Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GlassToy сказал:

это даже не лаг а скорее такой технический нюанс... они не могут зарегистрировать аккаунт  и доки апрувить если имя не совпадает с тем что в паспорте... в паспорте у моделей из снг указано отчество... то есть для апрува акка  НЕОБХОДИМО отчество.  А для отправки денег  также НЕОБХОДИМО чтобы имена на карте и в акке совпадали.   А как они буду совпадать если на всех картах по стандарту только имя и фамилия указывается.  O.o  Надо сказать изящное решение они придумали, добавление второго перформера.. один , с полным именем, работает а второй , с неполным, получает деньги.. конечно это один и тот же человек, но это формальности:D Буква закона соблюдена:D Приколисты блин

Мои имена везде одинаковые....карта и аккаунт стрима,  на биометрический паспорт...никаких отчеств и прописано всё английским.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

у меня там написано что не совпадает имя фамилия с тупо именем. без отчества. накатала письмо через форму сайта и Лиз напрямую. пока нет ответа.
а про деньги хз. у меня там почти ничего не зарабатывается и я сбилась когда должна быть выплата

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

Там не в отчестве дело совсем.

 

Ну давайте тут все говорить загадками :D

 

Я знаю в чем дело, но вам не скажу. Перефразировала тебя.

Изменено пользователем Афина
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

так, напишу еще раз подробно МОЮ ситуацию.  

Надпись эта о несовпадении payeename у меня появилась недели две назад, точно не помню, но ДО того как мне уже дважды приходили деньги на паксум. ТЕ для выплат на паксум это НЕ критично.

Но смпэй у меня был НЕ активен.

 Я написала Лиз, она ответила мне что они НЕ могут высылать мне деньги именно на СМпэй тк цитата  на русском -- ваша электронная подпись в аккаунте состоит из трех слов Петрова Маша Петровна а нужно чтобы было из двух Петрова Маша, пожалуйста перерегистрируйтесь заново и укажите в электронной подписи ТОЛЬКО Петрова Маша цитата окончена. 

В это же время у меня появилась строчка add new performer , которая исчезла как только я залила заново доки и их апрувили

После апрува СМпэй стал активен и теперь я могу пользоваться этим методом

Все, никаких загадок:baby:

 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

А можно задирать минималку в этом smpay? Или, что заработал то и получи?

Думаю разницы нет, холд есть холд,куда его выплачивать не важно. на СМпей можно загружать 30К в день, держи себе на здоровье. :clap:

  • Like 2
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А у меня фамилия не как в паспорте. На 1 букву отличается. Потому что я тупая пизда и не додумалась переписать из загранника. Теперь Каталина хочет от меня 2 паспорта и 2 банковские выписки на англ с разным написанием фамилии... Хорошо, что в Сбере теперь можно получить выписку на инглише и напишут там, как скажешь. Пойду в понедельник.

  • Shock 4
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. Скажите, к кому нить ходят зелёные мемберы на стриме? Откуда они взялись? Их нельзя забанить и они видят бесплатно все шоу. Естественно никаких денег они не дают. При этом ещё  попрошайничают. У меня истерика(((. И саппорт сегодня отдыхаент и милла тоже отдыхает. Вторую неделю подряд (я работаю раз в неделю во воскресенье) у меня атака зелёных мемберов. Они не дают мне спокойно работать. Вместо того, чтоб нормально работать и делать шоу я только и занимаюсь тем, что кикаю зелёных мемберов.  Они тут же обратно приходят. Пишут, этот мембер экстернал вы не можете его забанть. На модел центро у меня нету подписок (там цена 50 долларов за мембершип),и вообще модел центро я отвязала от стримейта, сегодня подала заявку чтоб удалиться с модел центро. Но если честно я не думаю что это модел центро виноват. Я в отчаянии. Эти зелёные мемберы не дают мне работать, у меня эксклюзив и во фришке 3 зелёных смотрит. Они просто опускают меня ниже плинтуса. Если подскажете мне как прикрепить сюда скрины, то могу и скрины кинуть с этими зелёными мемберами. Я чуть ли не реву, а зелёный мембер яхидно пишет: "ты не можешь меня забанить шлюха!"

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Над окошком external encoder написано даже external show off. Вообще не понимаю откуда взялись эти экстернал мемберс зелёные, которые видят бесплано все шоу и которых нельзя забанить. Но работать так невозможно, они бесят.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, xxcatxx сказал:

ты не можешь меня забанить шлюха!"

:laughing-rolling:

 извините, понимаю вам не до смеха, но меня повеселило 

Просто представила эту картину, из дразнящихся мемберов.xD

Ссылки через сторонний ресурс\файлообменник, в общем что-угодно, куда можете фото загрузить.

Сюда ссылку на фото.

О зеленых мемберах,  кроме как с МЦ я не слышала.

Может это старые подписчики? У них еще абонемент не закончился 

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

:laughing-rolling:

 извините, понимаю вам не до смеха, но меня повеселило 

Просто представила эту картину, из дразнящихся мемберов.xD

Ссылки через сторонний ресурс\файлообменник, в общем что-угодно, куда можете фото загрузить.

Сюда ссылку на фото.

О зеленых мемберах,  кроме как с МЦ я не слышала.

Может это старые подписчики? У них еще абонемент не закончился 

У меня за всю историю ни одной подписки на модел центро не было. 50 долларов за месяц это видимо дорого для МЦ. Я вот сейчас лазию по МЦ(10 месяцв туда не заходила),смотрю там активен был какой то xxx промоушен. Ну я деактивировала эту срань, посмотрю поможет ли. Неудобно скрины на файлообменик грузить. Ну всё же загружу  b00b677b6546.jpg

вот тут я сижу в эксклюзиве и 3 зелёных сморят шоу во фри 

а вот издевательства начались db1c87bf39d5.jpg

 

Изменено пользователем xxcatxx
  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Так ваш приват никто не видит же 

они во фри чате сидят 

 

зы и подотрите свой ник 

Спасибо большое, что подсказали подтереть ник, у меня нервный срыв из за этих зелёных мемберов уже. Вот заново прилагаю скрин где я сижу в эксе и 3 зелёных во фри шоу смотрят. Они смотрят шоу и видят это 100%. И даже каждое моё действие коментируют, несмотря на то, что они во фришке. И во время эксов всех выкидывает из фришки, а зелёных нет. Муж сказал, что скорее всего это из за того что какой то там ххх промоушен на МЦ был активен. Надеюсь, что так. Атака зелёных мемберов с прошлого воскресенья началась. До этого прыгали на 3 секунды во фришку раз в 2 месяца  и не во время шоу,а сейчас  сидят всю смену и смотрят бесплатно и не банятся.  Это нереально по 100-200 штук зелёных мемберов за смену. И даже репортить этих зелёных не получается, они не репортятся 3796be60fd66.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, xSelestax сказал:

О,этот мембер и у меня был,а ведь клялся что ходит только ко мне лол.

Ну они все клянутся ))

Ты же не поверила в этот бред,правда ? :P

  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

И да..Мне Хельга тоже говорила что эти зелёные мемберы бесплатно видят все шоу и их никак не забанить. Но было терпимо, они не докучали. А потом как началась атака этих зелёных, их иногда даже больше, чем нормальных мемберов. И хамят, и попрошайничают и бесплатно всё смотрят и не банятся. Это просто нереально

  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xxcatxx сказал:

. И даже каждое моё действие коментируют, несмотря на то, что они во фришке

Я не помню точно у кого  , но у кого из форумчанок было нечто подобное давным давно .

Может у вас задержка видео и это глюк сайта? 

Я помню как то у меня тоже вопли ком он бэйби , а я во фри сижу и в ус не дую,зашла к себе как мембер , а там я в привате который кончился 10 минут назад , вот это да лажа была .

Думаю вам нужно связаться с суппортом стрима и поспрашивать ВТФ ??

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Я не помню точно у кого  , но у кого из форумчанок было нечто подобное давным давно .

Может у вас задержка видео и это глюк сайта? 

Я помню как то у меня тоже вопли ком он бэйби , а я во фри сижу и в ус не дую,зашла к себе как мембер , а там я в привате который кончился 10 минут назад , вот это да лажа была .

Думаю вам нужно связаться с суппортом стрима и поспрашивать ВТФ ??

 

Задержки нет 100%. Я за этим слежу. Я во время всей своей фришки смотрю себя через эпик браузер. И других моделей тоже. Но главное во время работы себя  смотрю, чтоб удостовериться что нет  задержки. Ну 6-7 секунд задержка как бы есть, так  всегда).  Я с первых дней на вебке смотрела себя сама во фришке, я по другому не могу работать, мне надо знать что всё норм. Я бы с радостью хоть сейчас написала в сапорт, но они в воскр не работают. В понедельник напишу Милле. И тот зелёный х..й мне даже угрожал. Я реву что в саппорт нажалуюсь на него, а он такой говорит  :" Я и есть саппорт". Ну хоть насмешил))))

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти