видс разрешаю меня читать и фоловлю их тоже.

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
19 минут назад, helga4u сказал:

Девочки, у меня раундтрип скачет. Это только у меня? Или опять сайт раком стоит?

У меня почти ежедневно он с гуд до экселлент скачет,я даже забила на это уже.Место от этого вроде не меняю,но людей меньше заходят,если гуд-это да,давно замечено...
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как настроить вывод средств с мейта. Перечитала половину форума,никак не могу разобраться... mpay это как вообще? Карту домой привезут ? Подскажите 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Диана 654321 сказал:

Подскажите пожалуйста как настроить вывод средств с мейта. Перечитала половину форума,никак не могу разобраться... mpay это как вообще? Карту домой привезут ? Подскажите 

 

 6 страниц прочитаете быстро

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти